Giorn.
Gara
Data
Ora
Casa
Ospite
Campo
0   giovedì 16 novembre 2017 21.15 SAN GIOVANNI BOSCO PALLAVOLO AVIS CERNUSCO Palestra Oratorio– Via Asilo 5 – VIGNATE - MI
1   martedì 27 settembre 2016 21.30 GATE VOLLEY MILANO BILLA VOLLEY TEAM  
1   giovedì 22 settembre 2016 21.15 CRAZY VOLLEY MILANO VOLLEY CLUB ABBIATEGRASSO  
1   giovedì 22 settembre 2016 21.15 POLISPORTIVA CASSINA NUOVA LIMBIATE VOLLEY  
1   sabato 24 settembre 2016 21.00 CITTA' DI OPERA ATLETICA VAPRIO  
1   venerdì 23 settembre 2016 21.15 LOCATE BERGAMASCO CAROBBIO VOLLEY  
1   venerdì 23 settembre 2016 21.00 CITTA' DI OPERA ATLETICA VAPRIO  
1   mercoledì 21 settembre 2016 21.00 CAPRIATE SAN GERVASIO ROMANO VOLLEY  
1   mercoledì 21 settembre 2016 21.15 PALLAVOLO TREVIOLO LEMEN VOLLEY  
1   mercoledì 21 settembre 2016 21.15 BARIANO VOLLEY BARZANA VOLLEY  
1   martedì 20 settembre 2016 21.00 CAPRIATE SAN GERVASIO BARIANO VOLLEY  
1   venerdì 23 settembre 2016 21.00 VOLLEY CISERANO PALLAVOLO TREVIOLO B  
1   venerdì 23 settembre 2016 21.00 PALLAVOLO GORLE LOCATE BERGAMASCO  
1   martedì 20 settembre 2016 21.15 PALLAVOLO TREVIOLO A BARZANA VOLLEY  
1 039 venerdì 21 ottobre 2016 21.00 VOLLEY CLUB ABBIATEGRASSO OSAL NOVATE  
1 040 venerdì 4 novembre 2016 21.00 SAMZ MILANO SS CHIARA E FRANCESCO  
1 041 venerdì 21 ottobre 2016 21.15 BILLA VOLLEY TEAM CRAZY VOLLEY MILANO  
1 042 mercoledì 19 ottobre 2016 21.00 CITTA' DI OPERA ORATORIO SANT'ENRICO  
1 067 venerdì 21 ottobre 2016 21.00 FRECCIA AZZURRA 1945 US CASTERNO A  
1 068 giovedì 20 ottobre 2016 21.00 SAMZ MILANO US CASTERNO  
1 069 mercoledì 19 ottobre 2016 21.15 C.S.R.B. BUCCINASCO BILLA VOLLEY TEAM  
1 088 giovedì 20 ottobre 2016 21.15 CRAZY VOLLEY MILANO PSFN  
1 089 domenica 4 dicembre 2016 20.30 SANTA RITA VOLLEY AURORA OSGB  
1 090 giovedì 20 ottobre 2016 21.15 ZERONOVE GATE VOLLEY CINISELLO BALSAMO PAL.SUD1
1 118 martedì 29 novembre 2016 21.15 PALLAVOGLIARE LAMAMMADELCAPO Pal. Istituto Europa Unita – V.le dei martiri della libertà 129, INGRESSO da via PEROSI – LISSONE - MB
1 119 venerdì 4 novembre 2016 21.30 UGAM VOLLEY MI-STO SCIALANDO DESIO
1 120 venerdì 13 gennaio 2017 21.30 BB UNORASOLATIVOLLEY EVVAIZ Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 - MILANO
1   lunedì 30 gennaio 2017 21:00 BEE SPORT BLACK BULLS 2.0 Martesana Cologno Volley – Via Carlo Levi – COLOGNO MONZESE – MI
1   domenica 6 novembre 2016 20.30 GREEN BALLS FLASHATI Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
1   sabato 5 novembre 2016 21:00 VOLLEY CORREZZANA BEERBANTI Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
1   domenica 6 novembre 2016 20.30 BLACK SHEEPS GOLDFIGHTERS BLUES Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
1       RIPOSA POLIS. SULBIATE  
1   mercoledì 2 novembre 2016 20.30 BANDA BASSOTTI TENNETS VOLLEY Palestra Scuola media Rinaldi – Via Pontano 43 – MILANO
1   giovedì 3 novembre 2016 21.00 PSFN GOLDFIGHTERS ROCK Via Gabbro 2 - Milano
1   giovedì 3 novembre 2016 20.30 I BIRRI…CHINI VITTORIO VENETO Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
1   mercoledì 2 novembre 2016 21.30 YOKO POKO MA YOKO ROCKABILLA Pal. CUCINIELLO Ist. Comprensivo R.FRANCESCHI – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
1       RIPOSA PIZZA & BIRRA  
1   domenica 6 novembre 2016 21.15 ANDIAMO A PALLEGGIARE …A VOLTE RITORNANO Palestra scuola elementare – Via Papa Giovanni XXIII – CISLIANO – MI
1   venerdì 4 novembre 2016 21:15 X TEAM I BEI BEI Palestra sc. media Gobetti – Via Morona angolo via Tintoretto – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
1   giovedì 3 novembre 2016 21:15 PINK PANTHERS DIAMONDS PINK PANTHERS MICIONI Pink Panthers Stadium - Pallone – Via Di Vittorio – ASSAGO - MI
1   venerdì 4 novembre 2016 21:30 TRI PE’ VINTAGE PALATASSO – Via Tasso – Ponte Sesto – ROZZANO – MI
1       RIPOSA VILLARZILLA  
1   lunedì 19 dicembre 2016 21.45 GATTI DI MARMO BB ALL STARS  
1   giovedì 3 novembre 2016 21.30 VOLLEY....UNA BIRRA BUIO CHP TEAM  
1   domenica 6 novembre 2016 21.00 HSL - HIC SUNT LEONES UGAM VOLLEY Palestra scuola elementare “Don Gnocchi”– Via Ozanam 10 – Concorezzo – MB
1   domenica 6 novembre 2016 21.30 COLOGNALI MISTA VOLLEY CERNUSCO  
1   giovedì 3 novembre 2016 21.30 I VESPASIANI CIMIANO AL VOLO  
1   giovedì 24 novembre 2016 20.45 ORATORIO SANT'ENRICO TVS Palestra Centro omnicomprensivo – Via Martiri di Cefalonia 46 – SAN DONATO MILANESE - MI
1   domenica 6 novembre 2016 20.45 ROMANO BANCO VOLLEY TEAM UNTOUCHBALLS Palazzetto – Via Emilia – BUCCINASCO – MI
1   domenica 6 novembre 2016 20.30 TENNETS VOLLEY BB ATTACCO BATTISCOPA Palazzetto – Via Varalli 20 – Bollate - MI
1   giovedì 17 novembre 2016 21:00 ZEROSO'LE TEAM A.S. SACRO Palestra – Via Dini 7 – Milano
1 148 domenica 12 marzo 2017 11.30 LAMAMMADELCAPO PALLAVOGLIARE  
1 149 domenica 12 marzo 2017 20.30 TENNETS VOLLEY UGAM VOLLEY  
1 150 mercoledì 19 aprile 2017 21.30 EVVAIZ BB UNORASOLATIVOLLEY  
1 151 mercoledì 3 maggio 2017 21.15 POLIZIA LOCALE POGLIANO MIL.SE N&C ATLETICO BARONA  
1   venerdì 12 maggio 2017 21.30 YOKO POKO MA YOKO ROMANO BANCO VOLLEY TEAM Pal. CUCINIELLO Ist. Comprensivo R.FRANCESCHI – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
1   martedì 21 marzo 2017 21.30 TEAM A.S. SACRO BB ATTACCO BATTISCOPA Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI - martedì 21.30 disp. pal. dalle 21.00
1   domenica 5 marzo 2017 20.30 BB REUNION MISTA VOLLEY CERNUSCO Palazzetto dello sport centro sportivo ENJOY – Via Buonarroti – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI
1   giovedì 2 marzo 2017 21.00 ZEROSÒLE UNTOUCHBALLS Palestra – Via Dini 7 – Milano
1   venerdì 3 marzo 2017 21.00 MILA E SHIRO FRASSATI VOLLEY MONZA Campo sportivo comunale – Via Oratorio – BREMBATE - BG
1   giovedì 2 marzo 2017 21.30 VOLLEY...UNA BIRRA GATTI DI MARMO Palestra Comunale – Via Europa – Bernareggio – MB
1   domenica 5 marzo 2017 21.30 UGAM VOLLEY VOLLEY CORREZZANA Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
1   martedì 16 maggio 2017 21.30 ROCKABILLA I FUORI FORMA Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
1   giovedì 11 maggio 2017 21.30 BLACK BULLS 2.0 DRINK TEAM Tensostruttura – Via Amendola – Rovagnasco - SEGRATE – MI
1   mercoledì 1 marzo 2017 20.30 BANDA BASSOTTI GOLDFIGHTERS Palestra Scuola media Rinaldi – Via Pontano 43 – MILANO
1   martedì 7 marzo 2017 20.30 I BIRRI...CHINI BB TAKALABALA Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
1   giovedì 2 marzo 2017 21.30 IBSAC VOLLEY BLACK SHEEPS Palestra comunale – Via Madre Laura 28 – SULBIATE – MB
1   domenica 5 marzo 2017 20.30 TENNETS VOLLEY P.S.F.N. Palazzetto Carlo Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
1   mercoledì 1 marzo 2017 21.30 PIZZA & BIRRA FLASHATI Palestra scuola media G. Galilei – Via Aquileia 1 – BARANZATE DI BOLLATE – MI
1   domenica 5 marzo 2017 20.30 GREEN BALLS BEERBANTI Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
1   mercoledì 15 marzo 2017 20.30 PALLAVOLO CALDERARA BEE SPORT Palestra scuole CROCI – Via Chopin 3 – PADERNO DUGNANO – MI Palestra istituto GADDA – Via L. da Vinci 18 – PADERNO DUGNANO – MI
1   domenica 5 marzo 2017 21.30 VINTAGE GOLDFIGHTERS Palazzetto dello Sport - Via Don Milani – LOCATE DI TRIULZI – MI
1   giovedì 30 marzo 2017 21.30 P.C.S.U. VITTORIO VENETO Palestra scuola TREVISANI - SCAETTA – Via Andrea Cesalpino 40 – MILANO
1   venerdì 3 marzo 2017 21.00 BLACK PANTHERS TRI PE' Pink Panthers Stadium - Pallone – Via Di Vittorio – ASSAGO - MI
1   domenica 5 marzo 2017 21.30 ...A VOLTE RITORNANO COLOGNALI Palestra – Via T. Pini 1 – MILANO
1   martedì 14 marzo 2017 21.30 I BEI BEI PINK PANTHERS Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
1   sabato 4 marzo 2017 21.00 I NOMADI X TEAM Palestra sc.media Gobetti – Via Morona angolo via Tintoretto – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
1   giovedì 2 marzo 2017 21.30 OVER TEEN VILLARZILLA Palestra Cucinilello- scuola media Franceschi – Via Concordia – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
1   domenica 5 marzo 2017 21.30 ANDIAMO A PALLEGGIARE QUELLI CHE IL VOLLEY Palestra scuola elementare – Via Papa Giovanni XXIII – CISLIANO – MI
1 67 sabato 27 maggio 2017 15.30 CITTA’ DI OPERA GIALLA CDG MOTTA VISCONTI Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
1 69 sabato 18 marzo 2017 18.00 PALLAVOLO MESERO U18 CITTA’ DI OPERA U18 Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII – MESERO – MI
1 55 martedì 21 marzo 2017 19.30 FRECCIA AZZURRA 1945 CITTA’ DI OPERA Nuovo Palazzetto dello Sport – Via Gramsci 36 – GAGGIANO – MI
1   sabato 18 marzo 2017 11.00 PALLAVOLO LOCATE SGEAM ROZZANO Palestra scuole medie – Via Togliatti – LOCATE TRIULZI – MI
1   domenica 2 aprile 2017 15.30 CITTA’ DI OPERA GIALLA POLISPORTIVA DI NOVA PalaDante – Via Dante - OPERA - MI
1   domenica 9 aprile 2017 15.00 DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO CITTA’ DI OPERA BLU Palestra comunale – Via Europa 1 - BERNAREGGIO - MB
1   domenica 30 aprile 2017 15.00 BASIGLIO VOLLEY MI3 OLIMPIA P.B. Palestra scuola media – Centro Polifunzionale – Piazza L. da Vinci – BASIGLIO – MI
1   sabato 18 marzo 2017 15.00 SANDA VOLLEY BASIGLIO VOLLEY MI3 Palestra scuola elementare – Via Mameli – MONZA S.ALBINO - MB
1       MC2 SPORTWAY CITTA' DI OPERA - RITIRATA Scuola Elementare e Media Nuova Terra – Via Lomellina angolo Via Guido Rossa - BUCCINASCO - MI
1   domenica 19 marzo 2017 15.00 CARNATE USMATE VELATE VOLLEY VOLLEY CORREZZANA Palestra scuola elementare – Via Carlotta Premoli 19 – CARNATE - MB
1   domenica 19 marzo 2017 17.30 OSAL NOVATE POLISPORTIVA DI NOVA Via Prampolini 7 – NOVATE MILANESE – MI
1   domenica 7 maggio 2017 17.30 GCS CARATE BRIANZA OLIMPIA P.B. Palestra ITIS – Via Alcide De Gasperi – CARATE BRIANZA – MB
1 106 lunedì 15 maggio 2017 21.00 CITTA' DI OPERA GIALLA BASIGLIO VOLLEY MI3 Pal. scuola media– Via Papa Giovanni XXIII- OPERA – MI
1 107 giovedì 11 maggio 2017 21.00 GONZAGA GIOVANI POL.SANT'AMBROGIO PARABIAGO Centro Sportivo Crespi – Via Valvassori Peroni 48 – MILANO
1 108 venerdì 12 maggio 2017 21.15 POB BINZAGO AMAZZONI Palazzetto Don Luigi Ghezzi c/o oratorio di Binzago – Via Manzoni 23 – CESANO MADERNO – MB
1 121 mercoledì 10 maggio 2017 21.15 O.F.I. - RITIRATA ZERONOVE  
1 122 giovedì 11 maggio 2017 21.00 NEW VOLLEY ADDA CITTA' DI OPERA BLU  
1 108 venerdì 12 maggio 2017 21.15 POB BINZAGO AMAZZONI  
1 001 sabato 30 settembre 2017 17.00 EASYVOLLEY ARANCIO EASYVOLLEY ARGENTO Palestra Scuole Pertini – Via Milano 345 – DESIO – MB
1 002 venerdì 29 settembre 2017 21.00 A.G.S. ASSOCIAZIONE GENITORI SCUOLE BILLA VOLLEY TEAM Palestra Scuola Media GRAMSCI – Via Franco Tosi 21 – MILANO
1 240 sabato 28 ottobre 2017 17.30 CITTA' DI OPERA CARATE VOLLEYBALL TEAM Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
1 241 domenica 29 ottobre 2017 19.00 ASD PALLAVOLO LOCATE ASD MONZA VOLLEY PALAZZETTO DON MILANI VIA DON MILANI LOCATE TRIULZI (MI)
1   domenica 28 gennaio 2018 15.00 ASD AGS DYNAMIC CENTER PALESTRA SCUOLA MEDIA GRAMSCI VIA TOSI 21 MILANO
1   domenica 28 gennaio 2018 16.30 MARTESANA VOLLEY COLOGNO CARATE VOLLEYBALL TEAM SCUOLA PRIMARIA ROMAGNOSI VIA GIUSEPPE MAZZINI 3 CARATE BRIANZA (MB)
1   venerdì 17 novembre 2017 18.00 ASD AGS ASD SGEAM ROZZANO PALESTRA SCUOLA MEDIA VIA LAMBRO - ROZZANO - MI
1   sabato 4 novembre 2017 15.00 MARTESANA VOLLEY COLOGNO DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO PALESTRA COMUNALE VIA EUROPA 1 BERNAREGGIO (MI)
1   sabato 2 dicembre 2017 18.30 POL. CASSINA NUOVA ASD MONZA VOLLEY SCUOLA MEDIA BRIANZA VIA BRIANZA 20 BOLLATE (MI)
1   sabato 28 ottobre 2017 15.30 CARNATE USMATE VELATE VOLLEY OLIMPIA P.B. PALESTRA SCUOLA A.MORO VIA PREMOLI 19 CARNATE (MB)
1   mercoledì 25 ottobre 2017 21.30 CARATE VOLLEYBALL TEAM ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO Scuola Primaria Romagnosi Via Giuseppe Mazzwi 3 Carate Brianza (MB)
1   domenica 26 novembre 2017 20.30 G.O.S.S. GS. S. GIOVANNI BOSCO Palazzetto Via Ospitaletto Bollate MI
1   venerdì 10 novembre 2017 21.00 PALLAVOLO LOCATE CITTA’ DI OPERA Scuola media Locatelli - in via Togliatti - Locate
1   martedì 24 ottobre 2017 21.15 POLISPORTIVA TREZZANO CSRB BUCCINASCO Palestra Gobetti – Via Morona – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
1   sabato 28 ottobre 2017 20.00 VOLLEY ROSATE AURORA OSGB Palestra STEFANO GARGHETTI – Via San Giovanni Bosco 21 – ABBIATEGRASSO - MI
1   domenica 29 ottobre 2017 14.45 CARATE VOLLEYBALL TEAM ASD AMAZZONI Palestra ITIS L. Da Vinci – Via De Gasperi 2 – CARATE BRIANZA – MB
1   domenica 29 ottobre 2017 17.00 ASD SGEAM ROZZANO CARNATE USMATE VELATE VOLLEY via lambro Rozzano
1   sabato 16 dicembre 2017 18.30 SANDA VOLLEY ASD SAMZ MILANO PALESTRA PARR. SAMZ VIA S. GIACOMO 9 MILANO
1   venerdì 27 ottobre 2017 21.30 ASD AMAZZONI CITTA' DI OPERA Tensostruttura centro sportivo Giovanni Paolo II – Oratorio S. Giovanni Bosco – Via Tommaso Grossi - MAZZO DI RHO – MI
1   giovedì 26 ottobre 2017 21.15 BILLA VOLLEY SAN LUIGI TRENNO I. I. PARETO VIA MODIGNANI 55 MILANO
1   venerdì 27 ottobre 2017 21.00 ASD AURORA OSGB ZERONOVE Palestra Oratorio Via S.G. Bosco 21 Abbiategrasso
1   giovedì 26 ottobre 2017 21.15 ASD CRAZY VOLLEY MILANO VITTORIO VENETO SCUOLA MEDIA CURIEL VIA LAMBRO 92 ROZZANO
1   venerdì 27 ottobre 2017 21.15 ATLETICO MADRINK PSFN Palestra Istituto Majorana – Via Agnesi – DESIO - MI
1   giovedì 26 ottobre 2017 20.30 BEERBANTI PIZZA & BIRRA Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
1   domenica 29 ottobre 2017 20.30 TENNET’S VOLLEY BLACK SHEEPS Palazzetto C. Galimberti – Via Galimberti 41– BOLLATE – MI
1   domenica 29 ottobre 2017 20.00 PALLAVOLO CERNUSCO A TUTTA BIRRA Palazzetto ENJOY – Via Buonarroti 44 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI
1   domenica 29 ottobre 2017 20.30 FLASHATI VIP VOLLEY TEAM Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
1   domenica 5 novembre 2017 20.30 GREEN BALLS BEE SPORT Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
1   venerdì 27 ottobre 2017 21.30 BLACK PANTHERS VILLARZILLA Palazzetto dello sport - Via L. Da Vinci – ASSAGO - MI
1   giovedì 26 ottobre 2017 21.15 X TEAM I BEI BEI Palestra Istituto Franceschi – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
1   venerdì 27 ottobre 2017 21.30 I JURASSICI PCSU Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
1   domenica 28 gennaio 2018 21.15 HSL – HIC SUNT LEONES PALLAVOLO AVIS CERNUSCO Palestra scuola elementare “Don Gnocchi”– Via Ozanam 10 – Concorezzo – MB
1   mercoledì 25 ottobre 2017 21.30 OLDFIGHTERS SAN GIOVANNI BOSCO Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
1   sabato 21 ottobre 2017 21.30 BEER…NAREGGIO BB ALL STARS Palestra Comunale – Via Europa – Bernareggio – MB
1   giovedì 26 ottobre 2017 21.30 POLISPORTIVA CANTALUPO NEW SC MONZA 2015 Palestra scuola media Bellani – Via Silvio Pellico – MONZA
1   mercoledì 25 ottobre 2017 21.30 FRASSATI VOLLEY MONZA VOLLEY CORREZZANA Palestra Liceo scientifico Paolo Frisi – Via Sempione 21 – MONZA
1   lunedì 23 ottobre 2017 21.30 GATTI DI MARMO VOLLEY…UNA BIRRA Pal. Sc. El. Ungaretti –Via Don Lualdi 9 ang. via Goito – Ruginello di Vimercate – MB
1   lunedì 23 ottobre 2017 21.30 BUIO CHP TEAM UGAM VOLLEY Palestra scuola media – Via Rosselli ang. Via Grandi - NOVA MILANESE - MB
1   martedì 7 novembre 2017 21.30 UNTOUCHBALLS ROCKABILLA Palestra scuola media VERGA – Via Asturie – Milano
1   giovedì 26 ottobre 2017 21.00 VISCOMIX TENNET’S VOLLEY Centro sportivo Gallaratese – palestra attrezzistica – Via Natta11 – MILANO
1   venerdì 27 ottobre 2017 21.00 VOLLEY CORREZZANA POLISPORTIVA CANTALUPO Palestra scuole elementari – Via De Gasperi – CORREZZANA - MB
1   mercoledì 25 ottobre 2017 21.15 SEF MEDIOLANUM P.S.F.N. Palazzetto Mediolanum – Via Ponte del Giuscano 1 - MILANO
1   domenica 29 ottobre 2017 21.30 VINTAGE BB CIMIANO AL VOLO Palazzetto Don Milani – Via Don Milani – LOCATE TRIULZI – MI
1   venerdì 24 novembre 2017 21.30 GNU GNU VOLLEY DRINK TEAM Morona – Via Morona 6 - TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
1   domenica 29 ottobre 2017 19.30 UGAM VOLLEY G.O.S.S. Palestra Via CONI ZUGNA 17 – BOLLATE’ - MI
1   domenica 29 ottobre 2017 11.30 LAMAMMADELCAPO EVVAIZ Palestra scuola elementare – Via Graf 70 - MILANO
1   martedì 24 ottobre 2017 21.10 PALLAVOGLIARE BB UNORASOLATIVOLLEY Pal. Istituto Europa Unita – V.le dei martiri della libertà 129, INGRESSO da via PEROSI – LISSONE - MB
1   giovedì 14 dicembre 2017 20.30 ZEROSÒLE N&C ATLETICO BARONA Palestra – Via Dini 7 – MILANO
1   domenica 29 ottobre 2017 20.30 I BOLLITI DI BOLLATE PINK PANTHERS  
1   martedì 24 ottobre 2017 21.30 VOLLEY UN GATTO NERO A.G.S. ASS. GENITORI SCUOLE  
1   martedì 24 ottobre 2017 21.30 QUELLI CHE IL VOLLEY OVER TEEN  
1   domenica 3 dicembre 2017 20.00 ROSA VOLLEY GNU VESPASIANI FT VOLLEY CUP Palestra – Via C. Colombo- TREZZANO ROSA - MI
1   martedì 19 dicembre 2017 21.00 VITTORIO VENETO VOLLEY CORREZZANA Palestra I.C.Tolstoj – Via Zuara 7/9 – MILANO
1   mercoledì 13 dicembre 2017 21.15 SEF MEDIOLANUM CRAZY VOLLEY Palazzetto Mediolanum – Via Ponte del Giuscano 1 - MILANO
1   giovedì 14 dicembre 2017 21.15 AURORA OSGB P.S.F.N. Palestra STEFANO GARGHETTI – Via San Giovanni Bosco 21 – ABBIATEGRASSO - MI
1   giovedì 14 dicembre 2017 21.30 POL. CANTALUPO ZERONOVE Palestra scuola media BELLANI – Via Silvio Pellico – MONZA
1   mercoledì 13 dicembre 2017 21.00 CARATE VOLLEYBALL TEAM VOLLEY ROSATE Palestra ROMAGNOSI – Via Mazzini 3 – CARATE BRIANZA – MB
1   giovedì 14 dicembre 2017 21.15 POLISPORTIVA TREZZANO POL. UP12 MILANO Palestra Gobetti – Via Morona – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
1   domenica 17 dicembre 2017 20.30 GOSS C.S.R.B. Palazzetto – Via Ospitaletto - BOLLATE - MI
1   giovedì 14 dicembre 2017 21.15 CITTA’ DI OPERA PALLAVOLO CASSINA Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
1   martedì 12 dicembre 2017 21.30 SAN GIOVANNI BOSCO AURORA OSGB Palestra Oratorio – Via Asilo 5 - VIGNATE - MI
1   domenica 25 febbraio 2018 20.30 BB TAKALABALA VIP VOLLEY TEAM Pala&motion – Via L. da Vinci 1 – COLOOGNO MONZESE - MI
1   domenica 25 febbraio 2018 20.30 FLASHATI PALLE PER TUTTI Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
1   martedì 20 febbraio 2018 21.20 SS TNT TANTA ROBBA GREEN BALLS Palestra Omnicomprensivo Parco Nord – Via Gorki 100 – CINISELLO BALSAMO – MI
1   martedì 27 febbraio 2018 21.30 POLISPORTIVA NUOVA RONCHESE ATLETICO MADRINK Palestra scuola media – Via Mandelli 24 – RONCO BRIANTINO - MB
