Calendari e Classifiche

Printer FriendlyExport to Excel
torneo GHELA TOP GIRONE C - INVERNALE
Giorn.
Gara
Data
Ora
Casa
Ospite
Campo
1   martedì 29 ottobre 2019 21:30 I JURASSICI GOSS EVERGREEN Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
1   domenica 3 novembre 2019 21:15 GOSS TENNENT’S VOLLEY QUELLI DEL VENERDI‘ Palazzetto dello sport – Via Ospitaletto 7 – BOLLATE - MI
1   domenica 15 dicembre 2019 21:15 BUIO CHP TEAM BOSCH – ALLENARSI PER IL FUTURO Palestra – Via Venezia - NOVA MILANESE - MB
2   domenica 10 novembre 2019 21:15 GOSS TENNENT’S VOLLEY UA PAKELE Palazzetto dello sport – Via Ospitaletto 7 – BOLLATE - MI
2   giovedì 7 novembre 2019 21:30 GOSS EVERGREEN BOSCH – ALLENARSI PER IL FUTURO Palestra scuola elementare Don Milani – Via Coni Zugna 17 – BOLLATE - MI
2   venerdì 8 novembre 2019 21:00 QUELLI DEL VENERDI‘ I JURASSICI Palestra scuola ITIS Caramuel – Via Segantini 21, ingresso da Corso Di Vittorio – VIGEVANO - PV
3   venerdì 15 novembre 2019 21:30 UNTOUCHBALL I JURASSICI Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
3   mercoledì 13 novembre 2019 21:30 BOSCH – ALLENARSI PER IL FUTURO GOSS TENNENT’S VOLLEY Palestra secondaria ( tensostruttura ) Palalido – Piazzale Lotto – MILANO
3   venerdì 15 novembre 2019 21:00 QUELLI DEL VENERDI‘ GOSS EVERGREEN Palestra scuola ITIS Caramuel – Via Segantini 21, ingresso da Corso Di Vittorio – VIGEVANO - PV
4   venerdì 22 novembre 2019 21:00 QUELLI DEL VENERDI‘ ROCKABILLA Palestra scuola ITIS Caramuel – Via Segantini 21, ingresso da Corso Di Vittorio – VIGEVANO - PV
4   domenica 17 novembre 2019 21.15 GOSS TENNENT’S VOLLEY GOSS EVERGREEN Palazzetto dello sport – Via Ospitaletto 7 – BOLLATE - MI
4   venerdì 22 novembre 2019 21:30 I JURASSICI BOSCH – ALLENARSI PER IL FUTURO Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
5   venerdì 6 dicembre 2019 21:30 I JURASSICI GOSS TENNENT’S VOLLEY Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
5   martedì 3 dicembre 2019 21:00 PALLAVOGLIARE GOSS EVERGREEN Pal. Ist. Europa Unita – liceo sc. Enriquez– Via Martiri della libertà ingresso da via Perosi – LISSONE – MB
5   mercoledì 4 dicembre 2019 21:30 BOSCH – ALLENARSI PER IL FUTURO QUELLI DEL VENERDI‘ Palestra secondaria ( tensostruttura ) Palalido – Piazzale Lotto – MILANO
6   giovedì 12 dicembre 2019 21:30 GOSS EVERGREEN I JURASSICI Palestra scuola elementare Don Milani – Via Coni Zugna 17 – BOLLATE - MI
6   venerdì 10 gennaio 2020 21:00 QUELLI DEL VENERDI‘ GOSS TENNENT’S VOLLEY Palestra scuola ITIS Caramuel – Via Segantini 21, ingresso da Corso Di Vittorio – VIGEVANO - PV
6   mercoledì 11 dicembre 2019 21:30 BOSCH – ALLENARSI PER IL FUTURO BUIO CHP TEAM Palestra secondaria ( tensostruttura ) Palalido – Piazzale Lotto – MILANO
7   venerdì 29 novembre 2019 21:30 UA PAKELE GOSS TENNENT’S VOLLEY Palestra A. Negri – Via Monte Zebio 8 – CESANO MADERNO – MB
7   mercoledì 15 gennaio 2020 21:30 BOSCH – ALLENARSI PER IL FUTURO GOSS EVERGREEN Palestra secondaria ( tensostruttura ) Palalido – Piazzale Lotto – MILANO
7   venerdì 17 gennaio 2020 21:30 I JURASSICI QUELLI DEL VENERDI‘ Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
8   venerdì 24 gennaio 2020 21:30 I JURASSICI UNTOUCHBALL Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
8   domenica 26 gennaio 2020 21:15 GOSS TENNENT’S VOLLEY BOSCH – ALLENARSI PER IL FUTURO Palazzetto dello sport – Via Ospitaletto 7 – BOLLATE - MI
8   giovedì 23 gennaio 2020 21:30 GOSS EVERGREEN QUELLI DEL VENERDI‘ Palestra scuola elementare Don Milani – Via Coni Zugna 17 – BOLLATE - MI
9   lunedì 27 gennaio 2020 21:30 ROCKABILLA QUELLI DEL VENERDI‘ Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
9   giovedì 30 gennaio 2020 21:30 GOSS EVERGREEN GOSS TENNENT’S VOLLEY Palestra scuola elementare Don Milani – Via Coni Zugna 17 – BOLLATE - MI
9   lunedì 20 gennaio 2020 21:30 BOSCH – ALLENARSI PER IL FUTURO I JURASSICI Palestra secondaria ( tensostruttura ) Palalido – Piazzale Lotto – MILANO
10   domenica 16 febbraio 2020 21:15 GOSS TENNENT’S VOLLEY I JURASSICI Palazzetto dello sport – Via Ospitaletto 7 – BOLLATE - MI
10   giovedì 6 febbraio 2020 21:30 GOSS EVERGREEN PALLAVOGLIARE Palestra scuola elementare Don Milani – Via Coni Zugna 17 – BOLLATE - MI
10   venerdì 7 febbraio 2020 21:00 QUELLI DEL VENERDI‘ BOSCH – ALLENARSI PER IL FUTURO Palestra scuola ITIS Caramuel – Via Segantini 21, ingresso da Corso Di Vittorio – VIGEVANO - PV
Page 
 of 1
     Records 1 to 30 of 30
Volley Cup ASD - p.i. 08779790966 c.f. 97697800155 - Official WebSite