1   domenica 25 febbraio 2018 20.30 BLACK SHEEPS FRASSATI VOLLEY MONZA Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
1   martedì 20 febbraio 2018 21.30 VITTORIO VENETO TENNET’S VOLLEY Palestra IC Tolstoj – Via Zuara 7/9 – MILANO
1   giovedì 22 febbraio 2018 20.30 PSFN BEERBANTI Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
1   martedì 20 febbraio 2018 21.30 DRINK TEAM SS TNT THE UNCLES Tensostruttura – Via Amendola – ROVAGNASCO di SEGRATE - MI
1   giovedì 22 febbraio 2018 21.20 ZERONOVE 007 P.C.S.U. Palestra scuola Tommaseo – Via Piazzale Istria 11 – MILANO
1   domenica 25 febbraio 2018 20.30 I BOLLITI DI BOLLATE ZERONOVE GERONOVE Palazzetto Carlo Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
1   martedì 20 febbraio 2018 20.30 ATHLETIC BACON ZELIG Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
1   giovedì 22 febbraio 2018 21.15 VILLARZILLA SEF MEDIOLANUM Palazzetto dello sport – Viale Liguria – ROZZANO - MI
1   venerdì 23 febbraio 2018 21.30 PINK PANTHERS VOLLE’Y UN GATTO NERO Palazzetto dello sport - Via L. Da Vinci – ASSAGO - MI
1   venerdì 2 marzo 2018 21.30 OVER TEEN I JURASSICI Palestra comunale – Via Morona – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
1   domenica 25 febbraio 2018 20.30 POLISPORTIVA SAN GIUSTINO QUELLI CHE IL VOLLEY Palestra scuola elementare Monaca – Via Vespucci 11 – CESANO BOSCONE – MI
1   giovedì 22 febbraio 2018 21.15 SAN GIOVANNI BOSCO PALLAVOLO AVIS CERNUSCO Palestra Oratorio– Via Asilo 5 – VIGNATE - MI
1   mercoledì 21 febbraio 2018 21.00 LO ZIO TEAM OLDFIGHTERS Palestra Comunale di Grignano – Via Resistenza 13 – GRIGNANO – BREMBATE - BG
1   giovedì 22 febbraio 2018 21.30 VOLLÈY…UNA BIRRA PALLAVOLO CERNUSCO Palestra Comunale – Via Europa – BERNAREGGIO – MB
1   giovedì 22 febbraio 2018 21.30 SPRITZATI DI VOLLEY BB ARRIBA PERU Palestra 3 – Istituto L. da Vinci – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI
1   giovedì 22 febbraio 2018 21.00 BEE SPORT ROSA VOLLEY GNU Palestra istituto comprensivo Cologno Monzese – Via Carlo Levi 8 – COLOGNO MONZESE – MI
1   domenica 22 aprile 2018 21.15 HSL – HIC SUNT LEONES BEER…NAREGGIO Palestra scuola elementare “Don Gnocchi”– Via Ozanam 10 – Concorezzo – MB
1   domenica 6 maggio 2018 21.00 VOLLEY CORREZZANA PIZZA & BIRRA Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
1   giovedì 22 febbraio 2018 21.30 POLISPORTIVA CANTALUPO GATTI DI MARMO Palestra scuola media Bellani – Via Silvio Pellico – MONZA
1   mercoledì 9 maggio 2018 21.20 NEW SC MONZA 2015 UGAM VOLLEY Palestra scuola materna San Carlo – Via XX Settembre 16 – MONZA
1   lunedì 19 febbraio 2018 21.30 BUIO CHP TEAM TENNET’S VOLLEY Palestra scuola media – Via Rosselli ang. Via Grandi - NOVA MILANESE - MB
1   martedì 20 febbraio 2018 21.30 I BEI BEI I JURASSICI Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
1   giovedì 22 febbraio 2018 21.00 VISCOMIX A.G.S. Centro sportivo Gallaratese – palestra attrezzistica – Via Natta 11 – MILANO
1   martedì 20 febbraio 2018 21.30 UNTOUCHBALLS ROCKABILLA Palestra scuola media VERGA – Via Asturie – MILANO
1   mercoledì 21 febbraio 2018 21.30 GNU GNU VOLLEY VESPASIANI FT VOLLEY CUP Pal. Ist. Comprensivo R.FRANCESCHI – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
1   giovedì 22 febbraio 2018 21.30 BB CIMIANO AL VOLO VOLLEY CUSAGO Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 – MILANO
1 270 domenica 29 aprile 2018 15.00 A.G.S. SGEAM ROZZANO Palestra scuola medi GRAMSCI – Via Franco Tosi 21 – MILANO
1 271 sabato 5 maggio 2018 17.00 DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO CITTA' DI OPERA Palestra Comunale – Via Europa 1 – BERNAREGGIO – MB
1 272 giovedì 5 aprile 2018 17.00 SANDA VOLLEY MARTESANA VOLLEY Palestra Kennedy - BRUGHERIO - MB
1       RIPOSA BASIGLIO VOLLEY MI3  
1 291 sabato 5 maggio 2018 14.30 EASYVOLLEY DESIO CASSINA NUOVA BOLLATE Palestra Scuole Pertini – Via Milano 345 – DESIO – MB
1 292 sabato 28 aprile 2018 15.00 SANDA VOLLEY CARNATE USMATE VELATE Palestra – Via S. Anna – BRUGHERIO - MB
1 303 martedì 13 marzo 2018 19.00 NEW EAGLES VOLLEY ZIBIDO SGEAM ROZZANO Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
1 304 sabato 3 marzo 2018 15.30 SAMZ MILANO AMAZZONI Palestra parrocchiale SAMZ – Via San Giacomo 9 – MILANO
1 327 lunedì 30 aprile 2018 17.00 EASYVOLLEY DESIO PALLAVOLO PADERNO Palestra Istituto Majorana – Via Agnesi – DESIO – MB
1 328 sabato 3 marzo 2018 15.00 SANDA VOLLEY OLIMPIA P.B. Palestra – Via S. Anna – BRUGHERIO - MB
1 339 domenica 4 marzo 2018 14.45 AMAZZONI SGEAM ROZZANO Tensostruttura – Via Tommaso Grossi di fronte al civico 6 - RHO - MI
1 340 domenica 4 marzo 2018 15.00 VIRTUS BINASCO PALLAVOLO LOCATE Palazzetto dello sport – Via Don Milani – LOCATE TRIULZI – MI
1 351 domenica 15 aprile 2018 17.15 A.G.S. CASSINA NUOVA BOLLATE Palestra scuola medi GRAMSCI – Via Franco Tosi 21 – MILANO
1 352 sabato 12 maggio 2018 15.30 PALLAVOLO MILANO BRUZZANO CITTA' DI OPERA Palestra – Via Scialoia 21 – MILANO
1       RIPOSA MARTESANA VOLLEY  
1       RIPOSA DYNAMIC CENTER  
1 372 domenica 4 marzo 2018 15.00 CITTA' DI OPERA SGEAM ROZZANO Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
1 373 domenica 25 marzo 2018 15.00 PALLAVOLO LOCATE PALLAVOLO TREZZANO Palazzetto dello sport – Via Don Milani – LOCATE TRIULZI – MI
1 129 venerdì 13 aprile 2018 21.00 UGAM VOLLEY G.O.S.S. Palestra Oratorio San Francesco – Via Cesare Battisti 26 – MUGGIO’ - MB
1 130 domenica 20 maggio 2018 11.30 LAMAMMADELCAPO EVVAIZ Palestra scuola elementare – Via Graf 70 - MILANO
1 131 martedì 13 marzo 2018 21.15 PALLAVOGLIARE BB UNORASOLATIVOLLEY Pal. Istituto Europa Unita – V.le dei martiri della libertà 129, INGRESSO da via PEROSI – LISSONE - MB
1 132 mercoledì 14 marzo 2018 21.00 SPERANZA CINISELLO N&C ATLETICO BARONA Salone polifunzionale oratorio S.PIO XI – Vicolo Cornelio 8 – CINISELLO BALSAMO
1 390 sabato 7 aprile 2018 16.00 CRAZY VOLLEY VOLLEY CORREZZANA Palestra scuola media CURIEL – Via Lambro 92 – ROZZANO – MI
1 391 venerdì 6 aprile 2018 19.00 NET VOLLEY MONZA VOLLEY PalaCOOPER – Via Diaz 39 – CINISELLO BALSAMO – MI
1 392 giovedì 5 aprile 2018 19.30 SAMZ MILANO CITTA' DI OPERA Palestra parrocchiale SAMZ – Via San Giacomo 9 – MILANO
1   lunedì 21 maggio 2018 21.20 SS TNT THE UNCLES VOLLEY SEGRATE 1978 Palestra scuola media Verga – Via Asturie 1 – MILANO
1   lunedì 14 maggio 2018 21.30 PALLAVOLO AVIS CERNUSCO BEE SPORT Palestra polo scolastico – Via Goldoni – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI
1   mercoledì 16 maggio 2018 21.00 ROSA VOLLEY GNU DIAVOLI ROSA OVER Palestra scuole medie – Via Monte Grappa 18 – MASATE - MI
1   martedì 5 giugno 2018 21.30 TESTE DI COCCIO BB ALL STARS Palestra scuola Rodari – Via N. Sauro 135 – BRUGHERIO – MB
1   mercoledì 16 maggio 2018 21.30 OLDFIGHTERS DRINK TEAM Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
1   giovedì 17 maggio 2018 21.30 BB CIMIANO AL VOLO VOLLEY CUP TEAM Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 – MILANO
1   giovedì 17 maggio 2018 21.30 X TEAM PALLE PER TUTTI Palestra Istituto Franceschi – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
1   domenica 20 maggio 2018 20.30 TENNET’S VOLLEY BB TAKALABALA Palazzetto C. Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
1 001 mercoledì 24 ottobre 2018 21.30 P.S.F.N. PENSAVOSIFACESSENUOTO CIM LISSONE Palestra Oratorio San Filippo Neri – Via Gabbro 2 – MILANO
1 002 domenica 28 ottobre 2018 21.00 LAMAMMADELCAPO POLISPORTIVA CASSINA NUOVA Palestra scuola elementare – Via Graf 74 - MILANO
1 003 domenica 28 ottobre 2018 19.00 UGAM VOLLEY N&C ATLETICO BARONA Palestra Oratorio San Francesco – Via Cesare Battisti 26 – MUGGIO’ - MB
1   martedì 23 ottobre 2018 21.30 VOLLEY CUP TEAM PALLAVOGLIARE Palestra Morona – Via Morona – TREZZANO SUL NAVIGLIO - MI
1   venerdì 26 ottobre 2018 21.30 PCG COPRENO ATIPICI AZZURRA ORATORIO ALBIATE Palazzetto - Via Superga 11- LENTATE SUL SEVESO - MB
1       RIPOSA TNT VIVISALUTE  
1   sabato 27 ottobre 2018 15.30 ALPHA VOLLEY A.S.D. AMAZZONI Palazzetto di Carnate – Via Italia angolo Via Barassi – CARNATE - MB
1   sabato 27 ottobre 2018 17.00 DIPO VOLLEY BERNAREGGIO PALLAVOLO LOCATE Palestra Comunale E. Ronchi - Via Europa Bernareggio MB
1   sabato 27 ottobre 2018 18.00 ALPHA VOLLEY PSFN Palazzetto di Carnate – Via Italia angolo Via Barassi – CARNATE - MB
1   domenica 18 novembre 2018 11.00 A.S.D. AMAZZONI ASD SGEAM ROZZANO Centro Sportivo Giovanni Paolo II - Via Tommaso Grossi fronte civico 6 RHO
1   sabato 1 dicembre 2018 17.30 POLISPORTIVA TREZZANO U16 POLISP. OLIMPIA PB Palestra Morona – Via Morona angolo via Tintoretto 6 – TREZZANO SUL NAVIGLIO - MI
1   domenica 2 dicembre 2018 14.030 PALLAVOLO LOCATE AGS U16 Palazzetto Don Milani - Via Don Milani LOCATE TRIULZI
1       RIPOSA PALLAVOLO LOCATE U16  
1   venerdì 26 ottobre 2018 20.45 AVIS BIASSONO EASYVOLLEY DESIO Palestra scuole medie - Via Don Manzoni 2 BIASSONO
1   sabato 27 ottobre 2018 15.30 PSFN BIASSONO Oratorio San Filippo Neri - Via Gabbro 2 MILANO
1   martedì 6 novembre 2018 21.15 PALLAVOLO LOCATE VIRTUS BINASCO Palestra – Via Togliatti - LOCATE TRIULZI - MI
1   mercoledì 24 ottobre 2018 21.15 CSRB BUCCINASCO SAMZ Palazzetto dello sport – Via Emilia 55 – BUCCINASCO – MI
1   sabato 10 novembre 2018 20.00 P.S.F.N. SAN LUIGI TRENNO Palestra Oratorio San Filippo Neri – Via Gabbro 2 – MILANO
1   venerdì 26 ottobre 2018 20.30 DI.PO. BERNAREGGIO UGAM Palestra comunale E. Ronchi– Via Europa - BERNAREGGIO - MB
1   giovedì 25 ottobre 2018 21.15 P.S.F.N. ZERONOVE Palestra Oratorio – Via Gabbro 2 – MILANO
1   giovedì 25 ottobre 2018 21.15 CRAZY VOLLEY MILANO UGAM Palestra scuola media CURIEL – Via Lambro 92 – ROZZANO - MI
1   venerdì 26 ottobre 2018 21.15 A.G.S. QUINTO VOLLEY Palestra scuola medi GRAMSCI – Via Franco Tosi 21 – MILANO
1   venerdì 26 ottobre 2018 21.00 FRECCIA AZZURRA 1945 DST VOLLEY 89 Palazzetto Comunale – Via Gramsci – GAGGIANO - MI
1   domenica 4 novembre 2018 20.30 FLASHATI SKYWALKERS TEAM Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
1   venerdì 2 novembre 2018 21.00 ANCHEOGGIVINCIAMODOMANI BB TAKALABALA Palestra scuola media Croci – Via Chopin 9 – PADERNO DUGNANO – MI -
1   mercoledì 7 novembre 2018 21.00 BLACK PANTHERS POSCAR BARIANA Palestra – Via degli Alpini 2 – BUCCINASCO - MI
1   martedì 30 ottobre 2018 21.30 QUELLI CHE IL VOLLEY LA VISCONTINA Palestra scuola elementare Cerchiate – Via Donato ri del sangue 1 – CERCHIATE - PERO – MI
1   venerdì 23 novembre 2018 21.15 EASYVOLLEY DESIO BLACK SHEEPS Palestra Liceo Majorana – Via Agnesi 20 – DESIO - MB
1   venerdì 2 novembre 2018 21.15 L’ARCA TENNENT’S VOLLEY P.S.F.N. Palestra scuola media G. Galilei – Via E. Montale 13 – CESANO MADERNO – MB
1   mercoledì 19 dicembre 2018 21.30 FRASSATI VOLLEY MONZA ATHLETIC BACON Palestra Liceo scientifico Paolo Frisi – Via Sempione 21 – MONZA
1   venerdì 30 novembre 2018 21.30 STEP BY STEP GREEN BALLS Palestra Negri – Via Monte Zebio – CESANO MADERNO – MB
1   mercoledì 14 novembre 2018 21.30 DRAGON VOLLEY ORAVOLLEY Palestra Marzabotto – Via Marzabotto angolo via Savona – SESTO SAN GIOVANNI – MI
1   giovedì 29 novembre 2018 21.40 ZERONOVE 007 VIP VOLLEY Palestra scuole A. Manzoni – Via Carlo Porta 1 – ORNAGO – MB
1   lunedì 29 ottobre 2018 21.30 OLDFIGHTERS VOLLEY SEGRATE 1978 Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
1   giovedì 25 ottobre 2018 20.45 VOLLEI MA NON RIESCO PCSU Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
1   lunedì 29 ottobre 2018 21.30 DIAVOLI ROSA OVER PINK DRINK TEAM Centro Cremonesi ex Palestra Parini – Via XXV Aprile – BRUGHERIO – MB
1   domenica 4 novembre 2018 21.00 BEE SPORT OLIMPIA PB Palestra Comunale – Via Piave 62 – VIMODRONE – MI
1   domenica 28 ottobre 2018 21.00 X TEAM ZELIG Palestra scuola elem. Vighignolo – Via Airaghi 3/1 – VIGHIGNOLO – SETTIMO MIL.SE -MI
1   mercoledì 28 novembre 2018 21.15 VILLARZILLA PINK PANTHERS Palestra scuola media Luini Falcone – Viale Liguria – ROZZANO - MI
1   domenica 4 novembre 2018 20.45 NEW TEAM VOLLEY VOLLÈY UN GATTO NERO Palazzetto SEF MWEDIOLANUM – Via Ponte del Giuscano 1/2 – MILANO
1   domenica 3 febbraio 2019 20.30 ORATORI CESANO BOSCONE I JURASSICI Palestra scuola Monaca – Via Amerigo Vespucci 11 – CESANO BOSCONE – MI
1   martedì 18 dicembre 2018 21.30 VOLLEY CUP TEAM NEW SC MONZA 2015 ( NEXT ) Palestra Morona – Via Morona – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
1   mercoledì 14 novembre 2018 21.00 BUIO CHP TEAM L’ARCA MISTA NEW Palestra Gaeta in Via Monte Zebio - Cesano Maderno
1   mercoledì 21 novembre 2018 21.20 PDP VOLLEY GATTI DI MARMO Palestra scuola materna San Carlo – Via XX Settembre 14/16 – MONZA
1   martedì 30 ottobre 2018 21.30 BEER...NAREGGIO POLISP. NUOVA RONCHESE Palestra Comunale E. Ronchi – Via Europa – Bernareggio – MB
1   domenica 4 novembre 2018 21.00 L’ARCA TENNENT’S VOLLEY BB ALL STARS Palestra scuola media G. Galilei – Via E. Montale 13 – CESANO MADERNO – MB
1   martedì 30 ottobre 2018 21.00 ATIPICI AZZURRA ALBIATE HSL – HIC SUNT LEONES Oratorio Paolo VI – Via Cesare Battisti 60 – ALBIATE – MB
1   domenica 4 novembre 2018 20.30 POLISPORTIVA GS RODANO POLISPORTIVA CANTALUPO Palazzetto S.M. Leonardo da Vinci – Largo 11 settembre 2001 n°4 ang. Via Turati – RODANO – MI
1   giovedì 17 gennaio 2019 21.30 UNTOUCHBALL AS.PES SIAMO TUTTI ROTHEN Palestra scuola media VERGA – Via Asturie – Milano
1   giovedì 22 novembre 2018 21.30 DRINK TEAM PALLAVOLO AVIS CERNUSCO Tensostruttura – Via Amendola – ROVAGNASCO di SEGRATE - MI
1   domenica 2 dicembre 2018 20.30 PALLAVOLO CERNUSCO NEW SC MONZA 2015 Palazzetto ENJOY SPORT CENTER – Via Buonarroti 44 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI
1   giovedì 15 novembre 2018 21.30 CIMIANO AL VOLO DIAVOLI ROSA OVER BLACK Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 – Milano
1   martedì 30 gennaio 2018 21.30 PIZZA & BIRRA A-TEAM Pal. sc. secondaria superiore I grado G. Galilei – Via Aquileia 1 – BARANZATE DI BOLLATE – MI VIETATO ENTRARE CON LA MACCHINA DENTRO LA SCUOLA
1   venerdì 2 novembre 2018 21.30 I JURASSICI SUPERTEAM Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
1   mercoledì 28 novembre 2018 21.00 VISCOMIX I BEI BEI Centro sportivo Gallaratese Omnicomprensivo PALESTRA ATTREZZISTICA– Via Natta 11 – MILANO
1   martedì 30 ottobre 2018 20.30 VITTORIO VENETO ZEROSÒLE Palestra ITIS Ettore Conti – Piazza Zavattari ang. Viale Migliara – MILANO
1   martedì 11 dicembre 2018 21.30 ROCKABILLA OSL BAGGIO VOLLEY Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
1   giovedì 31 gennaio 2019 21.00 BLACK PANTHERS POSCAR BARIANA Palestra – Via degli Alpini 48 – BUCCINASCO - MI
1   venerdì 11 gennaio 2019 21.00 ANCHEOGGIVINCIAMODOMANI BB TAKALABALA Palestra scuola media Croci – Via Chopin 9 – PADERNO DUGNANO – MI -
1   domenica 13 gennaio 2019 20.30 FLASHATI SKYWALKERS TEAM Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
1   martedì 8 gennaio 2019 21.30 LA VISCONTINA QUELLI CHE IL VOLLEY Palestra Via Carducci 2 – VERMEZZO – MI
2   giovedì 29 settembre 2016 21.15 BILLA VOLLEY TEAM CRAZY VOLLEY MILANO  
2   giovedì 29 settembre 2016 21.15 GATE VOLLEY MILANO VOLLEY CLUB ABBIATEGRASSO  
2   mercoledì 28 settembre 2016 21.00 LIMBIATE VOLLEY CITTA' DI OPERA  
2   giovedì 29 settembre 2016 21.15 POLISPORTIVA CASSINA NUOVA LOCATE BERGAMASCO  
2   lunedì 26 settembre 2016 21.15 CAROBBIO VOLLEY ATLETICA VAPRIO  
2   giovedì 29 settembre 2016 21.15 POLISPORTIVA CASSINA NUOVA LOCATE BERGAMASCO  
2   mercoledì 28 settembre 2016 21.15 BARIANO VOLLEY PALLAVOLO TREVIOLO  
2   martedì 27 settembre 2016 21.00 ROMANO VOLLEY LEMEN VOLLEY  
2   venerdì 28 settembre 2018 21.00 CAPRIATE SAN GERVASIO BARZANA VOLLEY  
2   venerdì 30 settembre 2016 21.00 VOLLEY CISERANO CAPRIATE SAN GERVASIO  
2   martedì 27 settembre 2016 21.00 PALLAVOLO TREVIOLO B BARIANO VOLLEY  
2   giovedì 29 settembre 2016 21.15 BARZANA VOLLEY PALLAVOLO GORLE  
2   martedì 27 settembre 2016 21.15 LOCATE BERGAMASCO PALLAVOLO TREVIOLO A  
2 042 mercoledì 26 ottobre 2016 21.00 CITTA' DI OPERA SAMZ MILANO  
2 044 venerdì 28 ottobre 2016 21.15 BILLA VOLLEY TEAM VOLLEY CLUB ABBIATEGRASSO  
2 045 giovedì 27 ottobre 2016 21.15 CRAZY VOLLEY MILANO SS CHIARA E FRANCESCO  
2 046 domenica 27 novembre 2016 10.00 OSAL NOVATE ORATORIO SANT'ENRICO  
2 070 domenica 30 ottobre 2016 17.30 US CASTERNO US CASTERNO A  
2 071 venerdì 28 ottobre 2016 20.30 PSFN BILLA VOLLEY TEAM  
2 072 giovedì 27 ottobre 2016 21.00 SAMZ MILANO C.S.R.B. BUCCINASCO  
2 091 giovedì 12 gennaio 2017 21.15 ZERONOVE SANTA RITA VOLLEY  
2 092 venerdì 28 ottobre 2016 21.00 AURORA OSGB CRAZY VOLLEY MILANO  
2 093 giovedì 27 ottobre 2016 21.15 GATE VOLLEY PSFN  
2 121 venerdì 11 novembre 2016 21.30 MI-STO SCIALANDO BB UNORASOLATIVOLLEY Palestra IL CENTRO – Via Conciliazione 15 – DESIO - MB
2 122 domenica 13 novembre 2016 11.30 LAMAMMADELCAPO UGAM VOLLEY Palestra scuola elementare – Via Graf 70 - MILANO
2 123 mercoledì 9 novembre 2016 21.30 EVVAIZ PALLAVOGLIARE Palestra S. Quasimodo – Via della Giustizia 6 ang. via De Marchi ( ingresso da via De Marchi ) – MILANO
2   sabato 12 novembre 2016 21:00 VOLLEY CORREZZANA FLASHATI Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
2   giovedì 10 novembre 2016 21.30 BLACK BULLS 2.0 BEERBANTI Palestra Istituto L. da Vinci – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI
2   domenica 13 novembre 2016 20.30 BLACK SHEEPS GREEN BALLS Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
2   mercoledì 9 novembre 2016 21.30 GOLDFIGHTERS BLUES POLIS. SULBIATE Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
2       RIPOSA BEE SPORT  
2   mercoledì 9 novembre 2016 21.30 YOKO POKO MA YOKO I BIRRI…CHINI Pal. CUCINIELLO Ist. Comprensivo R.FRANCESCHI – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
2   mercoledì 9 novembre 2016 20.30 PSFN BANDA BASSOTTI Palestra Scuola media Rinaldi – Via Pontano 43 – MILANO
2   martedì 8 novembre 2016 21.00 TENNETS VOLLEY GOLDFIGHTERS ROCK Palazzetto Carlo Galimberti – Via Varalli 20 – BOLLATE – MI
2   martedì 7 febbraio 2017 21.30 ROCKABILLA PIZZA & BIRRA Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
2       RIPOSA VITTORIO VENETO  
2   giovedì 10 novembre 2016 21:15 PINK PANTHERS DIAMONDS I BEI BEI Pink Panthers Stadium - Pallone – Via Di Vittorio – ASSAGO - MI
2   mercoledì 9 novembre 2016 21.15 …A VOLTE RITORNANO PINK PANTHERS MICIONI Pink Panthers Stadium - Pallone – Via Di Vittorio – ASSAGO - MI
2   venerdì 11 novembre 2016 21:30 TRI PE’ X TEAM PALATASSO – Via Tasso – Ponte Sesto – ROZZANO – MI
2   domenica 13 novembre 2016 21.30 VINTAGE VILLARZILLA Palazzetto dello Sport - Via Don Milani – LOCATE DI TRIULZI – MI
2       RIPOSA ANDIAMO A PALLEGGIARE  
2   domenica 13 novembre 2016 21.00 HSL - HIC SUNT LEONES VOLLEY....UNA BIRRA  
2   lunedì 7 novembre 2016 21.45 BB ALL STARS BUIO CHP TEAM  
2   lunedì 7 novembre 2016 21.45 UGAM VOLLEY GATTI DI MARMO  
2   giovedì 10 novembre 2016 21.30 CIMIANO AL VOLO ORATORIO SANT'ENRICO  
2   domenica 13 novembre 2016 20.30 MISTA VOLLEY CERNUSCO I VESPASIANI  
2   martedì 8 novembre 2016 21.30 TVS COLOGNALI  
2   lunedì 7 novembre 2016 21:00 BB ATTACCO BATTISCOPA TEAM A.S. SACRO Palazzetto Centro Sportivo Pavesi – Via De Lemene 3 – Milano
2   domenica 13 novembre 2016 20.30 TENNETS VOLLEY UNTOUCHBALLS Palazzetto – Via Varalli 20 – Bollate - MI
2   domenica 27 novembre 2016 20.45 ROMANO BANCO VOLLEY TEAM ZEROSO'LE Palazzetto – Via Emilia – BUCCINASCO – MI
2 152 venerdì 17 marzo 2017 21.30 MI-STO SCIALANDO EVVAIZ  
2 153 domenica 19 marzo 2017 11.30 LAMAMMADELCAPO UGAM VOLLEY  
2 154 martedì 14 marzo 2017 21.15 PALLAVOGLIARE POLIZIA LOCALE POGLIANO MIL.SE  
2 155 venerdì 17 marzo 2017 21.30 BB UNORASOLATIVOLLEY TENNETS VOLLEY  
2   lunedì 6 marzo 2017 21.00 I VESPASIANI BB ATTACCO BATTISCOPA Corsico-via Visconti di Modrone 2
2   venerdì 21 aprile 2017 21.30 YOKO POKO MA YOKO TEAM A.S. SACRO Pal. CUCINIELLO Ist. Comprensivo R.FRANCESCHI – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
2   giovedì 9 marzo 2017 21.00 ZEROSÒLE CIMIANO AL VOLO Palestra – Via Dini 7 – Milano
2   domenica 12 marzo 2017 20.30 MISTA VOLLEY CERNUSCO UNTOUCHBALLS Palazzetto dello sport centro sportivo ENJOY – Via Buonarroti – CERNUSCO SUL NAVIGLIO
2   lunedì 6 marzo 2017 21.45 FRASSATI VOLLEY MONZA GATTI DI MARMO Pal. Sc. El. Ungaretti –Via Don Lualdi 9 ang. via Goito – Ruginello di Vimercate – MB
2   domenica 12 marzo 2017 21.00 HSL - HIC SUNT LEONES MILA E SHIRO Palestra scuola elementare “Don Gnocchi”– Via Ozanam 10 – Concorezzo – MB
2   martedì 7 marzo 2017 21.15 I FUORI FORMA UGAM VOLLEY Palestra EX G.B. Vico – Via Levi – COLOGNO MONZESE - MI
2   martedì 7 marzo 2017 21.45 BUIO CHP TEAM VOLLEY CORREZZANA Palestra scuole Don Giussani – Via Cavalla 22– SEVESO - MB
2   giovedì 9 marzo 2017 21.30 IBSAC VOLLEY BANDA BASSOTTI Palestra comunale – Via Madre Laura 28 – SULBIATE – MB
2   giovedì 9 marzo 2017 20.30 I BIRRI...CHINI BLACK BULLS 2.0 Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
2   venerdì 10 marzo 2017 21.30 BB TAKALABALA GOLDFIGHTERS Palestra Istituto L. da Vinci – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI
2   martedì 7 marzo 2017 21.30 DRINK TEAM BLACK SHEEPS Tensostruttura – Via Amendola – Rovagnasco - SEGRATE – MI
2   mercoledì 8 marzo 2017 20.30 PALLAVOLO CALDERARA PIZZA & BIRRA Palestra istituto GADDA – Via L. da Vinci 18 – PADERNO DUGNANO – MI
2   venerdì 10 marzo 2017 21.00 TENNETS VOLLEY BEERBANTI Palazzetto Carlo Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
2   domenica 12 marzo 2017 20.30 GREEN BALLS FLASHATI Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
2   giovedì 9 marzo 2017 21.00 P.S.F.N. BEE SPORT Martesana Cologno Volley – Via Carlo Levi – COLOGNO MONZESE – MI
2   giovedì 11 maggio 2017 21.00 VITTORIO VENETO ...A VOLTE RITORNANO palestra della succursale della scuola Conti - Via Betti 56 - MILANO
2   mercoledì 8 marzo 2017 21.30 GOLDFIGHTERS BLACK PANTHERS Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
2   venerdì 10 marzo 2017 21.15 TRI PE' P.C.S.U. PALATASSO – Via Tasso – Ponte Sesto – ROZZANO – MI
2   domenica 12 marzo 2017 21.30 VINTAGE COLOGNALI Palazzetto dello Sport - Via Don Milani – LOCATE DI TRIULZI – MI
2   domenica 12 marzo 2017 21.30 ANDIAMO A PALLEGGIARE I NOMADI Palestra scuola elementare – Via Papa Giovanni XXIII – CISLIANO – MI
2   giovedì 9 marzo 2017 21.30 OVER TEEN PINK PANTHERS Palestra Cucinilello- scuola media Franceschi – Via Concordia – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
2   giovedì 9 marzo 2017 21.00 VILLARZILLA X TEAM Palazzetto dello sport – Viale Liguria – ROZZANO - MI
2   martedì 7 marzo 2017 21.30 I BEI BEI QUELLI CHE IL VOLLEY Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
2 70 sabato 25 marzo 2017 18.00 CDG MOTTA VISCONTI PALLAVOLO MESERO U18 Palestra scuole elementari – Via Don Lorenzo Milani 14 – MOTTA VISCONTI - MI
2 71 venerdì 24 marzo 2017 20.00 OLIMPIA P.B. CITTA’ DI OPERA GIALLA PESCHIERA BORROMEO – MI
2   martedì 11 aprile 2017 20.30 PALLAVOLO LOCATE CITTA’ DI OPERA Palestra scuole medie – Via Togliatti – LOCATE TRIULZI – MI
2   domenica 26 marzo 2017 11.30 SGEAM ROZZANO FRECCIA AZZURRA 1945 Palestra IC Monte Amiata – Via Alberelle angolo Via Aspromonte – ROZZANO – MI
2   domenica 26 marzo 2017 15.00 POLISPORTIVA DI NOVA DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO Palestra scuole medie – Via Biondi - NOVA MILANESE - MB
2   martedì 28 marzo 2017 18.45 CITTA’ DI OPERA BLU BASIGLIO VOLLEY MI3 PalaDante – Via Dante - OPERA - MI
2       OLIMPIA P.B. CITTA’ DI OPERA GIALLA PESCHIERA BORROMEO – MI
2       CITTA' DI OPERA - RITIRATA SANDA VOLLEY  
2   domenica 26 marzo 2017 11.00 BASIGLIO VOLLEY MI3 MC2 SPORTWAY Palestra scuola media – Centro Polifunzionale – Piazza L. da Vinci – BASIGLIO – MI
2   sabato 13 maggio 2017 16.00 VOLLEY CORREZZANA POLISPORTIVA DI NOVA Palestra scuola elementare – Via De Gasperi – CORREZZANA – MB
2   domenica 26 marzo 2017 10.00 CARNATE USMATE VELATE VOLLEY OSAL NOVATE Palestra scuola elementare – Via Carlotta Premoli 19 – CARNATE - MB
2   venerdì 12 maggio 2017 21.00 CITTA’ DI OPERA U18 GCS CARATE BRIANZA Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
2 109 mercoledì 17 maggio 2017 21.15 POL.SANT'AMBROGIO PARABIAGO AMAZZONI Palestra scuola media – Via Pascoli – VILLASTANZA – MI
2 110 lunedì 12 giugno 2017 21.00 GONZAGA GIOVANI CITTA' DI OPERA GIALLA Centro Sportivo Crespi – Via Valvassori Peroni 48 – MILANO
2 111 mercoledì 17 maggio 2017 21.15 BASIGLIO VOLLEY MI3 O.F.I. - RITIRATA Palestra scuola media – Centro Polifunzionale – Piazza L. da Vinci – BASIGLIO – MI
2 123 lunedì 29 maggio 2017 21.00 NEW VOLLEY ADDA ZERONOVE  
2 124 venerdì 19 maggio 2017 21.30 CITTA' DI OPERA BLU POB BINZAGO  
2 111 mercoledì 17 maggio 2017 21.15 BASIGLIO VOLLEY MI3 O.F.I. - RITIRATA  
2 003 venerdì 6 ottobre 2017 21.00 A.G.S. ASSOCIAZIONE GENITORI SCUOLE EASYVOLLEY ARANCIO Palestra Scuola Media GRAMSCI – Via Franco Tosi 21 – MILANO
2 004 mercoledì 4 ottobre 2017 20.30 EASYVOLLEY ARGENTO BILLA VOLLEY TEAM Palestra Scuole Pertini – Via Milano 345 – DESIO – MB
2 243 domenica 5 novembre 2017 17.30 CARATE VOLLEYBALL TEAM ASD PALLAVOLO LOCATE Palestra ITIS L. Da Vinci – Via De Gasperi 2 – CARATE BRIANZA – MB
2 244 domenica 5 novembre 2017 18.30 ASD MONZA VOLLEY ASD SGEAM ROZZANO CENTRO SPORTIVO MONZA VOLLEY VIA ISEO 15 MONZA
2       DYNAMIC CENTER MARTESANA VOLLEY COLOGNO Palestra De Filippo – Piazza Puccini – PIEVE EMANUELE - MI
2   sabato 4 novembre 2017 17.30 CARATE VOLLEYBALL TEAM ASD AGS SCUOLA PRIMARIA ROMAGNOSI VIA GIUSEPPE MAZZINI 3 CARATE BRIANZA (MB)
2   domenica 5 novembre 2017 17.00 ASD SGEAM ROZZANO MARTESANA VOLLEY COLOGNO Palestra scuola media Curiel – Via Lambro – Quinto de stampi – ROZZANO- MI
2   sabato 23 dicembre 2017 11.30 DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO ASD AGS PALESTRA SCUOLA MEDIA GRAMSCI VIA TOSI 21 MILANO
2   venerdì 27 gennaio 2017 14.30 POL. CASSINA NUOVA CARNATE USMATE VELATE VOLLEY SCUOLA MEDIA BRIANZA VIA BRIANZA 20 BOLLATE (MI)
2   domenica 5 novembre 2017 12.30 ASD AMAZZONI OLIMPIA P.B. TENSOSTRUTTURA VIA TOMMASO GROSSI 6 RHO (MI)
2   venerdì 3 novembre 2017 21.00 PALLAVOLO CASSINA GS. S. GIOVANNI BOSCO Tensostruttura Viale Trieste 5; Cassina De Pecchi
2   giovedì 2 novembre 2017 21.30 ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO G.O.S.S. PALESTRA P.ZZA MARCONI PERO
2   sabato 4 novembre 2017 18.00 VOLLEY ROSATE POLISPORTIVA TREZZANO Tensostruttura centro sportivo CIRO CAMPISI – Via Silvio Pellico – ROSATE – MI
2   mercoledì 29 novembre 2017 21.15 CITTA’ DI OPERA CSRB BUCCINASCO Palazzetto dello sport – Via Emilia 55 – BUCCINASCO – MI
2   sabato 4 novembre 2017 18.00 AURORA OSGB PALLAVOLO LOCATE Palestra STEFANO GARGHETTI – Via San Giovanni Bosco 21 – ABBIATEGRASSO - MI
2   sabato 4 novembre 2017 18.00 CARNATE USMATE VELATE VOLLEY ASD AMAZZONI PALESTRA SCUOLA A. MORO VIA PREMOLI 19 CARNATE (MB)
2       DYNAMIC CENTER - RITIRATA ASD SGEAM ROZZANO Palestra De Filippo – Piazza Puccini – PIEVE EMANUELE - MI
2   sabato 4 novembre 2017 15.00 CARATE VOLLEYBALL TEAM SANDA VOLLEY SCUOLA PRIMARIA ROMAGNOSI VIA MAZZINI 3 CARATE BRIANZA (MB)
2   venerdì 3 novembre 2017 21.15 BILLA VOLLEY CITTA' DI OPERA PalaDante – Via Dante Alighieri - OPERA - MI
2   lunedì 30 ottobre 2017 21.30 SAN LUIGI TRENNO ASD AMAZZONI Palestra oratorio ss martiri Via Ojetti 12 – MILANO- MI
2   giovedì 2 novembre 2017 21.15 ZERONOVE ASD CRAZY VOLLEY MILANO SCUOLA MEDIA CURIEL VIA LAMBRO 92 ROZZANO
2   martedì 21 novembre 2017 21.00 VITTORIO VENETO ASD AURORA OSGB IC TOLSTOJ VIA ZUARA 7/9 MILANO
2   domenica 5 novembre 2017 20.30 BLACK SHEEPS BEERBANTI Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
2   domenica 3 dicembre 2017 20.30 PSFN PIZZA & BIRRA Palestra scuola media G. Galilei – Via Aquileia 1 – BARANZATE DI BOLLATE – MI
2   venerdì 3 novembre 2017 21.15 ATLETICO MADRINK TENNET’S VOLLEY Palestra Istituto Majorana – Via Agnesi – DESIO - MI
2   giovedì 2 novembre 2017 21.00 BEE SPORT VIP VOLLEY TEAM Palestra istituto comprensivo Cologno Monzese – Via Carlo Levi 8 – COLOGNO MONZESE – MI
2   domenica 5 novembre 2017 20.00 PALLAVOLO CERNUSCO FLASHATI Palazzetto ENJOY – Via Buonarroti 44 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI
2   domenica 3 dicembre 2017 20.30 GREEN BALLS A TUTTA BIRRA Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
2   martedì 19 dicembre 2017 21.30 PCSU I BEI BEI Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
2   lunedì 13 novembre 2017 21.30 BLACK PANTHERS X TEAM Palazzetto dello sport - Via L. Da Vinci – ASSAGO - MI
2   venerdì 3 novembre 2017 21.30 I JURASSICI VILLARZILLA Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
2   mercoledì 13 dicembre 2017 21.00 SAN GIOVANNI BOSCO HSL – HIC SUNT LEONES Palestra Oratorio– Via Asilo 5 – VIGNATE - MI
2   mercoledì 17 gennaio 2018 21.30 OLDFIGHTERS BB ALL STARS Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
2   lunedì 6 novembre 2017 21.30 PALLAVOLO AVIS CERNUSCO BEER…NAREGGIO Palestra polo scolastico – Via Goldoni – Cernusco sul Naviglio – MI
2   mercoledì 24 gennaio 2018 21.30 FRASSATI VOLLEY MONZA GATTI DI MARMO Palestra Liceo scientifico Paolo Frisi – Via Sempione 21 – MONZA
2   mercoledì 29 novembre 2017 21.00 NEW SC MONZA 2015 VOLLEY CORREZZANA Palestra scuola materna San Carlo – Via XX Settembre 16 – MONZA
2   giovedì 2 novembre 2017 21.30 VOLLEY…UNA BIRRA POLISPORTIVA CANTALUPO Palestra Comunale – Via Europa – Bernareggio – MB
2   martedì 14 novembre 2017 21.30 UNTOUCHBALLS VISCOMIX Palestra scuola media VERGA – Via Asturie – Milano
2   domenica 5 novembre 2017 19.30 UGAM VOLLEY ROCKABILLA Palestra Oratorio San Francesco – Via Cesare Battisti 26 – MUGGIO’ – MB
2   martedì 12 dicembre 2017 20.30 TENNET’S VOLLEY BUIO CHP TEAM PALESTRA VIA GALIMBERTI – BOLLATE – MI
2   lunedì 13 novembre 2017 21.30 POLISPORTIVA CANTALUPO SEF MEDIOLANUM Palestra scuola media BELLANI – Via Silvio Pellico – MONZA
2   giovedì 2 novembre 2017 21.15 P.S.F.N. VOLLEY CORREZZANA Palestra Oratorio – Via Gabbro 2 – MILANO
2   domenica 5 novembre 2017 21.30 VINTAGE GNU GNU VOLLEY Palazzetto Don Milani – Via Don Milani – LOCATE TRIULZI – MI
2   martedì 7 novembre 2017 21.30 DRINK TEAM VESPASIANI FT VOLLEY CUP Tensostruttura – Via Amendola – ROVAGNASCO di SEGRATE - MI
2   giovedì 15 febbraio 2018 20.30 ZEROSÒLE LAMAMMADELCAPO Palestra – Via Dini 7 – MILANO
2   venerdì 27 ottobre 2017 21.30 BB UNORASOLATIVOLLEY UGAM VOLLEY Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 - MILANO
2   mercoledì 22 novembre 2017 21.30 EVVAIZ PALLAVOGLIARE Palestra S. Quasimodo – Via della Giustizia 6 ang. via De Marchi ( ingresso da via De Marchi ) – MILANO
2   domenica 5 novembre 2017 21.15 G.O.S.S. N&C ATLETICO BARONA Palazzetto – Via Ospitaletto - BOLLATE - MI
2   giovedì 30 novembre 2017 21.30 VOLLEY UN GATTO NERO OVER TEEN  
2   domenica 5 novembre 2017 18.30 A.G.S. ASS. GENITORI SCUOLE PINK PANTHERS  
2   martedì 31 ottobre 2017 21.30 QUELLI CHE IL VOLLEY I BOLLITI DI BOLLATE  
2   giovedì 21 dicembre 2017 21.30 BB CIMIANO AL VOLO ROSA VOLLEY GNU Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 – Milano
2   venerdì 22 dicembre 2017 21.00 AURORA OSGB PALLAVOLO LOCATE Palestra STEFANO GARGHETTI – Via San Giovanni Bosco 21 – ABBIATEGRASSO - MI
2   domenica 4 marzo 2018 20.30 GREEN BALLS PALLE PER TUTTI Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
2   domenica 4 marzo 2018 20.30 BLACK SHEEPS POLISPORTIVA NUOVA RONCHESE Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
2   venerdì 2 marzo 2018 21.15 ATLETICO MADRINK VIP VOLLEY TEAM Palestra Istituto Majorana – Via Agnesi – DESIO - MI
2   giovedì 1 marzo 2018 21.30 POLISPORTIVA CANTALUPO FRASSATI VOLLEY MONZA Palestra scuola media Bellani – Via Silvio Pellico – MONZA
2   martedì 27 febbraio 2018 21.20 SS TNT TANTA ROBBA BB TAKALABALA Palestra Omnicomprensivo Parco Nord – Via Gorki 100 – CINISELLO BALSAMO – MI
2   venerdì 2 marzo 2018 21.15 TENNET’S VOLLEY I BOLLITI DI BOLLATE Palazzetto C. Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
2   giovedì 1 marzo 2018 20.30 BEERBANTI ZERONOVE 007 Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
2   giovedì 1 marzo 2018 21.30 P.C.S.U. DRINK TEAM Tensostruttura – Via Amendola – ROVAGNASCO di SEGRATE - MI
2   mercoledì 28 febbraio 2018 21.20 SS TNT THE UNCLES VITTORIO VENETO Palestra scuola media Verga – Via Asturie – MILANO
2   venerdì 2 marzo 2018 21.30 BLACK PANTHERS ZERONOVE GERONOVE Palazzetto dello sport - Via L. Da Vinci – ASSAGO - MI
2   domenica 4 marzo 2018 21.00 ZELIG VOLLE’Y UN GATTO NERO Palestra scuola elem. Vighignolo – Via A. Airaghi 3/1 – VIGHIGNOLO – SETTIMO MILANESE – MI
2   martedì 27 febbraio 2018 20.30 ATHLETIC BACON I JURASSICI Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
2   martedì 27 febbraio 2018 21.30 QUELLI CHE IL VOLLEY SEF MEDIOLANUM Palestra scuola elementare Cerchiate – Via Donatori del sangue 1 – CERCHIATE - PERO – MI
2   venerdì 23 marzo 2018 20.30 POLISPORTIVA SAN GIUSTINO X TEAM Palestra scuola elementare Monaca – Via Vespucci 11 – CESANO BOSCONE – MI
2   giovedì 1 marzo 2018 21.15 VILLARZILLA PINK PANTHERS Palazzetto dello sport – Viale Liguria – ROZZANO - MI
2   mercoledì 28 febbraio 2018 21.30 OLDFIGHTERS SAN GIOVANNI BOSCO Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
2   mercoledì 28 marzo 2018 21.00 LO ZIO TEAM BB ARRIBA PERU Palestra Comunale di Grignano – Via Resistenza 13 – GRIGNANO – BREMBATE - BG
2   lunedì 26 febbraio 2018 21.30 PALLAVOLO AVIS CERNUSCO SPRITZATI DI VOLLEY Palestra polo scolastico – Via Goldoni – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI
2   domenica 4 marzo 2018 20.30 PALLAVOLO CERNUSCO BEE SPORT Palazzetto ENJOY – Via Buonarroti 44 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI
2   mercoledì 28 febbraio 2018 21.00 ROSA VOLLEY GNU VOLLÈY…UNA BIRRA Palestra scuole medie – Via Monte Grappa 18 – MASATE - MI
2   giovedì 1 marzo 2018 21.30 BEER…NAREGGIO VOLLEY CORREZZANA Palestra Comunale – Via Europa – BERNAREGGIO – MB
2   mercoledì 14 marzo 2018 21.00 UGAM VOLLEY PIZZA & BIRRA Palestra Oratorio San Francesco – Via Cesare Battisti 26 – MUGGIO’ – MB
2   domenica 4 marzo 2018 21.15 HSL – HIC SUNT LEONES NEW SC MONZA 2015 Palestra scuola elementare “Don Gnocchi”– Via Ozanam 10 – Concorezzo – MB
2   lunedì 12 marzo 2018 21.30 GATTI DI MARMO BUIO CHP TEAM Pal. Sc. El. Ungaretti –Via Don Lualdi 9 ang. via Goito – RUGINELLO DI VIMERCATE – MB
2   domenica 4 marzo 2018 20.30 TENNET’S VOLLEY POLISPORTIVA CANTALUPO Palazzetto C. Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
2   venerdì 2 marzo 2018 21.30 I JURASSICI VISCOMIX Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
2   martedì 15 maggio 2018 21.15 VESPASIANI FT VOLLEY CUP A.G.S. Palestra scuola media Gramsci - via F. TOSI 21 - Milano
2   martedì 3 aprile 2018 21.30 I BEI BEI GNU GNU VOLLEY Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
2   giovedì 1 marzo 2018 21.30 ROCKABILLA BB CIMIANO AL VOLO Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
2   domenica 8 aprile 2018 21.00 VOLLEY CUSAGO UNTOUCHBALLS Palestra scuola elementare “Erasmo da Rotterdam”– Via Papa Giovanni XXIII – CISLIANO – MI
2 273 domenica 6 maggio 2018 11.00 CITTA' DI OPERA MARTESANA VOLLEY Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
2 274 domenica 11 marzo 2018 11.00 BASIGLIO VOLLEY MI3 DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO Palestra scuola media – Centro Polifunzionale – Piazza L. da Vinci – BASIGLIO – MI
2 275 sabato 10 marzo 2018 15.30 SGEAM ROZZANO SANDA VOLLEY Palestra IC Monte Amiata – Via Alberelle angolo Via Aspromonte – ROZZANO – MI
2       RIPOSA A.G.S.  
2 293 domenica 11 marzo 2018 15.00 SANDA VOLLEY CASSINA NUOVA BOLLATE Palestra – Via S. Anna – BRUGHERIO - MB
2 294 sabato 10 marzo 2018 15.30 CARNATE USMATE VELATE EASYVOLLEY DESIO Palestra scuola A. Moro – Via Carlotta Premoli 19 – CARNATE - MB
2 305 sabato 10 marzo 2018 15.30 SAMZ MILANO SGEAM ROZZANO Palestra parrocchiale SAMZ – Via San Giacomo 9 – MILANO
2 306 domenica 11 marzo 2018 14.45 AMAZZONI NEW EAGLES VOLLEY ZIBIDO Tensostruttura – Via Tommaso Grossi di fronte al civico 6 - RHO - MI
2 329 domenica 25 marzo 2018 15.00 PALLAVOLO PADERNO SANDA VOLLEY Palestra scuola elementare Manzoni – Via Corridori 38 – PADERNO DUGNANO - MI
2 330 domenica 13 maggio 2018 11.00 OLIMPIA P.B. EASYVOLLEY DESIO Palestra scuola – Viale Abruzzi 3 – Località San Bovio - PESCHIERA BORROMEO – MI
2 341 domenica 11 marzo 2018 18.00 SGEAM ROZZANO VIRTUS BINASCO Palestra scuola elementare – Via Alberelle ang. Via Aspromonte – ROZZANO – MI
2 342 domenica 11 marzo 2018 14.00 PALLAVOLO LOCATE AMAZZONI Palazzetto dello sport – Via Don Milani – LOCATE TRIULZI – MI
2 354 domenica 13 maggio 2018 16.30 CITTA' DI OPERA MARTESANA VOLLEY PalaDante – Via Dante - OPERA - MI
2 355 sabato 10 marzo 2018 19.30 DYNAMIC CENTER PALLAVOLO MILANO BRUZZANO Palestra De Filippo – Piazza Puccini – PIEVE EMANUELE - MI
2       RIPOSA CASSINA NUOVA BOLLATE  
2       RIPOSA A.G.S.  
2 374 domenica 11 marzo 2018 15.00 SGEAM ROZZANO PALLAVOLO LOCATE Palestra scuola media CURIEL – Via Lambro 8 – ROZZANO – MI
2 375 mercoledì 9 maggio 2018 17.30 PALLAVOLO TREZZANO CITTA' DI OPERA Palestra scuola media GOBETTI – Via Morona ang. via Tintoretto 6 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
2 133 lunedì 19 marzo 2018 21.15 SPERANZA CINISELLO LAMAMMADELCAPO Salone polifunzionale oratorio S.PIO XI – Vicolo Cornelio 8 – CINISELLO BALSAMO
2 134 venerdì 23 marzo 2018 21.30 BB UNORASOLATIVOLLEY UGAM VOLLEY Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 - MILANO
2 135 mercoledì 21 marzo 2018 21.30 EVVAIZ PALLAVOGLIARE Palestra S. Quasimodo – Via della Giustizia 6 ang. via De Marchi ( ingresso da via De Marchi ) – MILANO
2 136 domenica 22 aprile 2018 21.15 G.O.S.S. N&C ATLETICO BARONA Palazzetto – Via Ospitaletto - BOLLATE - MI
2 393 giovedì 12 aprile 2018 19.30 SAMZ MILANO CRAZY VOLLEY Palestra parrocchiale SAMZ – Via San Giacomo 9 – MILANO
2 394 sabato 12 maggio 2018 19.30 CITTA' DI OPERA MONZA VOLLEY Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
2 395 domenica 15 aprile 2018 15.30 NEW TEAM VOLLEY BOLLATE 3.0 VOLLEY CORREZZANA : Palazzetto C. Galimberti c/o ITSC di Bollate – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
2   mercoledì 23 maggio 2018 21.20 SS TNT THE UNCLES PALLAVOLO AVIS CERNUSCO Palestra scuola media Verga – Via Asturie 1 – MILANO
2   sabato 12 maggio 2018 10.30 VOLLEY SEGRATE 1978 BEE SPORT Pala Mattioli – Via Amendola – SEGRATE - MI
2   lunedì 21 maggio 2018 21.30 DIAVOLI ROSA OVER TESTE DI COCCIO Centro Cremonesi ex Palestra Parini – Via XXV Aprile – BRUGHERIO – MB
2   lunedì 21 maggio 2018 21.00 ROSA VOLLEY GNU BB ALL STARS Palestra scuole medie – Via Monte Grappa 18 – MASATE - MI
2   giovedì 24 maggio 2018 21.30 BB CIMIANO AL VOLO OLDFIGHTERS Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 – MILANO
2   martedì 22 maggio 2018 21.30 DRINK TEAM VOLLEY CUP TEAM Tensostruttura – Via Amendola – ROVAGNASCO di SEGRATE - MI
2   venerdì 25 maggio 2018 21.15 TENNET’S VOLLEY PALLE PER TUTTI Palazzetto C. Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
2   mercoledì 23 maggio 2018 20.30 BB TAKALABALA X TEAM Pala&motion – Via L. da Vinci 1 – COLOOGNO MONZESE - MI
2 004 domenica 3 febbraio 2019 21.00 N&C ATLETICO BARONA P.S.F.N. PENSAVOSIFACESSENUOTO PalaBarona – Via Ettore Ponti 13 – MILANO
2 005 martedì 11 dicembre 2018 21.30 CIM LISSONE LAMAMMADELCAPO Palestra Oratorio CIM LISSONE – Via Nobel 14 – LISSONE - MB
2   domenica 4 novembre 2018 21.15 POLISPORTIVA CASSINA NUOVA UGAM VOLLEY Palestra scuola media G. Leopardi – Via Brianza 16 - BOLLATE - MI
2   lunedì 29 ottobre 2018 21.00 TNT VIVISALUTE VOLLEY CUP TEAM IS Parco Nord – Via Gorki 100 – CINISELLO BALSAMO - MI
2   martedì 30 ottobre 2018 21.15 PALLAVOGLIARE PCG COPRENO Pal. Istituto Europa Unita – V.le dei martiri della libertà 129, INGRESSO da via PEROSI – LISSONE - MB
2       RIPOSA ATIPICI AZZURRA ORATORIO ALBIATE  
2   domenica 11 novembre 2018 14.45 A.S.D. AMAZZONI DIPO VOLLEY BERNAREGGIO Centro sportivo Giovanni Paolo II - Via Tommaso Grossi fronte civico 6 RHO
2   domenica 11 novembre 2018 11.00 PALLAVOLO LOCATE ALPHA VOLLEY Palazzetto dello sport – Via Don Milani – LOCATE TRIULZI – MI
2   sabato 10 novembre 2018 17.30 PSFN A.S.D. AMAZZONI Oratorio San Filippo Neri -Via Gabbro 2 MILANO
2   sabato 10 novembre 2018 18.00 ASD SGEAM ROZZANO ALPHA VOLLEY Scuola Elementare -Via Alberelle Ang. Via Aspromonte ROZZANO
2   sabato 10 febbraio 2018 19.00 POLISP. OLIMPIA PB PALLAVOLO LOCATE Palazzetto Don Milani - Via Don Milani LOCATE TRIULZI
2   sabato 12 gennaio 2019 15.30 AGS U16 PALLAVOLO LOCATE U16 Palestra scuola medi GRAMSCI – Via Franco Tosi 21 – MILANO
2       RIPOSA POLISPORTIVA TREZZANO U16  
2   mercoledì 31 ottobre 2018 21.30 EASYVOLLEY DESIO PSFN Palestra liceo Majorana – Via Agnesi 20 – DESIO – MB
2   mercoledì 28 novembre 2018 21.00 BIASSONO AVIS BIASSONO Palestra scuole medie - Via Don Manzoni 2 BIASSONO
2   venerdì 2 novembre 2018 21.15 SAMZ PALLAVOLO LOCATE Palestra Parrocchia SAMZ – Via San Giacomo 9 – MILANO
2   martedì 30 ottobre 2018 21.15 CSRB BUCCINASCO VIRTUS BINASCO Palazzetto dello sport – Via Emilia 55 – BUCCINASCO – MI
2   martedì 20 novembre 2018 21.00 SAN LUIGI TRENNO DI.PO. BERNAREGGIO Palazzetto SEF MEDIOLANUM – Via Ponte del Giuscano 10 – MILANO
2   lunedì 5 novembre 2018 21.00 UGAM P.S.F.N. Palestra istituto comprensivo A. Casati – Via Primo Maggio 6 – MUGGIO’ - MB
2   mercoledì 21 novembre 2018 21.15 QUINTO VOLLEY FRECCIA AZZURRA 1945 Palestra Oratorio - Via Oratorio 10 – PERO - MI
2   mercoledì 31 ottobre 2018 21.15 DST VOLLEY 89 A.G.S. Palestra scuole medie Don Gnocchi – Via Trieste 23/26 – TURBIGO - MI
2   martedì 30 ottobre 2018 21.15 ZERONOVE CRAZY VOLLEY MILANO Palestra scuola media CURIEL – Via Lambro 92 – ROZZANO - MI
2   martedì 30 ottobre 2018 21.10 UGAM P.S.F.N. Palazzetto “Coppi”– Via Padre Gemelli 630 – MUGGIO’ - MBGIOVEDI’ 21.10
2   sabato 10 novembre 2018 21.15 SKYWALKERS TEAM ANCHEOGGIVINCIAMODOMANI Pales tra scuola elementare Manzoni – Via Corridoni 40 – PADERNO DUGNANO – MI -
2   mercoledì 7 novembre 2018 21.30 BB TAKALABALA FLASHATI Palestra Liceo LEONARDO DA VINCI – Via L. da Vinci 1 – COLOOGNO MONZESE - MI
2   domenica 11 novembre 2018 21.00 POSCAR BARIANA QUELLI CHE IL VOLLEY Palestra scuola elementare Gramsci – Via Ceresio 32 – GARBAGNATE MILANESE – MI
2   venerdì 23 novembre 2018   LA VISCONTINA BLACK PANTHERS Palestra – Via degli Alpini 2 – BUCCINASCO - MI
2   venerdì 30 novembre 2018 20.30 BLACK SHEEPS DRAGON VOLLEY Palestra Marzabotto – Via Marzabotto angolo via Savona – SESTO SAN GIOVANNI – MI
2   venerdì 9 novembre 2018 21.15 EASYVOLLEY DESIO ATHLETIC BACON Palestra Liceo Majorana – Via Agnesi 20 – DESIO - MB
2   lunedì 5 novembre 2018 21.30 ORAVOLLEY FRASSATI VOLLEY MONZA Palestra Liceo Frisi – Via Suor Maria Pellettier – MONZA
2   venerdì 9 novembre 2018 21.30 P.S.F.N. STEP BY STEP Palestra Negri – Via Monte Zebio – CESANO MADERNO – MB
2   domenica 11 novembre 2018 20.30 GREEN BALLS L’ARCA TENNENT’S VOLLEY Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
2   sabato 10 novembre 2018 10.30 VOLLEY SEGRATE 1978 ZERONOVE 007 PalaMattioli – Via Amendola – ROVAGNASCO - SEGRATE – MI
2   mercoledì 7 novembre 2018 21.30 OLDFIGHTERS DRINK TEAM Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
2   giovedì 8 novembre 2018 21.30 VIP VOLLEY DIAVOLI ROSA OVER PINK Palestra scuole A. Manzoni – Via Carlo Porta 1 – ORNAGO – MB
2       PCSU BEE SPORT  
2   lunedì 5 novembre 2018 21.30 OLIMPIA PB VOLLEI MA NON RIESCO Palestra scuola San Bovio – Viale Abruzzi – PESCHIERA BORROMEO – MI
2   giovedì 8 novembre 2018 21.00 PINK PANTHERS X TEAM Palestra – Via degli Alpini 2 – BUCCINASCO - MI
2   mercoledì 7 novembre 2018 21.15 VILLARZILLA I JURASSICI Palestra scuola media Luini Falcone – Viale Liguria – ROZZANO - MI
2   domenica 11 novembre 2018 21.15 ZELIG ORATORI CESANO BOSCONE Palestra scuola elem. Vighignolo – Via Airaghi 3/1 – VIGHIGNOLO – SETTIMO MIL.SE -MI
2   martedì 6 novembre 2018 21.30 VOLLEY CUP TEAM NEW TEAM VOLLEY Palestra Morona – Via Morona – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
2   martedì 8 gennaio 2019 21.30 VOLLÈY UN GATTO NERO NEW SC MONZA 2015 ( NEXT ) Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
2   lunedì 5 novembre 2018 21.30 GATTI DI MARMO BUIO CHP TEAM Pal. Sc. El. Ungaretti – V ia Don Lualdi 9 ang. via Goito – Ruginello di Vimercate – MB
2   mercoledì 7 novembre 2018 21.20 PDP VOLLEY BB ALL STARS Palestra scuola materna San Carlo – Via XX Settembre 14/16 – MONZA
2   venerdì 9 novembre 2018 21.00 L’ARCA MISTA NEW L’ARCA TENNENT’S VOLLEY Palestra scuola media G. Galilei – Via E. Montale 13 – CESANO MADERNO – MB
2   giovedì 15 novembre 2018 21.30 POLISP. NUOVA RONCHESE ATIPICI AZZURRA ALBIATE Pa lestra scuola media – Via Mandelli 24 – RONCO BRIANTINO – MB
2   domenica 11 novembre 2018 21.15 HSL – HIC SUNT LEONES BEER...NAREGGIO Palestra scuol a “Don Gnocchi” – Via Ozanam 6 – Concorezzo – MB
2   mercoledì 7 novembre 2018 21.15 AS.PES SIAMO TUTTI ROTHEN POLISPORTIVA GS RODANO Palazzetto S.M. Leonardo da Vinci – Largo 11 settembre 2001 n°4 ang. Via Turati – RODANO – MI
2   giovedì 22 novembre 2018 21.30 UNTOUCHBALL NEW SC MONZA 2015 Palestra scuola media VERGA – Via Asturie – Milano
2   giovedì 8 novembre 2018 21.30 POLISPORTIVA CANTALUPO PALLAVOLO CERNUSCO Palestra scuola media Bellani – Via Silvio Pellico – MONZA
2   venerdì 9 novembre 2018 21.00 PALLAVOLO AVIS CERNUSCO CIMIANO AL VOLO Palestra polo scolastico – Via Goldoni – Cernusco sul Naviglio – MI
2   lunedì 5 novembre 2018 21.30 DIAVOLI ROSA OVER BLACK DRINK TEAM Centro Cremonesi ex Palestra Parini – Via XXV Aprile – BRUGHERIO – MB
2   giovedì 8 novembre 2018 21.15 SUPERTEAM PIZZA & BIRRA Palestra Forza e Coraggio – Via Gallura 8 – MILANO
2   venerdì 9 novembre 2018 21.30 I JURASSICI ZEROSÒLE Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
2   venerdì 9 novembre 2018 21.30 A-TEAM VITTORIO VENETO Pal. Ist. Comprensivo R.FRANCESCHI – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
2   venerdì 9 novembre 2018 21.30 I BEI BEI ROCKABILLA Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
2   mercoledì 7 novembre 2018 21.15 OSL BAGGIO VOLLEY VISCOMIX Oratorio S. Luigi – Via Bartolomeo Cabella 18 – MILANO
2   domenica 20 gennaio 2019 21.00 POSCAR BARIANA ANCHEOGGIVINCIAMODOMANI Palestra scuola elementare Gramsci – Via Ceresio 32 – GARBAGNATE MILANESE – MI
2   mercoledì 16 gennaio 2019 21.30 BB TAKALABALA BLACK PANTHERS Palestra Liceo LEONARDO DA VINCI – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI
2   domenica 20 gennaio 2019 21.00 SKYWALKERS TEAM LA VISCONTINA Palestra scuola elementare Manzoni – Via Corridoni 40 – PADERNO DUGNANO – MI -
2   martedì 29 gennaio 2019 21.15 QUELLI CHE IL VOLLEY FLASHATI Palestra scuola elementare Manzoni – Via Corridoni 40 – PADERNO DUGNANO – MI -
3   mercoledì 5 ottobre 2016 21.15 CRAZY VOLLEY MILANO GATE VOLLEY MILANO  
3   giovedì 6 ottobre 2016 21.00 VOLLEY CLUB ABBIATEGRASSO BILLA VOLLEY TEAM  
3   mercoledì 5 ottobre 2016 21.00 CITTA' DI OPERA POLISPORTIVA CASSINA NUOVA  
3       LIMBIATE VOLLEY CAROBBIO VOLLEY  
3   venerdì 7 ottobre 2016 21.00 ATLETICA VAPRIO LOCATE BERGAMASCO  
3       LIMBIATE VOLLEY CAROBBIO VOLLEY  
3   martedì 4 ottobre 2016 21.00 LEMEN VOLLEY CAPRIATE SAN GERVASIO  
3   martedì 4 ottobre 2016 21.00 ROMANO VOLLEY BARIANO VOLLEY  
3   mercoledì 5 ottobre 2016 21.15 PALLAVOLO TREVIOLO BARZANA VOLLEY  
3   martedì 4 ottobre 2016 21.15 PALLAVOLO TREVIOLO B CAPRIATE SAN GERVASIO  
3   mercoledì 5 ottobre 2016 21.15 BARIANO VOLLEY VOLLEY CISERANO  
3   venerdì 7 ottobre 2016 21.00 PALLAVOLO GORLE PALLAVOLO TREVIOLO A  
3   martedì 4 ottobre 2016 21.15 LOCATE BERGAMASCO BARZANA VOLLEY  
3 047 martedì 13 dicembre 2016 21.15 CRAZY VOLLEY MILANO OSAL NOVATE  
3 048 sabato 5 novembre 2016 21.00 VOLLEY CLUB ABBIATEGRASSO CITTA' DI OPERA  
3 049 giovedì 3 novembre 2016 21.00 SS CHIARA E FRANCESCO BILLA VOLLEY TEAM  
3 050 mercoledì 2 novembre 2016 20:45 ORATORIO SANT'ENRICO SAMZ MILANO  
3 073 venerdì 4 novembre 2016 20.30 PSFN C.S.R.B. BUCCINASCO  
3 074 venerdì 4 novembre 2016 21.00 BILLA VOLLEY TEAM US CASTERNO  
3 075 venerdì 4 novembre 2016 21.00 FRECCIA AZZURRA 1945 SAMZ MILANO  
3 094 lunedì 5 dicembre 2016 21.15 CRAZY VOLLEY MILANO GATE VOLLEY  
3 095 venerdì 4 novembre 2016 21.00 AURORA OSGB ZERONOVE  
3 096 giovedì 3 novembre 2016 21.15 SANTA RITA VOLLEY PSFN  
3 124 mercoledì 16 novembre 2016 21.30 EVVAIZ LAMAMMADELCAPO Palestra S. Quasimodo – Via della Giustizia 6 ang. via De Marchi ( ingresso da via De Marchi ) – MILANO
3 125 venerdì 18 novembre 2016 21.30 BB UNORASOLATIVOLLEY UGAM VOLLEY Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 - MILANO
3 126 martedì 15 novembre 2016 21.15 PALLAVOGLIARE MI-STO SCIALANDO Pal. Istituto Europa Unita – V.le dei martiri della libertà 129, INGRESSO da via PEROSI – LISSONE - MB
3   domenica 20 novembre 2016 20.30 GREEN BALLS BLACK BULLS 2.0 Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
3   domenica 22 gennaio 2017 20.30 FLASHATI BEERBANTI Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
3   giovedì 17 novembre 2016 21:00 BEE SPORT BLACK SHEEPS Martesana Cologno Volley – Via Carlo Levi – COLOGNO MONZESE – MI
3   giovedì 17 novembre 2016 21.30 POLIS. SULBIATE VOLLEY CORREZZANA Palestra comunale – Via Madre Laura 7 – SULBIATE – MB
3       RIPOSA GOLDFIGHTERS BLUES  
3   mercoledì 16 novembre 2016 21.30 PIZZA & BIRRA PSFN Palestra scuola media G. Galilei – Via Aquileia 1 – BARANZATE DI BOLLATE – MI
3   mercoledì 16 novembre 2016 20.30 BANDA BASSOTTI I BIRRI…CHINI Palestra Scuola media Rinaldi – Via Pontano 43 – MILANO
3   mercoledì 16 novembre 2016 21.30 GOLDFIGHTERS ROCK YOKO POKO MA YOKO Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
3   martedì 15 novembre 2016 21.00 VITTORIO VENETO ROCKABILLA Palestra Liceo Vittorini – Via Donati 5/7 – MILANO
3       RIPOSA TENNETS VOLLEY  
3   venerdì 18 novembre 2016 21:15 X TEAM …A VOLTE RITORNANO Palestra sc. media Gobetti – Via Morona angolo via Tintoretto – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
3   martedì 15 novembre 2016 21.15 I BEI BEI PINK PANTHERS MICIONI Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
3   venerdì 18 novembre 2016 21.15 ANDIAMO A PALLEGGIARE TRI PE’ PALATASSO – Via Tasso – Ponte Sesto – ROZZANO – MI
3   giovedì 17 novembre 2016 21:15 VILLARZILLA PINK PANTHERS DIAMONDS Palazzetto dello sport – Viale Liguria – ROZZANO - MI
3       RIPOSA VINTAGE  
3   domenica 20 novembre 2016 21.00 HSL - HIC SUNT LEONES GATTI DI MARMO  
3   giovedì 17 novembre 2016 21.30 VOLLEY....UNA BIRRA BB ALL STARS  
3   martedì 15 novembre 2016 21.45 BUIO CHP TEAM UGAM VOLLEY  
3   martedì 20 dicembre 2016 21.30 TVS MISTA VOLLEY CERNUSCO  
3   martedì 22 novembre 2016 20.45 ORATORIO SANT'ENRICO I VESPASIANI  
3   domenica 20 novembre 2016 21.30 COLOGNALI CIMIANO AL VOLO  
3   domenica 20 novembre 2016 20.45 ROMANO BANCO VOLLEY TEAM TEAM A.S. SACRO Palazzetto – Via Emilia – BUCCINASCO – MI
3   martedì 15 novembre 2016 21.30 UNTOUCHBALLS BB ATTACCO BATTISCOPA Palestra scuola media VERGA – Via Asturie – Milano
3   domenica 20 novembre 2016 20.30 TENNETS VOLLEY ZEROSO'LE Palazzetto – Via Varalli 20 – Bollate - MI
3 156 lunedì 20 marzo 2017 21.30 MI-STO SCIALANDO PALLAVOGLIARE  
3 157 mercoledì 22 marzo 2017 21.30 EVVAIZ UGAM VOLLEY  
3 158 giovedì 27 aprile 2017 21.45 N&C ATLETICO BARONA BB UNORASOLATIVOLLEY  
3 159 venerdì 24 marzo 2017 21.15 POLIZIA LOCALE POGLIANO MIL.SE LAMAMMADELCAPO  
3   domenica 19 marzo 2017 20.45 ROMANO BANCO VOLLEY TEAM I VESPASIANI Palazzetto – Via Emilia – BUCCINASCO – MI
3   lunedì 13 marzo 2017 21.00 BB ATTACCO BATTISCOPA YOKO POKO MA YOKO Palazzetto Centro Sportivo Pavesi – Via De Lemene 3 – Milano
3   giovedì 16 marzo 2017 21.30 CIMIANO AL VOLO BB REUNION Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 – Milano
3   domenica 19 marzo 2017 20.30 MISTA VOLLEY CERNUSCO ZEROSÒLE Palazzetto dello sport centro sportivo ENJOY – Via Buonarroti – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI
3   giovedì 4 maggio 2017 21.30 HSL - HIC SUNT LEONES VOLLEY...UNA BIRRA Palestra Comunale – Via Europa – Bernareggio – MB
3   lunedì 13 marzo 2017 21.45 GATTI DI MARMO MILA E SHIRO Pal. Sc. El. Ungaretti –Via Don Lualdi 9 ang. via Goito – Ruginello di Vimercate – MB
3   martedì 14 marzo 2017 21.45 BUIO CHP TEAM UGAM VOLLEY Palestra scuole Don Giussani – Via Cavalla 22– SEVESO - MB
3   martedì 14 marzo 2017 21.30 ROCKABILLA VOLLEY CORREZZANA Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
3   giovedì 16 marzo 2017 20.30 I BIRRI...CHINI DRINK TEAM Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
3   mercoledì 15 marzo 2017 21.30 BB TAKALABALA IBSAC VOLLEY Palestra Istituto L. da Vinci – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI
3   giovedì 16 marzo 2017 21.30 BLACK BULLS 2.0 BANDA BASSOTTI Palestra Istituto L. da Vinci – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI
3   domenica 19 marzo 2017 20.30 BLACK SHEEPS GOLDFIGHTERS Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
3   martedì 14 marzo 2017 20.30 BEERBANTI P.S.F.N. Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
3   domenica 19 marzo 2017 20.30 GREEN BALLS PALLAVOLO CALDERARA Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
3   domenica 19 marzo 2017 20.30 TENNETS VOLLEY PIZZA & BIRRA Palazzetto Carlo Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
3   domenica 19 marzo 2017 20.30 FLASHATI BEE SPORT Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
3   mercoledì 17 maggio 2017 21.00 BLACK PANTHERS VINTAGE Pink Panthers Stadium - Pallone – Via Di Vittorio – ASSAGO - MI
3   venerdì 17 marzo 2017 21.15 TRI PE' ...A VOLTE RITORNANO PALATASSO – Via Tasso – Ponte Sesto – ROZZANO – MI
3   mercoledì 15 marzo 2017 21.30 GOLDFIGHTERS VITTORIO VENETO Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
3   giovedì 16 marzo 2017 21.30 P.C.S.U. COLOGNALI Palestra scuola TREVISANI - SCAETTA – Via Andrea Cesalpino 40 – MILANO
3   giovedì 16 marzo 2017 21.30 OVER TEEN I BEI BEI Palestra Cucinilello- scuola media Franceschi – Via Concordia – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
3   giovedì 16 marzo 2017 21.00 VILLARZILLA ANDIAMO A PALLEGGIARE Palazzetto dello sport – Viale Liguria – ROZZANO - MI
3   venerdì 17 marzo 2017 21.00 PINK PANTHERS I NOMADI Pink Panthers Stadium - Pallone – Via Di Vittorio – ASSAGO - MI
3   sabato 22 aprile 2017 21.30 X TEAM QUELLI CHE IL VOLLEY Palestra scuola elementare Cerchiate – Via Donatori del sangue 1 – CERCHIATE - PERO – MI
3 73 venerdì 31 marzo 2017 21.00 CITTA’ DI OPERA U18 CDG MOTTA VISCONTI Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
3 74 domenica 2 aprile 2017 18.00 PALLAVOLO MESERO U18 OLIMPIA P.B. Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII – MESERO – MI
3   giovedì 30 marzo 2017 18.00 CITTA’ DI OPERA SGEAM ROZZANO Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
3   domenica 2 aprile 2017 16.00 FRECCIA AZZURRA 1945 PALLAVOLO LOCATE Nuovo Palazzetto dello Sport – Via Gramsci 36 – GAGGIANO – MI
3   domenica 7 maggio 2017 11.30 CITTA’ DI OPERA BLU POLISPORTIVA DI NOVA Palestra scuole medie – Via Biondi - NOVA MILANESE - MB
3   domenica 2 aprile 2017 11.00 BASIGLIO VOLLEY MI3 CITTA’ DI OPERA GIALLA Palestra scuola media – Centro Polifunzionale – Piazza L. da Vinci – BASIGLIO – MI
3   mercoledì 12 aprile 2017 17.00 DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO OLIMPIA P.B. Palestra comunale – Via Europa 1 - BERNAREGGIO - MB
3   sabato 1 aprile 2017 15.00 SANDA VOLLEY MC2 SPORTWAY Palestra Bellani, via Silvio Pellico - Monza
3       CITTA' DI OPERA - RITIRATA BASIGLIO VOLLEY MI3  
3   sabato 1 aprile 2017 18.00 OSAL NOVATE VOLLEY CORREZZANA Via Prampolini 7 – NOVATE MILANESE – MI
3   sabato 1 aprile 2017 18.00 POLISPORTIVA DI NOVA CARNATE USMATE VELATE VOLLEY Palestra scuole medie – Via Rosselli angolo Via Grandi - NOVA MILANESE - MB
3   mercoledì 12 aprile 2017 21.30 GCS CARATE BRIANZA CITTA’ DI OPERA GIALLA Palestra ITIS – Via Alcide De Gasperi – CARATE BRIANZA – MB
3 112 giovedì 26 maggio 2107 21.15 BASIGLIO VOLLEY MI3 GONZAGA GIOVANI Palestra scuola media – Centro Polifunzionale – Piazza L. da Vinci – BASIGLIO – MI
3 113 mercoledì 24 maggio 2017 21.15 AMAZZONI CITTA' DI OPERA GIALLA Tensostruttura centro sportivo Giovanni Paolo II –Oratorio San Giovanni Bosco –Via Tommaso Grossi -MAZZO DI RHO – MI
3 114 venerdì 26 maggio 2017 21.00 CITTA' DI OPERA BLU POL.SANT'AMBROGIO PARABIAGO PalaDante – Via Dante - OPERA – MI
3 125 giovedì 25 maggio 2017 21.15 O.F.I. - RITIRATA NEW VOLLEY ADDA  
3 126 giovedì 25 maggio 2017 21.15 ZERONOVE POB BINZAGO Pal. scuola Leopardi - SEGRATE
3 114 venerdì 26 maggio 2017 21.00 CITTA' DI OPERA BLU POL.SANT'AMBROGIO PARABIAGO  
3 005 mercoledì 11 ottobre 2017 21.00 EASYVOLLEY ARGENTO A.G.S. ASSOCIAZIONE GENITORI SCUOLE Palestra Scuole Pertini – Via Milano 345 – DESIO – MB
3 006 lunedì 23 ottobre 2017 21.00 BILLA VOLLEY TEAM EASYVOLLEY ARANCIO Palestra I.I.Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
3 246 domenica 12 novembre 2017 18.30 ASD MONZA VOLLEY CARATE VOLLEYBALL TEAM CENTRO SPORTIVO MONZA VOLLEY VIA ISEO 15 MONZA
3 247 giovedì 9 novembre 2017 19.00 ASD SGEAM ROZZANO CITTA' DI OPERA PALESTRA SCUOLA MEDIA CURIEL VIA LAMBRO 8 QUINTO STAMPI ROZZANO (MI)
3   sabato 11 novembre 2017 17.00 DYNAMIC CENTER CARATE VOLLEYBALL TEAM Palestra De Filippo – Piazza Puccini – PIEVE EMANUELE - MI
3   domenica 12 novembre 2017 15.00 ASD AGS MARTESANA VOLLEY COLOGNO PALESTRA SCUOLA MEDIA GRAMSCI VIA TOSI 21 MILANO
3   domenica 12 novembre 2017 17.00 ASD SGEAM ROZZANO DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO Palestra scuola media Curiel – Via Lambro – Quinto de stampi – ROZZANO- MI
3   domenica 12 novembre 2017 11.00 ASD AGS MARTESANA VOLLEY COLOGNO PALESTRA SCUOLA MEDIA GRAMSCI VIA TOSI 21 MILANO
3   sabato 18 novembre 2017 19.00 OLIMPIA P.B. POL. CASSINA NUOVA Palestra scuola – Viale Abruzzi 3 – Località San Bovio - PESCHIERA BORROMEO – MI
3   domenica 12 novembre 2017 16.00 ASD MONZA VOLLEY ASD AMAZZONI CENTRO SPORTIVO MONZA VOLLEY VIA ISEO 15 MONZA (MB)
3   giovedì 9 novembre 2017 21.30 ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO PALLAVOLO CASSINA PALESTRA P.ZZA MARCONI PERO
3   domenica 12 novembre 2017 20.30 G.O.S.S. CARATE VOLLEYBALL TEAM Palazzetto Via Ospitaletto Bollate MI
3   domenica 12 novembre 2017 19.00 PALLAVOLO LOCATE VOLLEY ROSATE Palazzetto don Milani – Via Don Milani - LOCATE TRIULZI - MI
3   giovedì 9 novembre 2017 21.15 POLISPORTIVA TREZZANO CITTA’ DI OPERA Palestra Gobetti – Via Morona – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
3   mercoledì 8 novembre 2017 21.15 CSRB BUCCINASCO AURORA OSGB Palazzetto dello sport – Via Emilia 55 – BUCCINASCO – MI
3   sabato 11 novembre 2017 18.00 CARNATE USMATE VELATE VOLLEY CARATE VOLLEYBALL TEAM PALESTRA SCUOLA A. MORO VIA PREMOLI 19 CARNATE (MB)
3   domenica 12 novembre 2017 09.45 ASD SGEAM ROZZANO ASD SAMZ MILANO Palestra IC Monte Amiata – Via Alberelle angolo Via Aspromonte – ROZZANO – MI
3       SANDA VOLLEY DYNAMIC CENTER - RITIRATA Palestra Bellani – Via S. Pellico - MONZA - MB
3   lunedì 20 novembre 2017 21.15 CITTA' DI OPERA SAN LUIGI TRENNO PalaDante – Via Dante Alighieri - OPERA - MI
3   venerdì 17 novembre 2017 21.15 ASD AMAZZONI BILLA VOLLEY Tensostruttura centro sportivo Giovanni Paolo II – Oratorio S. Giovanni Bosco – Via Tommaso Grossi - MAZZO DI RHO – MI
3   martedì 7 novembre 2017 21.00 ZERONOVE VITTORIO VENETO IC TOLSTOJ VIA ZUARA 7/9 MILANO
3   venerdì 10 novembre 2017 21.00 ASD AURORA OSGB ASD CRAZY VOLLEY MILANO Palestra Oratorio Via S.G. Bosco 21 Abbiategrasso
3   venerdì 10 novembre 2017 21.15 ATLETICO MADRINK BLACK SHEEPS Palestra Istituto Majorana – Via Agnesi – DESIO - MI
3   giovedì 9 novembre 2017 20.30 PSFN BEERBANTI Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
3   venerdì 10 novembre 2017 21.00 TENNET’S VOLLEY PIZZA & BIRRA Palazzetto C. Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
3   martedì 7 novembre 2017 20.30 A TUTTA BIRRA BEE SPORT Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
3   giovedì 9 novembre 2017 21.30 VIP VOLLEY TEAM PALLAVOLO CERNUSCO Palestra comunale – Via Madre Laura 28 – SULBIATE – MB
3   domenica 12 novembre 2017 20.30 FLASHATI GREEN BALLS Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
3   giovedì 9 novembre 2017 21.15 VILLARZILLA PCSU Palazzetto dello sport – Viale Liguria – ROZZANO - MI
3   martedì 7 novembre 2017 21.30 I BEI BEI BLACK PANTHERS Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
3   lunedì 6 novembre 2017 21.15 X TEAM I JURASSICI Palestra Istituto Franceschi – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
3   lunedì 13 novembre 2017 21.30 PALLAVOLO AVIS CERNUSCO OLDFIGHTERS Palestra polo scolastico – Via Goldoni – Cernusco sul Naviglio – MI
3   lunedì 6 novembre 2017 21.50 BB ALL STARS SAN GIOVANNI BOSCO Centro Sportivo Comunale – Via Madre Laura 19 – Sulbiate – MB
3   giovedì 9 novembre 2017 21.30 BEER…NAREGGIO HSL – HIC SUNT LEONES Palestra Comunale – Via Europa – Bernareggio – MB
3   lunedì 6 novembre 2017 21.30 POLISPORTIVA CANTALUPO GATTI DI MARMO Palestra scuola media Bellani – Via Silvio Pellico – MONZA
3   mercoledì 8 novembre 2017 21.00 NEW SC MONZA 2015 FRASSATI VOLLEY MONZA Palestra scuola materna San Carlo – Via XX Settembre 16 – MONZA
3   domenica 12 novembre 2017 21.00 VOLLEY CORREZZANA VOLLEY…UNA BIRRA Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
3   lunedì 6 novembre 2017 21.30 BUIO CHP TEAM VISCOMIX Palestra scuola media – Via Rosselli ang. Via Grandi - NOVA MILANESE - MB
3   venerdì 10 novembre 2017 21.00 UGAM VOLLEY UNTOUCHBALLS Palestra Oratorio San Francesco – Via Cesare Battisti 26 – MUGGIO’ – MB
3   giovedì 9 novembre 2017 21.30 ROCKABILLA TENNET’S VOLLEY Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
3   giovedì 9 novembre 2017 21.15 P.S.F.N. POLISPORTIVA CANTALUPO Palestra Oratorio – Via Gabbro 2 – MILANO
3   venerdì 10 novembre 2017 21.00 VOLLEY CORREZZANA SEF MEDIOLANUM Palestra scuole elementari – Via De Gasperi – CORREZZANA - MB
3   mercoledì 22 novembre 2017 21.30 VESPASIANI FT VOLLEY CUP GNU GNU VOLLEY Morona – Via Morona 6 - TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
3   giovedì 30 novembre 2017 21.30 BB CIMIANO AL VOLO DRINK TEAM Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 – Milano
3   venerdì 10 novembre 2017 21.30 BB UNORASOLATIVOLLEY G.O.S.S. Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 - MILANO
3   martedì 7 novembre 2017 21.10 PALLAVOGLIARE ZEROSÒLE Pal. Istituto Europa Unita – V.le dei martiri della libertà 129, INGRESSO da via PEROSI – LISSONE - MB
3   domenica 21 gennaio 2018 11.30 LAMAMMADELCAPO UGAM VOLLEY Palestra scuola elementare – Via Graf 70 - MILANO
3   lunedì 12 febbraio 2018 21.30 N&C ATLETICO BARONA EVVAIZ Palestra S. Quasimodo – Via della Giustizia 6 ang. via De Marchi ( ingresso da via De Marchi ) – MILANO
3   martedì 14 novembre 2017 21.30 I BOLLITI DI BOLLATE OVER TEEN  
3   venerdì 26 gennaio 2018 21.30 PINK PANTHERS VOLLEY UN GATTO NERO  
3   domenica 12 novembre 2017 18.30 A.G.S. ASS. GENITORI SCUOLE QUELLI CHE IL VOLLEY  
3   sabato 25 novembre 2017 21.00 ROSA VOLLEY GNU VINTAGE Palestra – Via C. Colombo- TREZZANO ROSA - MI
3   venerdì 15 dicembre 2017 19.00 PALLAVOLO LOCATE SAN GIOVANNI BOSCO palestra Scuole Medie Locatelli, Via Togliatti, a Locate Triulzi - MI
3   sabato 10 marzo 2018 21.15 PALLE PER TUTTI VIP VOLLEY TEAM Palestra scuola Manzoni – Via Corridori 40 – PADERNO DUGNANO - MI
3   domenica 11 marzo 2018 20.30 GREEN BALLS BLACK SHEEPS Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
3   mercoledì 4 aprile 2018 21.30 FRASSATI VOLLEY MONZA BB TAKALABALA Palestra Liceo scientifico Paolo Frisi – Via Sempione 21 – MONZA
3   domenica 11 marzo 2018 20.30 FLASHATI POLISPORTIVA CANTALUPO Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
3   martedì 27 marzo 2018 21.30 POLISPORTIVA NUOVA RONCHESE SS TNT TANTA ROBBA Palestra scuola media – Via Mandelli 24 – RONCO BRIANTINO - MB
3   mercoledì 7 marzo 2018 21.20 SS TNT THE UNCLES TENNET’S VOLLEY Palestra scuola media Verga – Via Asturie – MILANO
3   martedì 20 marzo 2018 21.30 VITTORIO VENETO P.C.S.U. Palestra IC Tolstoj – Via Zuara 7/9 – MILANO
3   martedì 6 marzo 2018 21.00 ZERONOVE GERONOVE PSFN Pal. Oratorio Don Bosco–Parrocchia Sacra Famiglia di Rogoredo–Via M.te Cengio ang. M.te Peralba MILANO
3   domenica 11 marzo 2018 20.30 I BOLLITI DI BOLLATE BLACK PANTHERS Palazzetto Carlo Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
3   giovedì 8 marzo 2018 20.30 BEERBANTI DRINK TEAM Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
3   martedì 6 marzo 2018 21.30 VOLLE’Y UN GATTO NERO POLISPORTIVA SAN GIUSTINO Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
3   martedì 10 aprile 2018 20.30 ATHLETIC BACON VILLARZILLA Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
3   venerdì 9 marzo 2018 21.30 I JURASSICI ZELIG Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
3   domenica 11 marzo 2018 20.45 SEF MEDIOLANUM X TEAM Palazzetto dello Sport SEF MEDIOLANUM – Via Ponte del Giuscano 1 – MILANO
3   sabato 10 marzo 2018 20.00 OVER TEEN QUELLI CHE IL VOLLEY Palestra comunale – Via Morona – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
3   mercoledì 7 marzo 2018 21.00 LO ZIO TEAM SPRITZATI DI VOLLEY Palestra Comunale di Grignano – Via Resistenza 13 – GRIGNANO – BREMBATE - BG
3   giovedì 8 marzo 2018 21.30 VOLLÈY…UNA BIRRA OLDFIGHTERS Palestra Comunale – Via Europa – BERNAREGGIO – MB
3   giovedì 8 marzo 2018 21.15 SAN GIOVANNI BOSCO PALLAVOLO CERNUSCO Palestra Oratorio– Via Asilo 5 – VIGNATE - MI
3   giovedì 8 marzo 2018 21.00 BEE SPORT BB ARRIBA PERU Palestra istituto comprensivo Cologno Monzese – Via Carlo Levi 8 – COLOGNO MONZESE – MI
3   mercoledì 7 marzo 2018 21.00 ROSA VOLLEY GNU PALLAVOLO AVIS CERNUSCO Palestra scuole medie – Via Monte Grappa 18 – MASATE - MI
3   mercoledì 7 marzo 2018 21.30 PIZZA & BIRRA NEW SC MONZA 2015 Palestra scuola media G. Galilei – Via Aquileia 1 – BARANZATE DI BOLLATE – MI
3   giovedì 8 marzo 2018 21.30 POLISPORTIVA CANTALUPO VOLLEY CORREZZANA Palestra scuola media Bellani – Via Silvio Pellico – MONZA
3   lunedì 5 marzo 2018 21.30 GATTI DI MARMO BEER…NAREGGIO Pal. Sc. El. Ungaretti –Via Don Lualdi 9 ang. via Goito – RUGINELLO DI VIMERCATE – MB
3   venerdì 18 maggio 2018 21.30 BUIO CHP TEAM UGAM VOLLEY Palestra – Via Biondi - NOVA MILANESE - MB
3   domenica 11 marzo 2018 21.15 HSL – HIC SUNT LEONES TENNET’S VOLLEY Palestra scuola elementare “Don Gnocchi”– Via Ozanam 10 – Concorezzo – MB
3   domenica 15 aprile 2018 20.30 A.G.S. GNU GNU VOLLEY Palestra scuola media GRAMSCI – Via F. Tosi 21 – MILANO
3   martedì 6 marzo 2018 21.30 UNTOUCHBALLS VISCOMIX Palestra scuola media VERGA – Via Asturie – MILANO
3   giovedì 8 marzo 2018 21.30 ROCKABILLA I JURASSICI Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
3   giovedì 8 marzo 2018 21.30 BB CIMIANO AL VOLO VESPASIANI FT VOLLEY CUP Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 – MILANO
3   domenica 11 marzo 2018 21.00 VOLLEY CUSAGO I BEI BEI Palestra scuola elementare “Erasmo da Rotterdam”– Via Papa Giovanni XXIII – CISLIANO – MI
3 276 domenica 6 maggio 2018 18.00 SGEAM ROZZANO BASIGLIO VOLLEY MI3 Palestra scuola media Curiel – Via Lambro – Quinto de stampi – ROZZANO- MI
3 277 domenica 18 marzo 2018 15.00 MARTESANA VOLLEY DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO Palestra ex scuola GB VICO – Via Levi – COLOGNO MONZESE - MI
3 278 venerdì 23 marzo 2018 18.00 CITTA' DI OPERA A.G.S. Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
3       RIPOSA SANDA VOLLEY  
3 295 domenica 25 marzo 2018 18.00 CASSINA NUOVA BOLLATE CARNATE USMATE VELATE Palestra scuola media Brianza – Via Brianza 20 – BOLLATE – MI
3 296 domenica 8 aprile 2018 14.30 EASYVOLLEY DESIO SANDA VOLLEY Palestra Via S. Anna - Brugherio
3 307 domenica 18 marzo 2018 16.00 SGEAM ROZZANO AMAZZONI Palestra scuola media Curiel – Via Lambro – Quinto de stampi – ROZZANO- MI
3 308 sabato 17 marzo 2018 18.00 NEW EAGLES VOLLEY ZIBIDO SAMZ MILANO Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
3 331 sabato 7 aprile 2018 17.00 PALLAVOLO PADERNO OLIMPIA P.B. Palestra scuola elementare Manzoni – Via Corridori 38 – PADERNO DUGNANO - MI
3 332 domenica 18 marzo 2018 11.00 EASYVOLLEY DESIO SANDA VOLLEY Palestra Scuole Pertini – Via Milano 345 – DESIO – MB
3 343 domenica 18 marzo 2018 18.00 SGEAM ROZZANO PALLAVOLO LOCATE Palestra scuola elementare – Via Alberelle ang. Via Aspromonte – ROZZANO – MI
3 344 sabato 17 marzo 2018 19.00 AMAZZONI VIRTUS BINASCO Tensostruttura – Via Tommaso Grossi di fronte al civico 6 - RHO - MI
3 357 domenica 13 maggio 2018 18.00 CASSINA NUOVA BOLLATE DYNAMIC CENTER Palestra scuola media Brianza – Via Brianza 20 – BOLLATE – MI
3 358     MARTESANA VOLLEY PALLAVOLO MILANO BRUZZANO Palestra ex scuola GB VICO – Via Levi – COLOGNO MONZESE - MI
3 359 domenica 6 maggio 2018 16.00 CITTA' DI OPERA A.G.S. PalaDante – Via Dante - OPERA - MI
3 376 venerdì 16 marzo 2018 20.15 PALLAVOLO LOCATE CITTA' DI OPERA Palestra scuole medie Locatelli, in Via Togliatti, angolo Via Fontana – LOCATE TRIULZI – MI
3 377 sabato 17 marzo 2018 17.30 PALLAVOLO TREZZANO SGEAM ROZZANO Palestra scuola media GOBETTI – Via Morona ang. via Tintoretto 6 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
3 137 domenica 8 aprile 2018 21.15 G.O.S.S. BB UNORASOLATIVOLLEY Palazzetto – Via Ospitaletto - BOLLATE - MI
3 138 martedì 27 marzo 2018 21.15 PALLAVOGLIARE SPERANZA CINISELLO Pal. Istituto Europa Unita – V.le dei martiri della libertà 129, INGRESSO da via PEROSI – LISSONE - MB
3 139 venerdì 6 aprile 2018 21.00 UGAM VOLLEY LAMAMMADELCAPO Palestra Oratorio San Francesco – Via Cesare Battisti 26 – MUGGIO’ - MB
3 140 domenica 8 aprile 2018 21.00 N&C ATLETICO BARONA EVVAIZ PalaBarona – Via Ettore Ponti 13 – MILANO
3 396 domenica 22 aprile 2018 17.30 VOLLEY CORREZZANA CITTA' DI OPERA Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
3 397 domenica 22 aprile 2018 15.00 MONZA VOLLEY SAMZ MILANO Centro Sportivo Monza Volley – Via Iseo 15 – MONZA
3 398 sabato 19 aprile 2008 18.30 NEW TEAM VOLLEY BOLLATE 3.0 NET VOLLEY : Palazzetto C. Galimberti c/o ITSC di Bollate – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
3   giovedì 31 maggio 2018 21.15 BEE SPORT SS TNT THE UNCLES Palestra istituto comprensivo Cologno Monzese – Via Carlo Levi 8 – COLOGNO MONZESE – MI
3   lunedì 28 maggio 2018 21.30 PALLAVOLO AVIS CERNUSCO VOLLEY SEGRATE 1978 Palestra polo scolastico – Via Goldoni – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI
3   lunedì 28 maggio 2018 22.00 BB ALL STARS DIAVOLI ROSA OVER Centro Sportivo Comunale – Via Madre Laura 19 – Sulbiate – MB
3   martedì 29 maggio 2018 21.30 TESTE DI COCCIO ROSA VOLLEY GNU Palestra scuola Rodari – Via N. Sauro 135 – BRUGHERIO – MB
3   martedì 29 maggio 2018 21.30 OLDFIGHTERS VOLLEY CUP TEAM Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
3   martedì 29 maggio 2018 21.30 DRINK TEAM BB CIMIANO AL VOLO Tensostruttura – Via Amendola – ROVAGNASCO di SEGRATE - MI
3   martedì 5 giugno 2018 21.30 PALLE PER TUTTI BB TAKALABALA Palestra scuola media Croci – Via Chopin 9 – PADERNO DUGNANO - MI
3   giovedì 31 maggio 2018 21.30 X TEAM TENNET’S VOLLEY Palestra Istituto Franceschi – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
3   domenica 13 gennaio 2019 21.00 N&C ATLETICO BARONA CIM LISSONE PalaBarona – Via Ettore Ponti 13 – MILANO
3   mercoledì 7 novembre 2018 21.30 P.S.F.N. PENSAVOSIFACESSENUOTO POLISPORTIVA CASSINA NUOVA Palestra Oratorio San Filippo Neri – Via Gabbro 2 – MILANO
3   domenica 11 novembre 2018 19.00 UGAM VOLLEY LAMAMMADELCAPO Palestra Oratorio San Francesco – Via Cesare Battisti 26 – MUGGIO’ - MB
3   lunedì 5 novembre 2018 21.00 TNT VIVISALUTE PALLAVOGLIARE IS Parco Nord – Via Gorki 100 – CINISELLO BALSAMO - MI
3   giovedì 8 novembre 2018 21.30 VOLLEY CUP TEAM ATIPICI AZZURRA ORATORIO ALBIATE Palestra Morona – Via Morona – TREZZANO SUL NAVIGLIO - MI
3       RIPOSA PCG COPRENO  
3   domenica 25 novembre 2018 14.45 A.S.D. AMAZZONI PALLAVOLO LOCATE Centro sportivo Giovanni Paolo II - Via Tommaso Grossi fronte civico 6 RHO
3   domenica 25 novembre 2018 18.00 ALPHA VOLLEY DIPO VOLLEY BERNAREGGIO Palazzetto di Carnate – Via Italia angolo Via Barassi – CARNATE - MB
3   sabato 17 novembre 2018 15.30 PSFN ASD SGEAM ROZZANO Oratorio San Filippo Neri -Via Gabbro 2 MILANO
3   domenica 25 novembre 2018 15.00 ALPHA VOLLEY A.S.D. AMAZZONI Palazzetto di Carnate – Via Italia angolo Via Barassi – CARNATE - MB
3   sabato 10 novembre 2018 14.45 POLISP. OLIMPIA PB AGS U16 Palestra scolastica Monasterolo – Via Carducci – PESCHIERA BORROMEO - MI
3   domenica 11 novembre 2018 16.00 PALLAVOLO LOCATE U16 POLISPORTIVA TREZZANO U16 Palazzetto dello sport – Via Don Milani – LOCATE TRIULZI – MI
3       RIPOSA PALLAVOLO LOCATE  
3   mercoledì 7 novembre 2018 21.30 EASYVOLLEY DESIO BIASSONO Palestra liceo Majorana – Via Agnesi 20 – DESIO – MB
3   mercoledì 7 novembre 2018 21.00 AVIS BIASSONO PSFN Palestra scuole medie - Via Don Manzoni 2 BIASSONO
3   domenica 11 novembre 2018 19.00 PALLAVOLO LOCATE CSRB BUCCINASCO Palazzetto don Milani – Via Don Milani - LOCATE TRIULZI - MI
3   mercoledì 14 novembre 2018 21.00 VIRTUS BINASCO SAMZ Palestra scuola – Via Tobagi – MONCUCCO DI VERNATE – MI
3   venerdì 9 novembre 2018 21.00 SAN LUIGI TRENNO UGAM Palazzetto SEF MEDIOLANUM – Via Ponte del Giuscano 10 – MILANO
3   venerdì 9 novembre 2018 20.45 P.S.F.N. DI.PO. BERNAREGGIO Palestra Oratorio San Filippo Neri – Via Gabbro 2 – MILANO
3   venerdì 9 novembre 2018 21.15 QUINTO VOLLEY DST VOLLEY 89 Palestra Oratorio - Via Oratorio 10 – PERO - MI
3   venerdì 9 novembre 2018 21.15 A.G.S. FRECCIA AZZURRA 1945 Palestra scuola medi GRAMSCI – Via Franco Tosi 21 – MILANO
3   giovedì 8 novembre 2018 21.10 ZERONOVE UGAM Palazzetto “Coppi”– Via Padre Gemelli 630 – MUGGIO’ - MBGIOVEDI’ 21.10
3   giovedì 8 novembre 2018 21.15 P.S.F.N. CRAZY VOLLEY MILANO Palestra Oratorio – Via Gabbro 2 – MILANO
3   domenica 18 novembre 2018 20.30 SKYWALKERS TEAM BB TAKALABALA Palestra Liceo LEONARDO DA VINCI – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI
3   domenica 18 novembre 2018 20.30 FLASHATI ANCHEOGGIVINCIAMODOMANI Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
3   sabato 17 novembre 2018 21.00 POSCAR BARIANA LA VISCONTINA Palestra scuola elementare Gramsci – Via Ceresio 32 – GARBAGNATE MILANESE – MI
3   venerdì 16 novembre 2018 21.00 BLACK PANTHERS QUELLI CHE IL VOLLEY Palestra – Via degli Alpini 2 – BUCCINASCO - MI
3   venerdì 16 novembre 2018 21.15 EASYVOLLEY DESIO FRASSATI VOLLEY MONZA Palestra Liceo Majorana – Via Agnesi 20 – DESIO - MB
3   venerdì 16 novembre 2018 21.15 L’ARCA TENNENT’S VOLLEY BLACK SHEEPS Palestra scuola media G. Galilei – Via E. Montale 13 – CESANO MADERNO – MB
3   mercoledì 30 gennaio 2019 21.30 DRAGON VOLLEY P.S.F.N. Palestra MARZABOTTO – Via Marzabotto angolo via Savona – SESTO SAN GIOVANNI – MI
3   venerdì 16 novembre 2018 21.30 STEP BY STEP ATHLETIC BACON Palestra Negri – Via Monte Zebio – CESANO MADERNO – MB
3   domenica 18 novembre 2018 20.30 GREEN BALLS ORAVOLLEY Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
3   mercoledì 14 novembre 2018 21.30 OLDFIGHTERS DIAVOLI ROSA OVER PINK Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
3   giovedì 15 novembre 2018 20.30 VOLLEI MA NON RIESCO VOLLEY SEGRATE 1978 Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
3   giovedì 15 novembre 2018 21.40 ZERONOVE 007 PCSU Palestra scuola Virgilio – Via Pisacane 11, entrata da P.za F.lli Bandiera – MILANO
3   martedì 11 dicembre 2018 21.00 BEE SPORT DRINK TEAM Tensostruttura – Via Amendola 2 – ROVAGNASCO di SEGRATE - MI
3   lunedì 12 novembre 2018 21.30 OLIMPIA PB VIP VOLLEY Palestra scuola San Bovio – Viale Abruzzi – PESCHIERA BORROMEO – MI
3   mercoledì 14 novembre 2018 21.15 VILLARZILLA ORATORI CESANO BOSCONE Palestra scuola media Luini Falcone – Viale Liguria – ROZZANO - MI
3   domenica 18 novembre 2018 20.45 NEW TEAM VOLLEY PINK PANTHERS Palazzetto SEF MWEDIOLANUM – Via Ponte del Giuscano 1/2 – MILANO
3   giovedì 15 novembre 2018 21.30 X TEAM VOLLÈY UN GATTO NERO Palestra Cuciniello – Via Concordia – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
3   giovedì 15 novembre 2018 21.30 VOLLEY CUP TEAM ZELIG Palestra Morona – Via Morona – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
3   domenica 18 novembre 2018 21.15 NEW SC MONZA 2015 ( NEXT ) I JURASSICI Palestra scuola materna San Carlo – Via XX Settembre 14/16 – MONZA
3   mercoledì 14 novembre 2018 21.20 PDP VOLLEY L’ARCA TENNENT’S VOLLEY Palestra scuola materna San Carlo – Via XX Settembre 14/16 – MONZA
3   giovedì 15 novembre 2018 21.30 BEER...NAREGGIO GATTI DI MARMO Palestra Comunale E. Ronchi – Via Europa – Bernareggio – MB
3   giovedì 29 novembre 2018 21.00 BUIO CHP TEAM POLISP. NUOVA RONCHESE Palestra scuola media – Via Mandelli 24 – RONCO BRIANTINO – MB
3   martedì 13 novembre 2018 21.00 ATIPICI AZZURRA ALBIATE BB ALL STARS Oratorio Paolo VI – Via Cesare Battisti 60 – ALBIATE – MB
3   domenica 18 novembre 2018 21.15 HSL – HIC SUNT LEONES L’ARCA MISTA NEW Palestra scuol a “Don Gnocchi” – Via Ozanam 6 – Concorezzo – MB
3   martedì 13 novembre 2018 21.30 UNTOUCHBALL PALLAVOLO CERNUSCO Palestra scuola media VERGA – Via Asturie – Milano
3   giovedì 15 novembre 2018 21.30 DRINK TEAM AS.PES SIAMO TUTTI ROTHEN Tensostruttura – Via Amendola – ROVAGNASCO di SEGRATE - MI
3   mercoledì 14 novembre 2018 21.15 POLISPORTIVA GS RODANO PALLAVOLO AVIS CERNUSCO Palazzetto S.M. Leonardo da Vinci – Largo 11 settembre 2001 n°4 ang. Via Turati – RODANO – MI
3   giovedì 29 novembre 2018 21.30 CIMIANO AL VOLO NEW SC MONZA 2015 Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 – Milano
3   lunedì 12 novembre 2018 21.30 DIAVOLI ROSA OVER BLACK POLISPORTIVA CANTALUPO Centro Cremonesi ex Palestra Parini – Via XXV Aprile – BRUGHERIO – MB
3   venerdì 16 novembre 2018 21.30 I JURASSICI VITTORIO VENETO Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
3   mercoledì 14 novembre 2018 21.00 VISCOMIX SUPERTEAM Centro sportivo Gallaratese Omnicomprensivo PALESTRA ATTREZZISTICA– Via Natta 11 – MILANO
3   mercoledì 14 novembre 2018 21.30 PIZZA & BIRRA I BEI BEI Pal. sc. secondaria superiore I grado G. Galilei – Via Aquileia 1 – BARANZATE DI BOLLATE – MI VIETATO ENTRARE CON LA MACCHINA DENTRO LA SCUOLA
3   giovedì 15 novembre 2018 21.30 ROCKABILLA ZEROSÒLE Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
3   mercoledì 14 novembre 2018 21.15 OSL BAGGIO VOLLEY A-TEAM Oratorio S. Luigi – Via Bartolomeo Cabella 18 – MILANO
3   venerdì 25 gennaio 2019 21.00 ANCHEOGGIVINCIAMODOMANI BLACK PANTHERS Palestra scuola media Croci – Via Chopin 9 – PADERNO DUGNANO – MI -
3   domenica 27 gennaio 2019 21.00 POSCAR BARIANA BB TAKALABALA Palestra scuola elementare Gramsci – Via Ceresio 32 – GARBAGNATE MILANESE – MI
3   martedì 22 gennaio 2019 21.30 LA VISCONTINA FLASHATI Palestra Via Carducci 2 – VERMEZZO – MI
3   sabato 26 gennaio 2019 21.15 SKYWALKERS TEAM QUELLI CHE IL VOLLEY Palestra scuola elementare Manzoni – Via Corridoni 40 – PADERNO DUGNANO – MI -
4   venerdì 30 settembre 2016 21.15 CAPRIATE SAN GERVASIO PALLAVOLO TREVIOLO  
4   venerdì 14 ottobre 2016 21.00 LEMEN VOLLEY BARIANO VOLLEY  
4   martedì 11 ottobre 2016 21.15 BARZANA VOLLEY ROMANO VOLLEY  
4   martedì 11 ottobre 2016 21.00 CAPRIATE SAN GERVASIO LOCATE BERGAMASCO  
4   mercoledì 12 ottobre 2016 21.15 BARIANO VOLLEY PALLAVOLO GORLE  
4   giovedì 13 ottobre 2016 21.15 PALLAVOLO TREVIOLO A VOLLEY CISERANO  
4   giovedì 13 ottobre 2016 21.15 BARZANA VOLLEY PALLAVOLO TREVIOLO B  
4 051 venerdì 11 novembre 2016 21.15 BILLA VOLLEY TEAM OSAL NOVATE  
4 052 mercoledì 9 novembre 2016 21.00 CRAZY VOLLEY MILANO CITTA' DI OPERA OPERA
4 053 sabato 12 novembre 2016 21.00 VOLLEY CLUB ABBIATEGRASSO SAMZ MILANO  
4 054 giovedì 10 novembre 2016 21.15 SS CHIARA E FRANCESCO ORATORIO SANT'ENRICO  
4 076 giovedì 10 novembre 2016 21.00 SAMZ MILANO BILLA VOLLEY TEAM  
4 077 venerdì 11 novembre 2016 21.00 FRECCIA AZZURRA 1945 C.S.R.B. BUCCINASCO  
4 078 domenica 13 novembre 2016 20.30 US CASTERNO A PSFN  
4 097 giovedì 10 novembre 2016 21.15 PSFN ZERONOVE  
4 098 giovedì 10 novembre 2016 21.15 SANTA RITA VOLLEY CRAZY VOLLEY MILANO  
4 099 giovedì 10 novembre 2016 21.15 GATE VOLLEY AURORA OSGB  
4 127 mercoledì 23 novembre 2016 21.30 EVVAIZ MI-STO SCIALANDO Palestra S. Quasimodo – Via della Giustizia 6 ang. via De Marchi ( ingresso da via De Marchi ) – MILANO
4 128 domenica 29 gennaio 2017 11.30 LAMAMMADELCAPO BB UNORASOLATIVOLLEY Palestra scuola elementare – Via Graf 70 - MILANO
4 129 martedì 22 novembre 2016 21.15 UGAM VOLLEY PALLAVOGLIARE Pal. Istituto Europa Unita – V.le dei martiri della libertà 129, INGRESSO da via PEROSI – LISSONE - MB
4   sabato 26 novembre 2016 21:00 VOLLEY CORREZZANA BEE SPORT Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
4   mercoledì 23 novembre 2016 21.30 GOLDFIGHTERS BLUES GREEN BALLS Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
4   giovedì 24 novembre 2016 21.30 BLACK BULLS 2.0 BLACK SHEEPS Palestra Istituto L. da Vinci – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI
4   giovedì 24 novembre 2016 21.30 POLIS. SULBIATE FLASHATI Palestra comunale – Via Madre Laura 7 – SULBIATE – MB
4       RIPOSA BEERBANTI  
4   mercoledì 23 novembre 2016 21.30 PIZZA & BIRRA TENNETS VOLLEY Palestra scuola media G. Galilei – Via Aquileia 1 – BARANZATE DI BOLLATE – MI
4   martedì 22 novembre 2016 21.00 VITTORIO VENETO YOKO POKO MA YOKO Palestra Liceo Vittorini – Via Donati 5/7 – MILANO
4   giovedì 24 novembre 2016 20.30 I BIRRI…CHINI GOLDFIGHTERS ROCK Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
4   martedì 22 novembre 2016 21.30 ROCKABILLA PSFN Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
4       RIPOSA BANDA BASSOTTI  
4   giovedì 24 novembre 2016 21.15 PINK PANTHERS DIAMONDS ANDIAMO A PALLEGGIARE Pink Panthers Stadium - Pallone – Via Di Vittorio – ASSAGO - MI
4   sabato 26 novembre 2016 21.15 X TEAM VINTAGE Palestra sc. media Gobetti – Via Morona angolo via Tintoretto – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
4   venerdì 25 novembre 2016 21.30 …A VOLTE RITORNANO TRI PE’  
4   giovedì 24 novembre 2016 21:15 VILLARZILLA I BEI BEI Palazzetto dello sport – Viale Liguria – ROZZANO - MI
4       RIPOSA PINK PANTHERS MICIONI  
4   lunedì 21 novembre 2016 21.45 BB ALL STARS UGAM VOLLEY  
4   giovedì 24 novembre 2016 21.30 VOLLEY....UNA BIRRA GATTI DI MARMO  
4   martedì 22 novembre 2016 21.45 BUIO CHP TEAM HSL - HIC SUNT LEONES  
4   martedì 22 novembre 2016 21.30 TVS CIMIANO AL VOLO  
4   domenica 27 novembre 2016 18.00 MISTA VOLLEY CERNUSCO ORATORIO SANT'ENRICO  
4   domenica 27 novembre 2016 21.30 I VESPASIANI COLOGNALI  
4   giovedì 26 gennaio 2017 21:00 ZEROSO'LE UNTOUCHBALLS Palestra – Via Dini 7 – Milano
4   lunedì 23 gennaio 2017 21:00 BB ATTACCO BATTISCOPA ROMANO BANCO VOLLEY TEAM Palazzetto Centro Sportivo Pavesi – Via De Lemene 3 – Milano
4   domenica 27 novembre 2016 20.30 TENNETS VOLLEY TEAM A.S. SACRO Palazzetto – Via Varalli 20 – Bollate - MI
4 160 mercoledì 29 marzo 2017 21.15 UGAM VOLLEY POLIZIA LOCALE POGLIANO MIL.SE  
4 161 lunedì 15 maggio 2017 21.30 EVVAIZ N&C ATLETICO BARONA  
4 162 lunedì 15 maggio 2017 22.00 MI-STO SCIALANDO BB UNORASOLATIVOLLEY  
4 163 domenica 2 aprile 2017 11.30 LAMAMMADELCAPO TENNETS VOLLEY  
4   mercoledì 12 aprile 2017 21.30 I VESPASIANI YOKO POKO MA YOKO Pal. CUCINIELLO Ist. Comprensivo R.FRANCESCHI – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
4   domenica 26 marzo 2017 20.45 ROMANO BANCO VOLLEY TEAM TEAM A.S. SACRO Palazzetto – Via Emilia – BUCCINASCO – MI
4   mercoledì 12 aprile 2017 21.15 BB REUNION ZEROSÒLE Palestra Istituto L. da Vinci – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI
4   giovedì 23 marzo 2017 21.30 CIMIANO AL VOLO UNTOUCHBALLS Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 – Milano
4   domenica 26 marzo 2017 21.00 FRASSATI VOLLEY MONZA HSL - HIC SUNT LEONES Palestra scuola elementare “Don Gnocchi”– Via Ozanam 10 – Concorezzo – MB
4   giovedì 23 marzo 2017 21.30 VOLLEY...UNA BIRRA MILA E SHIRO Palestra Comunale – Via Europa – Bernareggio – MB
4   martedì 21 marzo 2017 21.30 UGAM VOLLEY ROCKABILLA Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
4   martedì 21 marzo 2017 21.45 BUIO CHP TEAM I FUORI FORMA Palestra scuole Don Giussani – Via Cavalla 22– SEVESO - MB
4   mercoledì 22 marzo 2017 21.30 BB TAKALABALA DRINK TEAM Palestra Istituto L. da Vinci – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI
4   giovedì 23 marzo 2017 21.30 BLACK BULLS 2.0 IBSAC VOLLEY Palestra Istituto L. da Vinci – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI
4   mercoledì 22 marzo 2017 21.30 GOLDFIGHTERS I BIRRI...CHINI Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
4   domenica 26 marzo 2017 20.30 BLACK SHEEPS BANDA BASSOTTI Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
4   domenica 26 marzo 2017 20.30 GREEN BALLS P.S.F.N. Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
4   domenica 26 marzo 2017 20.30 PALLAVOLO CALDERARA TENNETS VOLLEY Palestra scuole CROCI – Via Chopin 3 – PADERNO DUGNANO – MI
4   giovedì 23 marzo 2017 20.30 BEERBANTI FLASHATI Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
4   giovedì 23 marzo 2017 21.00 BEE SPORT PIZZA & BIRRA Martesana Cologno Volley – Via Carlo Levi – COLOGNO MONZESE – MI
4   venerdì 19 maggio 2017 21.15 TRI PE' VINTAGE PALATASSO – Via Tasso – Ponte Sesto – ROZZANO – MI
4   mercoledì 17 maggio 2017 21.30 ...A VOLTE RITORNANO GOLDFIGHTERS Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
4   giovedì 23 marzo 2017 21.30 P.C.S.U. BLACK PANTHERS Palestra scuola TREVISANI - SCAETTA – Via Andrea Cesalpino 40 – MILANO
4   domenica 26 marzo 2017 21.30 COLOGNALI VITTORIO VENETO Palestra – Via T. Pini 1 – MILANO
4   giovedì 23 marzo 2017 21.00 VILLARZILLA I BEI BEI Palazzetto dello sport – Viale Liguria – ROZZANO - MI
4   venerdì 24 marzo 2017 21.00 PINK PANTHERS ANDIAMO A PALLEGGIARE Pink Panthers Stadium - Pallone – Via Di Vittorio – ASSAGO - MI
4   venerdì 24 marzo 2017 21.15 X TEAM OVER TEEN Palestra sc.media Gobetti – Via Morona angolo via Tintoretto – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
4   mercoledì 17 maggio 2017 21.30 QUELLI CHE IL VOLLEY I NOMADI Palestra scuola elementare Cerchiate – Via Donatori del sangue 1 – CERCHIATE - PERO – MI
4 76 giovedì 13 aprile 2017 18.00 CITTA’ DI OPERA GIALLA PALLAVOLO MESERO U18 Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
4 77 venerdì 7 aprile 2017 21.00 CITTA’ DI OPERA U18 OLIMPIA P.B. Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
4   giovedì 27 aprile 2017 18.00 SGEAM ROZZANO PALLAVOLO LOCATE Palestra IC Monte Amiata – Via Alberelle angolo Via Aspromonte – ROZZANO – MI
4   martedì 4 aprile 2017 18.30 CITTA’ DI OPERA FRECCIA AZZURRA 1945 Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
4   sabato 8 aprile 2017 15.00 DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO CITTA’ DI OPERA GIALLA Palestra comunale – Via Europa 1 - BERNAREGGIO - MB
4   domenica 9 aprile 2017 10.30 POLISPORTIVA DI NOVA BASIGLIO VOLLEY MI3 Palestra scuole medie – Via Biondi - NOVA MILANESE - MB
4       CITTA’ DI OPERA BLU OLIMPIA P.B. PalaDante – Via Dante - OPERA - MI
4       CITTA' DI OPERA - RITIRATA MC2 SPORTWAY  
4   domenica 9 aprile 2017 11.00 BASIGLIO VOLLEY MI3 SANDA VOLLEY Palestra scuola media – Centro Polifunzionale – Piazza L. da Vinci – BASIGLIO – MI
4   sabato 8 aprile 2017 17.30 POLISPORTIVA DI NOVA OSAL NOVATE Palestra scuole medie – Via Rosselli angolo Via Grandi - NOVA MILANESE - MB
4   domenica 28 maggio 2017 10.30 VOLLEY CORREZZANA CARNATE USMATE VELATE VOLLEY Palestra scuola elementare – Via De Gasperi – CORREZZANA – MB
4   domenica 14 maggio 2017 11.00 CDG MOTTA VISCONTI GCS CARATE BRIANZA Palestra scuole elementari – Via Don Lorenzo Milani 14 – MOTTA VISCONTI - MI
4 115 mercoledì 31 maggio 2017 21.15 AMAZZONI BASIGLIO VOLLEY MI3 Tensostruttura centro sportivo Giovanni Paolo II –Oratorio San Giovanni Bosco –Via Tommaso Grossi -MAZZO DI RHO – MI
4 116 mercoledì 31 maggio 2017 21.00 CITTA' DI OPERA GIALLA POL.SANT'AMBROGIO PARABIAGO PalaDante – Via Dante - OPERA – MI
4 117     NEW VOLLEY ADDA GONZAGA GIOVANI Pal. Sc. Primaria Groppello d’Adda – Via Papa Giovanni XXIII 17 – CASSANO D’ADDA/GROPPELLO D’ADDA – MI
4 127 mercoledì 14 giugno 2017 21.15 POB BINZAGO O.F.I. - RITIRATA  
4 128 mercoledì 14 giugno 2017 21.15 CITTA' DI OPERA BLU ZERONOVE  
4 117 giovedì 1 giugno 2017 21.00 NEW VOLLEY ADDA GONZAGA GIOVANI  
4 249 venerdì 10 novembre 2017 19.00 ASD PALLAVOLO LOCATE CITTA' DI OPERA Palestra via Togliatti LOCATE TRIULZI (MI)
4 250 domenica 19 novembre 2017 17.30 CARATE VOLLEYBALL TEAM ASD SGEAM ROZZANO Palestra ITIS L. Da Vinci – Via De Gasperi 2 – CARATE BRIANZA – MB
4   sabato 18 novembre 2017 15.00 DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO ASD SGEAM ROZZANO PALESTRA COMUNALE VIA EUROPA 1 BERNAREGGIO (MI)
4   domenica 19 novembre 2017 15.00 MARTESANA VOLLEY COLOGNO ASD AGS PALESTRA EX SCUOLA GB VICO VIA LEVI COLOGNO MONZESE (MI)
4   domenica 19 novembre 2017 18.00 CARNATE USMATE VELATE VOLLEY ASD MONZA VOLLEY PALESTRA SCUOLA A.MORO VIA PREMOLI 19 CARNATE (MB)
4   domenica 19 novembre 2017 14.45 ASD AMAZZONI POL. CASSINA NUOVA TENSOSTRUTTURA VIA TOMMASO GROSSI 6 RHO (MI)
4   sabato 27 gennaio 2018 20.30 CARATE VOLLEYBALL TEAM DYNAMIC CENTER SCUOLA PRIMARIA ROMAGNOSI VIA GIUSEPPE MAZZINI 3 CARATE BRIANZA (MB)
4   sabato 18 novembre 2017 15.30 MARTESANA VOLLEY COLOGNO ASD AGS PALESTRA EX SCUOLA GB VICO VIA LEVI COLOGNO MONZESE (MI)
4   mercoledì 15 novembre 2017 21.30 CARATE VOLLEYBALL TEAM PALLAVOLO CASSINA Scuola Primaria Romagnosi Via Giuseppe Mazzini 3 Carate Brianza (MB)
4   venerdì 17 novembre 2017 21.15 GS. S. GIOVANNI BOSCO ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO Palestra Oratorio Via Asilo 5, Vignate (MI)
4   venerdì 1 dicembre 2017 20.30 VOLLEY ROSATE CITTA’ DI OPERA Tensostruttura centro sportivo CIRO CAMPISI – Via Silvio Pellico – ROSATE – MI
4   venerdì 17 novembre 2017 21.00 PALLAVOLO LOCATE CSRB BUCCINASCO Palestra scuola media – Via Togliatti – LOCATE TRIULZI - MI
4   venerdì 17 novembre 2017 21.00 AURORA OSGB POLISPORTIVA TREZZANO Palestra STEFANO GARGHETTI – Via San Giovanni Bosco 21 – ABBIATEGRASSO - MI
4   domenica 19 novembre 2017 9.45 ASD SGEAM ROZZANO ASD AMAZZONI Palestra IC Monte Amiata – Via Alberelle angolo Via Aspromonte – ROZZANO – MI
4       ASD SAMZ MILANO DYNAMIC CENTER - RITIRATA PALESTRA PARR. SAMZ VIA S. GIACOMO 9 MILANO
4   sabato 18 novembre 2017 18.00 SANDA VOLLEY CARNATE USMATE VELATE VOLLEY Palestra – Via S. Anna – BRUGHERIO - MB
4   mercoledì 15 novembre 2017 21.30 CITTA' DI OPERA ASD AMAZZONI PalaDante – Via Dante Alighieri - OPERA - MI
4   lunedì 13 novembre 2017 21.15 SAN LUIGI TRENNO BILLA VOLLEY Palestra oratorio ss martiri Via Ojetti 12 – MILANO- MI
4   giovedì 16 novembre 2017 21.00 ZERONOVE ASD AURORA OSGB Palestra Oratorio Via S.G. Bosco 21 Abbiategrasso
4   martedì 14 novembre 2017 21.00 VITTORIO VENETO ASD CRAZY VOLLEY MILANO IC TOLSTOJ VIA ZUARA 7/9 MILANO
4   mercoledì 15 novembre 2017 21.30 PIZZA & BIRRA ATLETICO MADRINK Palestra scuola media G. Galilei – Via Aquileia 1 – BARANZATE DI BOLLATE – MI
4   domenica 19 novembre 2017 20.30 PSFN BLACK SHEEPS Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
4   giovedì 16 novembre 2017 20.30 BEERBANTI TENNET’S VOLLEY Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
4   lunedì 4 dicembre 2017 21.00 BEE SPORT PALLAVOLO CERNUSCO Palestra istituto comprensivo Cologno Monzese – Via Carlo Levi 8 – COLOGNO MONZESE – MI
4   martedì 19 dicembre 2017 20.30 A TUTTA BIRRA FLASHATI Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
4   domenica 19 novembre 2017 20.30 GREEN BALLS VIP VOLLEY TEAM Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
4   mercoledì 24 gennaio 2018 21.00 PCSU BLACK PANTHERS Palazzetto dello sport - Via L. Da Vinci – ASSAGO - MI
4   giovedì 16 novembre 2017 21.15 VILLARZILLA X TEAM Palazzetto dello sport – Viale Liguria – ROZZANO - MI
4   domenica 19 novembre 2017 18.00 I JURASSICI I BEI BEI Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
4   domenica 19 novembre 2017 21.15 HSL – HIC SUNT LEONES BB ALL STARS Palestra scuola elementare “Don Gnocchi”– Via Ozanam 10 – Concorezzo – MB
4   mercoledì 15 novembre 2017 21.30 OLDFIGHTERS BEER…NAREGGIO Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
4   mercoledì 15 novembre 2017 21.30 FRASSATI VOLLEY MONZA POLISPORTIVA CANTALUPO Palestra Liceo scientifico Paolo Frisi – Via Sempione 21 – MONZA
4   lunedì 13 novembre 2017 21.30 GATTI DI MARMO VOLLEY CORREZZANA Pal. Sc. El. Ungaretti –Via Don Lualdi 9 ang. via Goito – Ruginello di Vimercate – MB
4   martedì 21 novembre 2017 21.30 VOLLEY…UNA BIRRA NEW SC MONZA 2015 Palestra Comunale – Via Europa – Bernareggio – MB
4   giovedì 16 novembre 2017 21.30 ROCKABILLA BUIO CHP TEAM Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
4   domenica 19 novembre 2017 19.30 UGAM VOLLEY VISCOMIX Palestra Oratorio San Francesco – Via Cesare Battisti 26 – MUGGIO’ – MB
4   domenica 19 novembre 2017 20.30 TENNET’S VOLLEY UNTOUCHBALLS Palazzetto C. Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
4   giovedì 16 novembre 2017 21.30 POLISPORTIVA CANTALUPO VOLLEY CORREZZANA Palestra scuola media BELLANI – Via Silvio Pellico – MONZA
4   giovedì 16 novembre 2017 21.15 P.S.F.N. SEF MEDIOLANUM Palestra Oratorio – Via Gabbro 2 – MILANO
4   domenica 19 novembre 2017 21.30 VINTAGE VESPASIANI FT VOLLEY CUP Palazzetto Don Milani – Via Don Milani – LOCATE TRIULZI – MI
4   mercoledì 15 novembre 2017 21.30 GNU GNU VOLLEY BB CIMIANO AL VOLO Pal. Ist. Comprensivo R.FRANCESCHI – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
4   domenica 19 novembre 2017 21.15 G.O.S.S. LAMAMMADELCAPO Palazzetto – Via Ospitaletto - BOLLATE - MI
4   martedì 14 novembre 2017 21.10 PALLAVOGLIARE UGAM VOLLEY Pal. Istituto Europa Unita – V.le dei martiri della libertà 129, INGRESSO da via PEROSI – LISSONE - MB
4   giovedì 16 novembre 2017 20.30 ZEROSÒLE EVVAIZ Palestra – Via Dini 7 – MILANO
4   domenica 19 novembre 2017 21.00 N&C ATLETICO BARONA BB UNORASOLATIVOLLEY PalaBarona – Via Ettore Ponti 13 – MILANO
4   venerdì 17 novembre 2017 21.30 PINK PANTHERS OVER TEEN  
4   martedì 9 gennaio 2018 21.30 I BOLLITI DI BOLLATE A.G.S. ASS. GENITORI SCUOLE  
4   martedì 14 novembre 2017 21.30 VOLLEY UN GATTO NERO QUELLI CHE IL VOLLEY  
4   martedì 19 dicembre 2017 21.30 DRINK TEAM ROSA VOLLEY GNU Tensostruttura – Via Amendola – ROVAGNASCO di SEGRATE - MI
4   martedì 13 marzo 2018 21.30 POLISPORTIVA NUOVA RONCHESE PALLE PER TUTTI Palestra scuola media – Via Mandelli 24 – RONCO BRIANTINO - MB
4   martedì 24 aprile 2018 21.30 VIP VOLLEY TEAM FRASSATI VOLLEY MONZA Palestra - Via Pascoli 7/9 - BELLUSCO
4   domenica 18 marzo 2018 20.30 BLACK SHEEPS ATLETICO MADRINK Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
4   domenica 18 marzo 2018 20.30 GREEN BALLS FLASHATI Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
4   domenica 18 marzo 2018 20.30 BB TAKALABALA POLISPORTIVA CANTALUPO Pala&motion – Via L. da Vinci 1 – COLOOGNO MONZESE - MI
4   martedì 13 marzo 2018 21.30 VITTORIO VENETO I BOLLITI DI BOLLATE Palestra IC Tolstoj – Via Zuara 7/9 – MILANO
4   venerdì 16 marzo 2018 21.15 TENNET’S VOLLEY DRINK TEAM Palazzetto C. Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
4   giovedì 15 marzo 2018 20.30 BEERBANTI BLACK PANTHERS Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
4   domenica 15 aprile 2018 20.00 PSFN P.C.S.U. Oratorio PSFN - Via Gabbro 2 - Milano
4   mercoledì 14 marzo 2018 21.20 SS TNT THE UNCLES ZERONOVE 007 Palestra scuola media Verga – Via Asturie – MILANO
4   martedì 13 marzo 2018 21.30 VOLLE’Y UN GATTO NERO SEF MEDIOLANUM Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
4   venerdì 16 marzo 2018 21.30 I JURASSICI X TEAM Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
4   venerdì 16 marzo 2018 21.30 PINK PANTHERS ATHLETIC BACON Palazzetto dello sport - Via L. Da Vinci – ASSAGO - MI
4   domenica 18 marzo 2018 21.00 ZELIG OVER TEEN Palestra scuola elem. Vighignolo – Via A. Airaghi 3/1 – VIGHIGNOLO – SETTIMO MILANESE – MI
4   martedì 13 marzo 2018 21.30 QUELLI CHE IL VOLLEY VILLARZILLA Palestra scuola elementare Cerchiate – Via Donatori del sangue 1 – CERCHIATE - PERO – MI
4   mercoledì 14 marzo 2018 21.30 OLDFIGHTERS PALLAVOLO AVIS CERNUSCO Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
4   giovedì 15 marzo 2018 21.00 BEE SPORT SPRITZATI DI VOLLEY Palestra istituto comprensivo Cologno Monzese – Via Carlo Levi 8 – COLOGNO MONZESE – MI
4   lunedì 12 marzo 2018 21.30 BB ARRIBA PERU PALLAVOLO CERNUSCO Palestra 3 – Istituto L. da Vinci – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI
4   martedì 20 marzo 2018 21.30 VOLLÈY…UNA BIRRA SAN GIOVANNI BOSCO Palestra Comunale – Via Europa – BERNAREGGIO – MB
4   mercoledì 14 marzo 2018 21.00 ROSA VOLLEY GNU LO ZIO TEAM Palestra scuole medie – Via Monte Grappa 18 – MASATE - MI
4   domenica 18 marzo 2018 21.00 VOLLEY CORREZZANA HSL – HIC SUNT LEONES Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
4   mercoledì 14 marzo 2018 21.20 NEW SC MONZA 2015 BUIO CHP TEAM Palestra scuola materna San Carlo – Via XX Settembre 16 – MONZA
4   domenica 18 marzo 2018 19.30 UGAM VOLLEY GATTI DI MARMO Palestra Oratorio San Francesco – Via Cesare Battisti 26 – MUGGIO’ – MB
4   giovedì 15 marzo 2018 21.30 POLISPORTIVA CANTALUPO BEER…NAREGGIO Palestra scuola media Bellani – Via Silvio Pellico – MONZA
4   domenica 18 marzo 2018 20.30 TENNET’S VOLLEY PIZZA & BIRRA Palazzetto C. Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
4   lunedì 23 aprile 2018 21.00 VISCOMIX I BEI BEI Centro sportivo Gallaratese – palestra attrezzistica – Via Natta 11 – MILANO
4   mercoledì 14 marzo 2018 21.30 GNU GNU VOLLEY BB CIMIANO AL VOLO Pal. Ist. Comprensivo R.FRANCESCHI – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
4   giovedì 15 marzo 2018 21.30 VESPASIANI FT VOLLEY CUP ROCKABILLA Pallone Centro sportivo Assago - Via Di Vittorio - Assago
4   martedì 13 marzo 2018 21.30 I JURASSICI UNTOUCHBALLS Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
4   domenica 18 marzo 2018 21.00 VOLLEY CUSAGO A.G.S. Palestra scuola elementare “Erasmo da Rotterdam”– Via Papa Giovanni XXIII – CISLIANO – MI
4 279 sabato 24 marzo 2018 15.00 DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO A.G.S. Palestra Comunale – Via Europa 1 – BERNAREGGIO – MB
4 280 domenica 25 marzo 2018 15.00 MARTESANA VOLLEY SGEAM ROZZANO Palestra ex scuola GB VICO – Via Levi – COLOGNO MONZESE - MI
4 281 sabato 7 aprile 2018 14.45 BASIGLIO VOLLEY MI3 SANDA VOLLEY Palestra scuola media – Centro Polifunzionale – Piazza L. da Vinci – BASIGLIO – MI
4       RIPOSA CITTA' DI OPERA  
4 297 domenica 18 marzo 2018 15.00 CARNATE USMATE VELATE CASSINA NUOVA BOLLATE Palestra scuola A. Moro – Via Carlotta Premoli 19 – CARNATE - MB
4 298 sabato 12 maggio 2018 14.30 SANDA VOLLEY EASYVOLLEY DESIO Palestra Scuole Pertini – Via Milano 345 – DESIO – MB
4 309 domenica 25 marzo 2018 14.45 AMAZZONI SGEAM ROZZANO Tensostruttura – Via Tommaso Grossi di fronte al civico 6 - RHO - MI
4 310 domenica 25 marzo 2018 18.00 SAMZ MILANO NEW EAGLES VOLLEY ZIBIDO Palestra parrocchiale SAMZ – Via San Giacomo 9 – MILANO
4 333 sabato 21 aprile 2018 15.00 OLIMPIA P.B. PALLAVOLO PADERNO Palestra scuola – Viale Abruzzi 3 – Località San Bovio - PESCHIERA BORROMEO – MI
4 334 domenica 13 maggio 2018 15.00 SANDA VOLLEY EASYVOLLEY DESIO Palestra – Via S. Anna – BRUGHERIO - MB
4 345 venerdì 13 aprile 2018 18.30 PALLAVOLO LOCATE SGEAM ROZZANO palestra scuole medie Via Togliatti angolo Via Fontana - LOCATE TRIULZI - MI
4 346 sabato 24 marzo 2018 18.00 VIRTUS BINASCO AMAZZONI Tensostruttura – Via Tommaso Grossi di fronte al civico 6 - RHO - MI
4 360 domenica 25 marzo 2018 15.30 A.G.S. PALLAVOLO MILANO BRUZZANO Palestra scuola medi GRAMSCI – Via Franco Tosi 21 – MILANO
4 361 sabato 5 maggio 2018 17.00 MARTESANA VOLLEY CASSINA NUOVA BOLLATE Palestra ex scuola GB VICO – Via Levi – COLOGNO MONZESE - MI
4       RIPOSA DYNAMIC CENTER  
4       RIPOSA CITTA' DI OPERA  
4 378 domenica 13 maggio 2018 18.30 SGEAM ROZZANO CITTA' DI OPERA Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
4 379 sabato 24 marzo 2018 17.30 PALLAVOLO TREZZANO PALLAVOLO LOCATE Palestra scuola media GOBETTI – Via Morona ang. via Tintoretto 6 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
4 141 domenica 15 aprile 2018 11.30 LAMAMMADELCAPO G.O.S.S. Palestra scuola elementare – Via Graf 70 - MILANO
4 142 martedì 17 aprile 2018 21.15 PALLAVOGLIARE UGAM VOLLEY Pal. Istituto Europa Unita – V.le dei martiri della libertà 129, INGRESSO da via PEROSI – LISSONE - MB
4 143 mercoledì 11 aprile 2018 21.00 SPERANZA CINISELLO EVVAIZ Salone polifunzionale oratorio S.PIO XI – Vicolo Cornelio 8 – CINISELLO BALSAMO
4 144 domenica 15 aprile 2018 21.00 N&C ATLETICO BARONA BB UNORASOLATIVOLLEY PalaBarona – Via Ettore Ponti 13 – MILANO
4 399 venerdì 4 maggio 2018 20.45 CITTA' DI OPERA CRAZY VOLLEY Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
4 400 domenica 29 aprile 2018 17.30 NEW TEAM VOLLEY BOLLATE 3.0 SAMZ MILANO : Palazzetto C. Galimberti c/o ITSC di Bollate – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
4 401 domenica 13 maggio 2018 11.00 NET VOLLEY VOLLEY CORREZZANA Palestra Via Gorky - Cinisello Balsamo - MI
4   domenica 18 novembre 2018 21.15 POLISPORTIVA CASSINA NUOVA N&C ATLETICO BARONA Palestra scuola media G. Leopardi – Via Brianza 16 - BOLLATE - MI
4   domenica 18 novembre 2018 21.00 LAMAMMADELCAPO P.S.F.N. PENSAVOSIFACESSENUOTO Palestra scuola elementare – Via Graf 74 - MILANO
4   martedì 13 novembre 2018 21.30 CIM LISSONE UGAM VOLLEY Palestra Oratorio CIM LISSONE – Via Nobel 14 – LISSONE - MB
4   lunedì 12 novembre 2018 21.00 ATIPICI AZZURRA ORATORIO ALBIATE TNT VIVISALUTE IS Parco Nord – Via Gorki 100 – CINISELLO BALSAMO - MI
4   martedì 13 novembre 2018 21.30 VOLLEY CUP TEAM PCG COPRENO Palestra Morona – Via Morona – TREZZANO SUL NAVIGLIO - MI
4       RIPOSA PALLAVOGLIARE  
4   domenica 2 dicembre 2018 14.45 A.S.D. AMAZZONI ALPHA VOLLEY Centro sportivo Giovanni Paolo II - Via Tommaso Grossi fronte civico 6 RHO
4   domenica 16 dicembre 2018 11.00 PALLAVOLO LOCATE DIPO VOLLEY BERNAREGGIO Palestra Via Fontana – LOCATE TRIULZI – MI
4   sabato 15 dicembre 2018 18.00 PSFN ALPHA VOLLEY Oratorio San Filippo Neri -Via Gabbro 2 MILANO
4   domenica 16 dicembre 2018 10.30 ASD SGEAM ROZZANO A.S.D. AMAZZONI Scuola Elementare -Via Alberelle Ang. Via Aspromonte ROZZANO
4   domenica 18 novembre 2018 14.00 PALLAVOLO LOCATE POLISPORTIVA TREZZANO U16 Palazzetto Don Milani - Via Don Milani LOCATE TRIULZI
4   sabato 17 novembre 2018 15.00 POLISP. OLIMPIA PB PALLAVOLO LOCATE U16 Palestra scolastica Monasterolo – Via Carducci – PESCHIERA BORROMEO - MI
4       RIPOSA AGS U16  
4   mercoledì 14 novembre 2018 21.30 EASYVOLLEY DESIO AVIS BIASSONO Palestra liceo Majorana – Via Agnesi 20 – DESIO – MB
4   venerdì 16 novembre 2018 21.00 BIASSONO PSFN Palestra scuole medie - Via Don Manzoni 2 BIASSONO
4   martedì 27 novembre 2018 21.30 CSRB BUCCINASCO PALLAVOLO LOCATE Palazzetto dello sport – Via Emilia 55 – BUCCINASCO – MI
4   mercoledì 28 novembre 2018 21.15 SAMZ VIRTUS BINASCO Palestra Parrocchia SAMZ – Via San Giacomo 9 – MILANO
4   venerdì 16 novembre 2018 21.00 SAN LUIGI TRENNO P.S.F.N. Palazzetto SEF MEDIOLANUM – Via Ponte del Giuscano 10 – MILANO
4   sabato 17 novembre 2018 17.00 UGAM DI.PO. BERNAREGGIO Palestra istituto comprensivo A. Casati – Via Primo Maggio 6 – MUGGIO’ - MB
4   venerdì 16 novembre 2018 21.15 QUINTO VOLLEY A.G.S. Palestra Oratorio - Via Oratorio 10 – PERO - MI
4   mercoledì 14 novembre 2018 21.15 DST VOLLEY 89 FRECCIA AZZURRA 1945 Palestra scuole medie Don Gnocchi – Via Trieste 23/26 – TURBIGO - MI
4   giovedì 15 novembre 2018 21.15 ZERONOVE P.S.F.N. Palestra Oratorio – Via Gabbro 2 – MILANO
4   giovedì 15 novembre 2018 21.10 UGAM CRAZY VOLLEY MILANO Palazzetto “Coppi”– Via Padre Gemelli 630 – MUGGIO’ - MBGIOVEDI’ 21.10
4   domenica 25 novembre 2018 21.15 SKYWALKERS TEAM FLASHATI Pales tra scuola elementare Manzoni – Via Corridoni 40 – PADERNO DUGNANO – MI -
4   domenica 2 dicembre 2018 21.00 BB TAKALABALA ANCHEOGGIVINCIAMODOMANI Palestra Liceo LEONARDO DA VINCI – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI
4   domenica 25 novembre 2018 21.00 POSCAR BARIANA BLACK PANTHERS Palestra scuola elementare Gramsci – Via Ceresio 32 – GARBAGNATE MILANESE – MI
4   martedì 20 novembre 2018 21.30 LA VISCONTINA QUELLI CHE IL VOLLEY Palestra scuola elementare Cerchiate – Via Donato ri del sangue 1 – CERCHIATE - PERO – MI
4   domenica 25 novembre 2018 20.30 BLACK SHEEPS ORAVOLLEY Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
4   venerdì 23 novembre 2018 21.30 STEP BY STEP FRASSATI VOLLEY MONZA Palestra Negri – Via Monte Zebio – CESANO MADERNO – MB
4   martedì 20 novembre 2018 20.30 ATHLETIC BACON P.S.F.N. Pale stra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
4   venerdì 23 novembre 2018 21.15 L’ARCA TENNENT’S VOLLEY DRAGON VOLLEY Palestra scuola media G. Galilei – Via E. Montale 13 – CESANO MADERNO – MB
4   domenica 25 novembre 2018 20.30 GREEN BALLS EASYVOLLEY DESIO Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
4   sabato 24 novembre 2018 10.30 VOLLEY SEGRATE 1978 VIP VOLLEY PalaMattioli – Via Amendola – ROVAGNASCO - SEGRATE – MI
4   domenica 25 novembre 2018 21.00 BEE SPORT DIAVOLI ROSA OVER PINK Palestra Comunale – Via Piave 62 – VIMODRONE – MI
4   martedì 20 novembre 2018 21.30 DRINK TEAM PCSU ensostruttura – Via Amendola 2 – ROVAGNASCO di SEGRATE - MI
4   giovedì 22 novembre 2018 20.30 VOLLEI MA NON RIESCO ZERONOVE 007 Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
4   lunedì 19 novembre 2018 21.30 OLIMPIA PB OLDFIGHTERS Palestra scuola San Bovio – Viale Abruzzi – PESCHIERA BORROMEO – MI
4   lunedì 28 gennaio 2019 21.30 PINK PANTHERS ZELIG Palestra I Maggio – Via Liguria – BUCCINASCO - MI
4   giovedì 6 dicembre 2018 21.00 NEW SC MONZA 2015 ( NEXT ) ORATORI CESANO BOSCONE Palestra scuola materna San Carlo – Via XX Settembre 14/16 – MONZA
4   venerdì 23 novembre 2018 21.30 I JURASSICI VOLLÈY UN GATTO NERO Palestra Comunale – Via S. Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
4   giovedì 29 novembre 2018 21.30 NEW TEAM VOLLEY X TEAM Palestra Cuciniello – Via Concordia – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
4   giovedì 22 novembre 2018 21.30 VOLLEY CUP TEAM VILLARZILLA Palestra Morona – Via Morona – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
4   lunedì 19 novembre 2018 21.30 GATTI DI MARMO L’ARCA MISTA NEW Pal. Sc. El. Ungaretti – V ia Don Lualdi 9 ang. via Goito – Ruginello di Vimercate – MB
4   martedì 27 novembre 2018 21.00 ATIPICI AZZURRA ALBIATE L’ARCA TENNENT’S VOLLEY Oratorio Paolo VI – Via Cesare Battisti 60 – ALBIATE – MB
4   lunedì 19 novembre 2018 21.45 BB ALL STARS POLISP. NUOVA RONCHESE Centro Sportivo Comunale – Via Madre Laura 19 – Sulbiate – MB
4   giovedì 22 novembre 2018 21.30 BEER...NAREGGIO BUIO CHP TEAM Palestra Comunale E. Ronchi – Via Europa – Bernareggio – MB
4   domenica 25 novembre 2018 21.15 HSL – HIC SUNT LEONES PDP VOLLEY Palestra scuol a “Don Gnocchi” – Via Ozanam 6 – Concorezzo – MB
4   giovedì 22 novembre 2018 21.30 AS.PES SIAMO TUTTI ROTHEN POLISPORTIVA CANTALUPO Palestra scuola media Bellani – Via Silvio Pellico – MONZA
4   giovedì 22 novembre 2018 21.30 CIMIANO AL VOLO PALLAVOLO CERNUSCO Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 – Milano
4   giovedì 24 gennaio 2019 21.30 NEW SC MONZA 2015 PALLAVOLO AVIS CERNUSCO Palestra scuola materna San Carlo – Via XX Settembre 14/16 – MONZA
4   martedì 27 novembre 2018 21.30 DRINK TEAM POLISPORTIVA GS RODANO Tensostruttura – Via Amendola – ROVAGNASCO di SEGRATE - MI
4   lunedì 19 novembre 2018 21.30 DIAVOLI ROSA OVER BLACK UNTOUCHBALL Centro Cremonesi ex Palestra Parini – Via XXV Aprile – BRUGHERIO – MB
4   giovedì 22 novembre 2018 21.15 SUPERTEAM A-TEAM Palestra Forza e Coraggio – Via Gallura 8 – MILANO
4   giovedì 22 novembre 2018 21.30 ROCKABILLA VITTORIO VENETO Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
4   venerdì 30 novembre 2018 21.30 ZEROSÒLE I BEI BEI Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
4   giovedì 22 novembre 2018 21.30 VISCOMIX PIZZA & BIRRA Centro sportivo Gallaratese Omnicomprensivo PALESTRA ATTREZZISTICA– Via Natta 11 – MILANO
4   mercoledì 21 novembre 2018 21.15 OSL BAGGIO VOLLEY I JURASSICI Oratorio S. Luigi – Via Bartolomeo Cabella 18 – MILANO
5   venerdì 23 settembre 2016 21.15 BARIANO VOLLEY CAPRIATE SAN GERVASIO  
5   venerdì 21 ottobre 2016 21.15 PALLAVOLO TREVIOLO ROMANO VOLLEY  
5   martedì 18 ottobre 2016 21.15 BARZANA VOLLEY LEMEN VOLLEY  
5 055 domenica 20 novembre 2016 10.00 OSAL NOVATE SS CHIARA E FRANCESCO  
5 056 venerdì 18 novembre 2016 21.00 SAMZ MILANO CRAZY VOLLEY MILANO  
5 057 mercoledì 16 novembre 2016 21.00 CITTA' DI OPERA BILLA VOLLEY TEAM  
5 058 mercoledì 16 novembre 2016 20:45 ORATORIO SANT'ENRICO VOLLEY CLUB ABBIATEGRASSO  
5 079 mercoledì 16 novembre 2016 21.15 C.S.R.B. BUCCINASCO US CASTERNO  
5 080 venerdì 18 novembre 2016 21.00 FRECCIA AZZURRA 1945 PSFN  
5 081 mercoledì 16 novembre 2016 21.00 BILLA VOLLEY TEAM US CASTERNO A  
5 100 giovedì 17 novembre 2016 21.15 SANTA RITA VOLLEY GATE VOLLEY  
5 101 giovedì 17 novembre 2016 21.15 ZERONOVE CRAZY VOLLEY MILANO ROZZANO
5 102 venerdì 18 novembre 2016 21.00 AURORA OSGB PSFN  
5 130 venerdì 2 dicembre 2016 21.30 BB UNORASOLATIVOLLEY PALLAVOGLIARE Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 - MILANO
5 131 domenica 15 gennaio 2017 11.30 LAMAMMADELCAPO MI-STO SCIALANDO Palestra scuola elementare – Via Graf 70 - MILANO
5 132 mercoledì 30 novembre 2016 21.30 UGAM VOLLEY EVVAIZ Palestra S. Quasimodo – Via della Giustizia 6 ang. via De Marchi ( ingresso da via De Marchi ) – MILANO
5   domenica 4 dicembre 2016   FLASHATI GOLDFIGHTERS BLUES Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
5   martedì 29 novembre 2016 20.30 BEERBANTI GREEN BALLS Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
5   domenica 4 dicembre 2016 20.30 BLACK SHEEPS VOLLEY CORREZZANA Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
5   giovedì 1 dicembre 2016 21.30 POLIS. SULBIATE BEE SPORT Palestra comunale – Via Madre Laura 7 – SULBIATE – MB
5       RIPOSA BLACK BULLS 2.0  
5   martedì 29 novembre 2016 21:00 PSFN VITTORIO VENETO Palestra Liceo Vittorini – Via Donati 5/7 – MILANO
5   mercoledì 30 novembre 2016 21.30 YOKO POKO MA YOKO BANDA BASSOTTI Pal. CUCINIELLO Ist. Comprensivo R.FRANCESCHI – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
5   mercoledì 30 novembre 2016 21.30 GOLDFIGHTERS ROCK PIZZA & BIRRA Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
5       RIPOSA I BIRRI…CHINI  
5   martedì 29 novembre 2016 21.15 I BEI BEI VINTAGE Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
5   giovedì 1 dicembre 2016 21:15 PINK PANTHERS MICIONI X TEAM Pink Panthers Stadium - Pallone – Via Di Vittorio – ASSAGO - MI
5   venerdì 2 dicembre 2016 21:30 TRI PE’ PINK PANTHERS DIAMONDS PALATASSO – Via Tasso – Ponte Sesto – ROZZANO – MI
5   giovedì 1 dicembre 2016 21.15 VILLARZILLA ANDIAMO A PALLEGGIARE Palazzetto dello sport – Viale Liguria – ROZZANO - MI
5       RIPOSA …A VOLTE RITORNANO  
5   giovedì 1 dicembre 2016 21.30 UGAM VOLLEY VOLLEY....UNA BIRRA  
5   martedì 29 novembre 2016 21.45 BUIO CHP TEAM GATTI DI MARMO  
5   domenica 4 dicembre 2016 21.00 HSL - HIC SUNT LEONES BB ALL STARS Palestra scuola elementare “Don Gnocchi”– Via Ozanam 10 – Concorezzo – MB
5   giovedì 1 dicembre 2016 20.45 ORATORIO SANT'ENRICO COLOGNALI  
5   domenica 4 dicembre 2016 20.30 MISTA VOLLEY CERNUSCO CIMIANO AL VOLO  
5   martedì 29 novembre 2016 21.30 I VESPASIANI TVS  
5   lunedì 5 dicembre 2016 21:00 BB ATTACCO BATTISCOPA ZEROSO'LE Palazzetto Centro Sportivo Pavesi – Via De Lemene 3 – Milano
5   domenica 4 dicembre 2016 20.45 ROMANO BANCO VOLLEY TEAM TENNETS VOLLEY Palazzetto – Via Emilia – BUCCINASCO – MI
5   giovedì 1 dicembre 2016 21.30 TEAM A.S. SACRO UNTOUCHBALLS Tensostruttura palabasket – Centro Sportivo Assago – Via Di Vittorio – ASSAGO – MI
5   martedì 29 novembre 2016 21.30 ROCKABILLA TENNETS VOLLEY Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
5 164 martedì 4 aprile 2017 21.15 PALLAVOGLIARE EVVAIZ  
5 165 venerdì 7 aprile 2017 21.00 TENNETS VOLLEY POLIZIA LOCALE POGLIANO MIL.SE  
5 166 domenica 9 aprile 2017 11.30 LAMAMMADELCAPO BB UNORASOLATIVOLLEY  
5 167 domenica 9 aprile 2017 20.30 N&C ATLETICO BARONA MI-STO SCIALANDO  
5   giovedì 6 aprile 2017 21.30 TEAM A.S. SACRO I VESPASIANI Tensostruttura palabasket – Centro Sportivo Assago – Via Di Vittorio – ASSAGO – MI
5   domenica 2 aprile 2017 20.45 ROMANO BANCO VOLLEY TEAM BB ATTACCO BATTISCOPA Palazzetto – Via Emilia – BUCCINASCO – MI
5   martedì 28 marzo 2017 21.30 UNTOUCHBALLS BB REUNION Palestra scuola media VERGA – Via Asturie – Milano
5   giovedì 30 marzo 2017 21.30 CIMIANO AL VOLO MISTA VOLLEY CERNUSCO Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 – Milano
5   giovedì 30 marzo 2017 21.30 VOLLEY...UNA BIRRA FRASSATI VOLLEY MONZA Palestra Comunale – Via Europa – Bernareggio – MB
5   lunedì 27 marzo 2017 21.45 GATTI DI MARMO HSL - HIC SUNT LEONES Pal. Sc. El. Ungaretti –Via Don Lualdi 9 ang. via Goito – Ruginello di Vimercate – MB
5   martedì 28 marzo 2017 21.30 ROCKABILLA BUIO CHP TEAM Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
5   martedì 28 marzo 2017 21.15 I FUORI FORMA VOLLEY CORREZZANA Palestra EX G.B. Vico – Via Levi – COLOGNO MONZESE - MI
5   martedì 28 marzo 2017 21.30 DRINK TEAM GOLDFIGHTERS Tensostruttura – Via Amendola – Rovagnasco - SEGRATE – MI
5   mercoledì 29 marzo 2017 20.30 BANDA BASSOTTI BB TAKALABALA Palestra Scuola media Rinaldi – Via Pontano 43 – MILANO
5   giovedì 30 marzo 2017 20.30 I BIRRI...CHINI IBSAC VOLLEY Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
5   domenica 2 aprile 2017 20.30 BLACK SHEEPS BLACK BULLS 2.0 Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
5   domenica 2 aprile 2017 20.30 P.S.F.N. FLASHATI Palestra oratorio - Via Gabbro 2 - Milano
5   mercoledì 29 marzo 2017 21.30 PIZZA & BIRRA GREEN BALLS Palestra scuola media G. Galilei – Via Aquileia 1 – BARANZATE DI BOLLATE – MI
5   martedì 28 marzo 2017 20.30 BEERBANTI PALLAVOLO CALDERARA Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
5   giovedì 11 maggio 2017 21.15 TENNETS VOLLEY BEE SPORT Palazzetto Carlo Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
5   domenica 2 aprile 2017 21.30 VINTAGE P.C.S.U. Palazzetto dello Sport - Via Don Milani – LOCATE DI TRIULZI – MI
5   mercoledì 29 marzo 2017 21.15 VITTORIO VENETO TRI PE' PALATASSO – Via Tasso – Ponte Sesto – ROZZANO – MI
5   mercoledì 29 marzo 2017 21.00 BLACK PANTHERS ...A VOLTE RITORNANO Pink Panthers Stadium - Pallone – Via Di Vittorio – ASSAGO - MI
5   mercoledì 29 marzo 2017 21.30 GOLDFIGHTERS COLOGNALI Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
5   martedì 28 marzo 2017 21.30 I BEI BEI X TEAM Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
5   giovedì 30 marzo 2017 21.00 I NOMADI VILLARZILLA Palazzetto dello sport – Viale Liguria – ROZZANO - MI
5   giovedì 30 marzo 2017 21.30 OVER TEEN ANDIAMO A PALLEGGIARE Palestra Cucinilello- scuola media Franceschi – Via Concordia – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
5   lunedì 27 marzo 2017 21.30 QUELLI CHE IL VOLLEY PINK PANTHERS Pink Panthers Stadium - Pallone – Via Di Vittorio – ASSAGO - MI
5 79 mercoledì 19 aprile 2017 21.00 CITTA’ DI OPERA GIALLA CITTA’ DI OPERA U18 Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
5 80 sabato 22 aprile 2017 18.00 CDG MOTTA VISCONTI OLIMPIA P.B. Palestra scuole elementari – Via Don Lorenzo Milani 14 – MOTTA VISCONTI - MI
5   giovedì 20 aprile 2017 18.00 CITTA’ DI OPERA PALLAVOLO LOCATE Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
5   sabato 6 maggio 2017 11.00 FRECCIA AZZURRA 1945 SGEAM ROZZANO Nuovo Palazzetto dello Sport – Via Gramsci 36 – GAGGIANO – MI
5   giovedì 4 maggio 2017 19.00 CITTA’ DI OPERA GIALLA CITTA’ DI OPERA BLU PalaDante – Via Dante - OPERA - MI
5       BASIGLIO VOLLEY MI3 DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO Palestra scuola media – Centro Polifunzionale – Piazza L. da Vinci – BASIGLIO – MI
5   domenica 23 aprile 2017 10.30 POLISPORTIVA DI NOVA OLIMPIA P.B. Palestra scuole medie – Via Biondi - NOVA MILANESE - MB
5       SANDA VOLLEY CITTA' DI OPERA - RITIRATA Palestra scuola elementare – Via Mameli – MONZA S.ALBINO - MB
5   sabato 6 maggio 2017 15.30 MC2 SPORTWAY BASIGLIO VOLLEY MI3 Scuola Elementare e Media Nuova Terra – Via Lomellina angolo Via Guido Rossa - BUCCINASCO - MI
5   sabato 29 aprile 2017 15.30 POLISPORTIVA DI NOVA VOLLEY CORREZZANA Palestra scuole medie – Via Rosselli angolo Via Grandi - NOVA MILANESE - MB
5   sabato 13 maggio 2017 15.30 OSAL NOVATE CARNATE USMATE VELATE VOLLEY Via Prampolini 7 – NOVATE MILANESE – MI
5   domenica 23 aprile 2017 17.30 GCS CARATE BRIANZA PALLAVOLO MESERO U18 Palestra ITIS – Via Alcide De Gasperi – CARATE BRIANZA – MB
5 118 venerdì 9 giugno 2017 21.15 POL.SANT'AMBROGIO PARABIAGO BASIGLIO VOLLEY MI3 Palazzetto dello sport – Via Milano – PARABIAGO – MI
5 119 mercoledì 7 giugno 2017 21.15 AMAZZONI GONZAGA GIOVANI Tensostruttura centro sportivo Giovanni Paolo II –Oratorio San Giovanni Bosco –Via Tommaso Grossi -MAZZO DI RHO – MI
5 120 venerdì 9 giugno 2017 21.00 CITTA' DI OPERA GIALLA ZERONOVE PalaDante – Via Dante - OPERA – MI
5 129 giovedì 8 giugno 2017 21.15 O.F.I. - RITIRATA CITTA' DI OPERA BLU  
5 130 venerdì 9 giugno 2017 21.15 POB BINZAGO NEW VOLLEY ADDA  
5 120 venerdì 9 giugno 2017 21.00 CITTA' DI OPERA GIALLA ZERONOVE  
5 252 domenica 26 novembre 2017 15.00 CITTA' DI OPERA ASD MONZA VOLLEY Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
5 253 domenica 26 novembre 2017 15.00 ASD SGEAM ROZZANO ASD PALLAVOLO LOCATE PALESTRA SCUOLA MEDIA CURIEL VIA LAMBRO 8 QUINTO STAMPI ROZZANO (MI)
5   domenica 26 novembre 2017 15.00 MARTESANA VOLLEY COLOGNO ASD SGEAM ROZZANO PALESTRA EX SCUOLA GB VICO VIA LEVI COLOGNO MONZESE (MI)
5   venerdì 20 gennaio 2017 11.30 ASD AGS DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO PALESTRA SCUOLA MEDIA GRAMSCI VIA TOSI 21 MILANO
5   sabato 20 gennaio 2018 14.30 OLIMPIA P.B. ASD MONZA VOLLEY Palestra scuola – Viale Abruzzi 3 – Località San Bovio - PESCHIERA BORROMEO – MI
5   domenica 26 novembre 2017 15.00 CARNATE USMATE VELATE VOLLEY ASD AMAZZONI PALESTRA SCUOLA A.MORO VIA PREMOLI 19 CARNATE (MB)
5   sabato 25 novembre 2017 18.30 MARTESANA VOLLEY COLOGNO DYNAMIC CENTER PALESTRA EX SCUOLA GB VICO VIA LEVI COLOGNO MONZESE (MI)
5   domenica 26 novembre 2017 16.00 ASD AGS CARATE VOLLEYBALL TEAM PALESTRA SCUOLA MEDIA GRAMSCI VIA TOSI 21 MILANO
5   venerdì 24 novembre 2017 21.00 PALLAVOLO CASSINA G.O.S.S. Tensostruttura Viale Trieste 5; Cassina De Pecchi
5   martedì 21 novembre 2017 21.15 GS. S. GIOVANNI BOSCO CARATE VOLLEYBALL TEAM Palestra Oratorio Via Asilo 5, Vignate (MI)
5   mercoledì 22 novembre 2017 21.15 CSRB BUCCINASCO VOLLEY ROSATE Palazzetto dello sport – Via Emilia 55 – BUCCINASCO – MI
5   giovedì 23 novembre 2017 21.15 POLISPORTIVA TREZZANO PALLAVOLO LOCATE Palestra Gobetti – Via Morona – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
5   domenica 26 novembre 2017 18.30 CITTA’ DI OPERA AURORA OSGB Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
5       DYNAMIC CENTER - RITIRATA CARATE VOLLEYBALL TEAM Palestra De Filippo – Piazza Puccini – PIEVE EMANUELE - MI
5   sabato 25 novembre 2017 15.30 ASD SAMZ MILANO CARNATE USMATE VELATE VOLLEY PALESTRA PARR. SAMZ VIA S. GIACOMO 9 MILANO
5   domenica 26 novembre 2017 14.45 ASD AMAZZONI SANDA VOLLEY Tensostruttura Via Tommaso Grossi di fronte al civico 6
5   venerdì 24 novembre 2017 21.15 BILLA VOLLEY CITTA' DI OPERA I. I. PARETO VIA MODIGNANI 55 MILANO
5   venerdì 24 novembre 2017 21.15 ASD AMAZZONI SAN LUIGI TRENNO Tensostruttura centro sportivo Giovanni Paolo II – Oratorio S. Giovanni Bosco – Via Tommaso Grossi - MAZZO DI RHO – MI
5   giovedì 23 novembre 2017 21.15 ASD CRAZY VOLLEY MILANO ZERONOVE SCUOLA MEDIA CURIEL VIA LAMBRO 92 ROZZANO
5   venerdì 24 novembre 2017 21.00 ASD AURORA OSGB VITTORIO VENETO Palestra Oratorio Via S.G. Bosco 21 Abbiategrasso
5   martedì 21 novembre 2017 20.30 BEERBANTI ATLETICO MADRINK Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
5   domenica 26 novembre 2017 20.30 BLACK SHEEPS PIZZA & BIRRA Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
5   venerdì 24 novembre 2017 21.00 PSFN TENNET’S VOLLEY Palazzetto C. Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
5   domenica 26 novembre 2017 20.30 FLASHATI BEE SPORT Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
5   giovedì 23 novembre 2017 21.30 VIP VOLLEY TEAM A TUTTA BIRRA Palestra comunale – Via Madre Laura 28 – SULBIATE – MB
5   domenica 26 novembre 2017 20.00 PALLAVOLO CERNUSCO GREEN BALLS Palazzetto ENJOY – Via Buonarroti 44 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI
5   lunedì 4 dicembre 2017 21.15 X TEAM PCSU Palestra Istituto Franceschi – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
5   martedì 21 novembre 2017 21.30 I BEI BEI VILLARZILLA Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
5   venerdì 24 novembre 2017 21.30 BLACK PANTHERS I JURASSICI Palazzetto dello sport - Via L. Da Vinci – ASSAGO - MI
5   lunedì 20 novembre 2017 21.50 BB ALL STARS PALLAVOLO AVIS CERNUSCO Centro Sportivo Comunale – Via Madre Laura 19 – Sulbiate – MB
5   mercoledì 22 novembre 2017 21.30 OLDFIGHTERS HSL – HIC SUNT LEONES Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
5   giovedì 23 novembre 2017 21.15 SAN GIOVANNI BOSCO BEER…NAREGGIO Palestra Oratorio– Via Asilo 5 – VIGNATE - MI
5   domenica 26 novembre 2017 21.00 VOLLEY CORREZZANA POLISPORTIVA CANTALUPO Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
5   mercoledì 22 novembre 2017 21.00 NEW SC MONZA 2015 GATTI DI MARMO Palestra scuola materna San Carlo – Via XX Settembre 16 – MONZA
5   giovedì 23 novembre 2017 21.30 VOLLEY…UNA BIRRA FRASSATI VOLLEY MONZA Palestra Comunale – Via Europa – Bernareggio – MB
5   martedì 21 novembre 2017 21.30 UNTOUCHBALLS BUIO CHP TEAM Palestra scuola media VERGA – Via Asturie – Milano
5   giovedì 23 novembre 2017 21.00 VISCOMIX ROCKABILLA Centro sportivo Gallaratese – palestra attrezzistica – Via Natta11 – MILANO
5   domenica 26 novembre 2017 20.30 TENNET’S VOLLEY UGAM VOLLEY Palazzetto C. Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
5   giovedì 23 novembre 2017 21.30 POLISPORTIVA CANTALUPO P.S.F.N. Palestra scuola media BELLANI – Via Silvio Pellico – MONZA
5   mercoledì 22 novembre 2017 21.15 SEF MEDIOLANUM VOLLEY CORREZZANA Palazzetto Mediolanum – Via Ponte del Giuscano 1 - MILANO
5   giovedì 23 novembre 2017 21.30 BB CIMIANO AL VOLO VESPASIANI FT VOLLEY CUP Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 – Milano
5   mercoledì 25 gennaio 2017 21.30 DRINK TEAM VINTAGE Tensostruttura – Via Amendola – ROVAGNASCO di SEGRATE - MI
5   lunedì 27 novembre 2017 21.30 EVVAIZ G.O.S.S. Palestra S. Quasimodo – Via della Giustizia 6 ang. via De Marchi ( ingresso da via De Marchi ) – MILANO
5   domenica 11 febbraio 2018 11.30 LAMAMMADELCAPO PALLAVOGLIARE Palestra scuola elementare – Via Graf 70 - MILANO
5   venerdì 24 novembre 2017 21.30 BB UNORASOLATIVOLLEY ZEROSÒLE Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 - MILANO
5   venerdì 24 novembre 2017 21.00 UGAM VOLLEY N&C ATLETICO BARONA Palestra Oratorio San Francesco – Via Cesare Battisti 26 – MUGGIO’ - MB
5   domenica 26 novembre 2017 18.30 A.G.S. ASS. GENITORI SCUOLE OVER TEEN  
5   martedì 21 novembre 2017 21.30 I BOLLITI DI BOLLATE VOLLEY UN GATTO NERO  
5   martedì 21 novembre 2017 21.30 QUELLI CHE IL VOLLEY PINK PANTHERS  
5   domenica 17 dicembre 2017 21.15 ROSA VOLLEY GNU GNU GNU VOLLEY Palestra VIA C. COLOMBO TREZZANO ROSA- MI
5   domenica 25 marzo 2018 20.30 BB TAKALABALA GREEN BALLS Pala&motion – Via L. da Vinci 1 – COLOOGNO MONZESE - MI
5   venerdì 23 marzo 2018 21.15 ATLETICO MADRINK FLASHATI Palestra Istituto Majorana – Via Agnesi – DESIO - MI
5   sabato 24 marzo 2018 21.15 PALLE PER TUTTI FRASSATI VOLLEY MONZA Palestra scuola Manzoni – Via Corridori 40 – PADERNO DUGNANO - MI
5   giovedì 22 marzo 2018 21.30 VIP VOLLEY TEAM POLISPORTIVA CANTALUPO Palestra - via Carlo Porta 1 - ORNAGO
5   martedì 20 marzo 2018 21.20 SS TNT TANTA ROBBA BLACK SHEEPS Palestra Omnicomprensivo Parco Nord – Via Gorki 100 – CINISELLO BALSAMO – MI
5   mercoledì 21 marzo 2018 21.20 PSFN SS TNT THE UNCLES Palestra scuola media Verga – Via Asturie – MILANO
5   venerdì 23 marzo 2018 21.30 BLACK PANTHERS P.C.S.U. Palazzetto dello sport - Via L. Da Vinci – ASSAGO - MI
5   giovedì 22 marzo 2018 21.30 DRINK TEAM VITTORIO VENETO Tensostruttura – Via Amendola – ROVAGNASCO di SEGRATE - MI
5   giovedì 22 marzo 2018 21.20 ZERONOVE 007 TENNET’S VOLLEY Palestra scuola Tommaseo – Via Piazzale Istria 11 – MILANO
5   martedì 20 marzo 2018 21.00 ZERONOVE GERONOVE BEERBANTI Pal. Oratorio Don Bosco–Parrocchia Sacra Famiglia di Rogoredo–Via M.te Cengio ang. M.te Peralba MILANO
5   domenica 25 marzo 2018 20.30 POLISPORTIVA SAN GIUSTINO PINK PANTHERS Palestra scuola elementare Monaca – Via Vespucci 11 – CESANO BOSCONE – MI
5   domenica 25 marzo 2018 20.45 SEF MEDIOLANUM ZELIG Palazzetto dello Sport SEF MEDIOLANUM – Via Ponte del Giuscano 1 – MILANO
5   sabato 24 marzo 2018 20.00 OVER TEEN ATHLETIC BACON Palestra comunale – Via Morona – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
5   martedì 20 marzo 2018 21.30 QUELLI CHE IL VOLLEY I JURASSICI Palestra scuola elementare Cerchiate – Via Donatori del sangue 1 – CERCHIATE - PERO – MI
5   giovedì 12 aprile 2018 21.30 X TEAM VOLLE’Y UN GATTO NERO Palestra Istituto Franceschi – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
5   lunedì 19 marzo 2018 21.30 PALLAVOLO AVIS CERNUSCO BB ARRIBA PERU Palestra polo scolastico – Via Goldoni – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI
5   mercoledì 9 maggio 2018 21.00 LO ZIO TEAM BEE SPORT Palestra Comunale di Grignano – Via Resistenza 13 – GRIGNANO – BREMBATE - BG
5   domenica 18 marzo 2018 20.30 PALLAVOLO CERNUSCO OLDFIGHTERS Palazzetto ENJOY – Via Buonarroti 44 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI
5   domenica 15 aprile 2018 21.00 SPRITZATI DI VOLLEY VOLLÈY…UNA BIRRA Centro sportivo Schuster - Via Feltre 100 - Milano
5   giovedì 22 marzo 2018 21.15 SAN GIOVANNI BOSCO ROSA VOLLEY GNU Palestra Oratorio– Via Asilo 5 – VIGNATE - MI
5   domenica 25 marzo 2018 21.15 HSL – HIC SUNT LEONES UGAM VOLLEY Palestra scuola elementare “Don Gnocchi”– Via Ozanam 10 – Concorezzo – MB
5   mercoledì 21 marzo 2018 21.30 PIZZA & BIRRA BUIO CHP TEAM Palestra scuola media G. Galilei – Via Aquileia 1 – BARANZATE DI BOLLATE – MI
5   domenica 25 marzo 2018 21.00 VOLLEY CORREZZANA GATTI DI MARMO Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
5   lunedì 19 marzo 2018 21.30 POLISPORTIVA CANTALUPO NEW SC MONZA 2015 Palestra scuola media Bellani – Via Silvio Pellico – MONZA
5   giovedì 3 maggio 2018 21.30 BEER…NAREGGIO TENNET’S VOLLEY Palestra Comunale – Via Europa – BERNAREGGIO – MB
5   martedì 20 marzo 2018 21.30 I BEI BEI VESPASIANI FT VOLLEY CUP Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
5   domenica 25 marzo 2018 20.30 A.G.S. BB CIMIANO AL VOLO Palestra scuola media GRAMSCI – Via F. Tosi 21 – MILANO
5   giovedì 22 marzo 2018 21.30 ROCKABILLA VISCOMIX Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
5   martedì 20 marzo 2018 21.30 UNTOUCHBALLS GNU GNU VOLLEY Palestra scuola media VERGA – Via Asturie – MILANO
5   venerdì 23 marzo 2018 21.30 I JURASSICI VOLLEY CUSAGO Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
5 282 domenica 8 aprile 2018 15.00 A.G.S. MARTESANA VOLLEY Palestra scuola medi GRAMSCI – Via Franco Tosi 21 – MILANO
5 283 domenica 8 aprile 2018 16.30 SANDA VOLLEY DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO Palestra Bellani – Via Ugo Foscolo - MONZA - MB
5 284 domenica 8 aprile 2018 11.00 CITTA' DI OPERA BASIGLIO VOLLEY MI3 Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
5       RIPOSA SGEAM ROZZANO  
5 299 sabato 21 aprile 2018 19.00 CASSINA NUOVA BOLLATE SANDA VOLLEY Palestra scuola media Brianza – Via Brianza 20 – BOLLATE – MI
5 300 domenica 6 maggio 2018 11.00 EASYVOLLEY DESIO CARNATE USMATE VELATE Palestra Scuole Pertini – Via Milano 345 – DESIO – MB
5 311 domenica 8 aprile 2018 16.00 SGEAM ROZZANO SAMZ MILANO Palestra scuola media Curiel – Via Lambro – Quinto de stampi – ROZZANO- MI
5 312 domenica 22 aprile 2018 11.00 NEW EAGLES VOLLEY ZIBIDO AMAZZONI Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
5 335 domenica 8 aprile 2018 10.00 SANDA VOLLEY PALLAVOLO PADERNO Palestra – Via S. Anna – BRUGHERIO - MB
5 336 domenica 8 aprile 2018 11.00 EASYVOLLEY DESIO OLIMPIA P.B. Palestra Scuole Pertini – Via Milano 345 – DESIO – MB
5 347 domenica 8 aprile 2018 18.00 VIRTUS BINASCO SGEAM ROZZANO Palestra scuola elementare – Via Alberelle ang. Via Aspromonte – ROZZANO – MI
5 348 sabato 7 aprile 2018 18.00 AMAZZONI PALLAVOLO LOCATE Tensostruttura – Via Tommaso Grossi di fronte al civico 6 - RHO - MI
5 363 sabato 7 aprile 2018 15.30 MARTESANA VOLLEY A.G.S. Palestra ex scuola GB VICO – Via Levi – COLOGNO MONZESE - MI
5 365 giovedì 19 aprile 2018 18.30 CITTA' DI OPERA DYNAMIC CENTER PalaDante – Via Dante - OPERA - MI
5       RIPOSA PALLAVOLO MILANO BRUZZANO  
5       RIPOSA CASSINA NUOVA BOLLATE  
5 380 venerdì 20 aprile 2018 20.15 PALLAVOLO LOCATE SGEAM ROZZANO Palestra scuole medie Locatelli, in Via Togliatti, angolo Via Fontana – LOCATE TRIULZI – MI
5 381 domenica 8 aprile 2018 10.15 CITTA' DI OPERA PALLAVOLO TREZZANO Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
5 145 mercoledì 18 aprile 2018 21.30 EVVAIZ G.O.S.S. Palestra S. Quasimodo – Via della Giustizia 6 ang. via De Marchi ( ingresso da via De Marchi ) – MILANO
5 146     LAMAMMADELCAPO PALLAVOGLIARE Palestra scuola elementare – Via Graf 70 - MILANO
5 147 venerdì 20 aprile 2018 21.30 BB UNORASOLATIVOLLEY SPERANZA CINISELLO Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 - MILANO
5 148 mercoledì 16 maggio 2018 21.00 UGAM VOLLEY N&C ATLETICO BARONA Palestra Oratorio San Francesco – Via Cesare Battisti 26 – MUGGIO’ - MB
5 402 sabato 5 maggio 2018 19.30 MONZA VOLLEY CRAZY VOLLEY Centro Sportivo Monza Volley – Via Iseo 15 – MONZA
5 403 domenica 6 maggio 2018 16.30 CITTA' DI OPERA NEW TEAM VOLLEY BOLLATE 3.0 Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
5 404 giovedì 3 maggio 2018 19.30 SAMZ MILANO NET VOLLEY Palestra parrocchiale SAMZ – Via San Giacomo 9 – MILANO
5   domenica 25 novembre 2018 21.00 LAMAMMADELCAPO N&C ATLETICO BARONA Palestra scuola elementare – Via Graf 74 - MILANO
5   domenica 25 novembre 2018 21.30 CIM LISSONE POLISPORTIVA CASSINA NUOVA Palestra Oratorio CIM LISSONE – Via Nobel 14 – LISSONE - MB
5   domenica 25 novembre 2018 19.00 UGAM VOLLEY P.S.F.N. PENSAVOSIFACESSENUOTO Palestra Oratorio San Francesco – Via Cesare Battisti 26 – MUGGIO’ - MB
5   venerdì 23 novembre 2018 21.30 PCG COPRENO TNT VIVISALUTE Palazzetto - Via Superga 11- LENTATE SUL SEVESO - MB
5   martedì 20 novembre 2018 21.15 PALLAVOGLIARE ATIPICI AZZURRA ORATORIO ALBIATE Pal. Istituto Europa Unita – V.le dei martiri della libertà 129, INGRESSO da via PEROSI – LISSONE - MB
5       RIPOSA VOLLEY CUP TEAM  
5   sabato 19 gennaio 2019 17.00 DIPO VOLLEY BERNAREGGIO A.S.D. AMAZZONI Palestra Comunale E. Ronchi - Via Europa Bernareggio MB
5   sabato 19 gennaio 2019 18.00 ALPHA VOLLEY PALLAVOLO LOCATE Palazzetto di Carnate – Via Italia angolo Via Barassi – CARNATE - MB
5   domenica 13 gennaio 2019 14.45 A.S.D. AMAZZONI PSFN Centro Sportivo Giovanni Paolo II - Via Tommaso Grossi fronte civico 6 RHO
5   domenica 20 gennaio 2019 15.00 ALPHA VOLLEY ASD SGEAM ROZZANO Palazzetto di Carnate – Via Italia angolo Via Barassi – CARNATE - MB
5   sabato 24 novembre 2018 15.00 AGS U16 POLISPORTIVA TREZZANO U16 Palestra scuola medi GRAMSCI – Via Franco Tosi 21 – MILANO
5   mercoledì 21 novembre 2018 16.00 PALLAVOLO LOCATE U16 PALLAVOLO LOCATE Palazzetto dello sport – Via Don Milani – LOCATE TRIULZI – MI
5       RIPOSA POLISP. OLIMPIA PB  
5   venerdì 23 novembre 2018 21.00 BIASSONO EASYVOLLEY DESIO Palestra scuole medie - Via Don Manzoni 2 BIASSONO
5   sabato 24 novembre 2018 15.30 PSFN AVIS BIASSONO Oratorio San Filippo Neri - Via Gabbro 2 MILANO
5   lunedì 26 novembre 2018 21.15 VIRTUS BINASCO PALLAVOLO LOCATE Palestra scuola – Via Tobagi – MONCUCCO DI VERNATE – MI
5   venerdì 23 novembre 2018 21.15 SAMZ CSRB BUCCINASCO Palestra Parrocchia SAMZ – Via San Giacomo 9 – MILANO
5   domenica 25 novembre 2018 17.00 DI.PO. BERNAREGGIO SAN LUIGI TRENNO Palestra comunale E. Ronchi– Via Europa - BERNAREGGIO - MB
5   venerdì 23 novembre 2018 20.45 P.S.F.N. UGAM Palestra Oratorio San Filippo Neri – Via Gabbro 2 – MILANO
5   venerdì 23 novembre 2018 21.00 FRECCIA AZZURRA 1945 QUINTO VOLLEY Palazzetto Comunale – Via Gramsci – GAGGIANO - MI
5   venerdì 23 novembre 2018 21.15 A.G.S. DST VOLLEY 89 Palestra scuola medi GRAMSCI – Via Franco Tosi 21 – MILANO
5   giovedì 22 novembre 2018 21.15 CRAZY VOLLEY MILANO ZERONOVE Palestra scuola media CURIEL – Via Lambro 92 – ROZZANO - MI
5   giovedì 22 novembre 2018 21.15 P.S.F.N. UGAM Palestra Oratorio – Via Gabbro 2 – MILANO
5   domenica 9 dicembre 2018 21.00 ANCHEOGGIVINCIAMODOMANI SKYWALKERS TEAM Palestra scuola media Croci – Via Chopin 9 – PADERNO DUGNANO – MI -
5   domenica 9 dicembre 2018 20.30 FLASHATI BB TAKALABALA Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
5   martedì 4 dicembre 2018 21.30 QUELLI CHE IL VOLLEY POSCAR BARIANA Palestra scuola elementare Cerchiate – Via Donato ri del sangue 1 – CERCHIATE - PERO – MI
5   venerdì 30 novembre 2018 21.00 BLACK PANTHERS LA VISCONTINA Palestra – Via degli Alpini 2 – BUCCINASCO - MI
5   lunedì 3 dicembre 2018 21.30 ORAVOLLEY ATHLETIC BACON Palestra Liceo Frisi – Via Suor Maria Pellettier – MONZA
5   venerdì 7 dicembre 2018 21.15 EASYVOLLEY DESIO STEP BY STEP Palestra Liceo Majorana – Via Agnesi 20 – DESIO - MB
5   domenica 9 dicembre 2018 20.30 P.S.F.N. BLACK SHEEPS Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
5   mercoledì 5 dicembre 2018 21.30 FRASSATI VOLLEY MONZA L’ARCA TENNENT’S VOLLEY Palestra Liceo scientifico Paolo Frisi – Via Sempione 21 – MONZA
5   mercoledì 5 dicembre 2018 20.45 DRAGON VOLLEY GREEN BALLS Palestra Marzabotto – Via Marzabotto angolo via Savona – SESTO SAN GIOVANNI – MI
5   giovedì 6 dicembre 2018 21.30 VIP VOLLEY DRINK TEAM Palestra scuole A. Manzoni – Via Carlo Porta 1 – ORNAGO – MB
5   mercoledì 5 dicembre 2018 21.30 OLDFIGHTERS BEE SPORT Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
5     20.30 PCSU VOLLEY SEGRATE 1978 PalaMattioli – Via Amendola – ROVAGNASCO - SEGRATE – MI
5   giovedì 29 novembre 2018 21.30 DIAVOLI ROSA OVER PINK VOLLEI MA NON RIESCO Centro Cremonesi ex Palestra Parini – Via XXV Aprile – BRUGHERIO – MB
5   giovedì 31 gennaio 2019 21.40 ZERONOVE 007 OLIMPIA PB Palestra scuola Virgilio – Via Pisacane 11, entrata da P.za F.lli Bandiera – MILANO
5   domenica 9 dicembre 2018 21.15 ZELIG I JURASSICI Palestra scuola elem. Vighignolo – Via Airaghi 3/1 – VIGHIGNOLO – SETTIMO MIL.SE -MI
5   venerdì 21 dicembre 2018 21.30 VOLLÈY UN GATTO NERO PINK PANTHERS Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
5   domenica 9 dicembre 2018 20.30 ORATORI CESANO BOSCONE NEW TEAM VOLLEY Palestra scuola Monaca – Via Amerigo Vespucci 11 – CESANO BOSCONE – MI
5   giovedì 6 dicembre 2018 21.30 X TEAM VOLLEY CUP TEAM Palestra Cuciniello – Via Concordia – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
5   mercoledì 5 dicembre 2018 21.15 VILLARZILLA NEW SC MONZA 2015 ( NEXT ) Palestra scuola media Luini Falcone – Viale Liguria – ROZZANO - MI
5   mercoledì 5 dicembre 2018 21.00 L’ARCA MISTA NEW BB ALL STARS Palestra scuola media G. Galilei – Via E. Montale 13 – CESANO MADERNO – MB
5   mercoledì 5 dicembre 2018 21.20 PDP VOLLEY ATIPICI AZZURRA ALBIATE Palestra scuola materna San Carlo – Via XX Settembre 14/16 – MONZA
5   giovedì 6 dicembre 2018 21.30 POLISP. NUOVA RONCHESE GATTI DI MARMO Pa lestra scuola media – Via Mandelli 24 – RONCO BRIANTINO – MB
5   domenica 9 dicembre 2018 21.00 L’ARCA TENNENT’S VOLLEY BEER...NAREGGIO Palestra scuola media G. Galilei – Via E. Montale 13 – CESANO MADERNO – MB
5   martedì 4 dicembre 2018 21.30 BUIO CHP TEAM HSL – HIC SUNT LEONES Palestra Gianni Rodari - via Venezia - NOVA MILANESE - MI
5   giovedì 6 dicembre 2018 21.30 POLISPORTIVA CANTALUPO NEW SC MONZA 2015 Palestra scuola media Bellani – Via Silvio Pellico – MONZA
5   martedì 4 dicembre 2018 21.30 UNTOUCHBALL CIMIANO AL VOLO Palestra scuola media VERGA – Via Asturie – Milano
5   venerdì 30 novembre 2018 21.00 PALLAVOLO AVIS CERNUSCO AS.PES SIAMO TUTTI ROTHEN Palestra polo scolastico – Via Goldoni – Cernusco sul Naviglio – MI
5   domenica 9 dicembre 2018 20.30 PALLAVOLO CERNUSCO DRINK TEAM Palazzetto ENJOY SPORT CENTER – Via Buonarroti 44 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI
5   mercoledì 5 dicembre 2018 21.15 POLISPORTIVA GS RODANO DIAVOLI ROSA OVER BLACK Palazzetto S.M. Leonardo da Vinci – Largo 11 settembre 2001 n°4 ang. Via Turati – RODANO – MI
5   mercoledì 5 dicembre 2018 21.30 A-TEAM ZEROSÒLE Pal. Ist. Comprensivo R.FRANCESCHI – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
5   martedì 18 dicembre 2018 21.00 I JURASSICI ROCKABILLA Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
5   martedì 4 dicembre 2018 21.30 I BEI BEI SUPERTEAM Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
5   martedì 4 dicembre 2018 20.30 VITTORIO VENETO VISCOMIX Palestra ITIS Ettore Conti – Piazza Zavattari ang. Viale Migliara – MILANO
5   mercoledì 5 dicembre 2018 21.30 PIZZA & BIRRA OSL BAGGIO VOLLEY Pal. sc. secondaria superiore I grado G. Galilei – Via Aquileia 1 – BARANZATE DI BOLLATE – MI VIETATO ENTRARE CON LA MACCHINA DENTRO LA SCUOLA
6 059 venerdì 25 novembre 2016 21.00 SAMZ MILANO BILLA VOLLEY TEAM  
6 060 giovedì 24 novembre 2016 21.00 SS CHIARA E FRANCESCO VOLLEY CLUB ABBIATEGRASSO  
6 061 domenica 13 novembre 2016 18.30 CITTA' DI OPERA OSAL NOVATE  
6 062 giovedì 24 novembre 2016 20:45 CRAZY VOLLEY MILANO ORATORIO SANT'ENRICO  
6 082 domenica 27 novembre 2016 20.30 US CASTERNO A SAMZ MILANO  
6 083 venerdì 11 novembre 2016 17.30 US CASTERNO PSFN  
6 084 venerdì 25 novembre 2016 21.00 BILLA VOLLEY TEAM FRECCIA AZZURRA 1945  
6 103 giovedì 24 novembre 2016 21.15 PSFN CRAZY VOLLEY MILANO  
6 104 venerdì 25 novembre 2016 21.00 AURORA OSGB SANTA RITA VOLLEY  
6 105 giovedì 24 novembre 2016 21.15 GATE VOLLEY ZERONOVE  
6 133 martedì 20 dicembre 2016 21.15 PALLAVOGLIARE BB UNORASOLATIVOLLEY Pal. Istituto Europa Unita – V.le dei martiri della libertà 129, INGRESSO da via PEROSI – LISSONE - MB
6 134 lunedì 12 dicembre 2016 22.00 MI-STO SCIALANDO LAMAMMADELCAPO Palestra IL CENTRO – Via Conciliazione 15 – DESIO - MB
6 135 mercoledì 11 gennaio 2017 21.30 EVVAIZ UGAM VOLLEY Palestra S. Quasimodo – Via della Giustizia 6 ang. via De Marchi ( ingresso da via De Marchi ) – MILANO
6   giovedì 15 dicembre 2016 21:00 BEE SPORT FLASHATI Martesana Cologno Volley – Via Carlo Levi – COLOGNO MONZESE – MI
6   martedì 13 dicembre 2016 20.30 BEERBANTI BLACK SHEEPS Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
6   mercoledì 14 dicembre 2016 21.30 GOLDFIGHTERS BLUES VOLLEY CORREZZANA Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
6   giovedì 15 dicembre 2016 21.30 BLACK BULLS 2.0 POLIS. SULBIATE Palestra Istituto L. da Vinci – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI
6       RIPOSA GREEN BALLS  
6   venerdì 16 dicembre 2016 21.30 TENNETS VOLLEY PSFN Palazzetto Carlo Galimberti – Via Varalli 20 – BOLLATE – MI
6   mercoledì 14 dicembre 2016 20.30 BANDA BASSOTTI GOLDFIGHTERS ROCK Palestra Scuola media Rinaldi – Via Pontano 43 – MILANO
6   giovedì 15 dicembre 2016 21.00 VITTORIO VENETO PIZZA & BIRRA palestra scuola Conti in via Ugo Betti 56 - MILANO
6   giovedì 15 dicembre 2016 20.30 I BIRRI…CHINI ROCKABILLA Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
6       RIPOSA YOKO POKO MA YOKO  
6   domenica 18 dicembre 2016 21.15 ANDIAMO A PALLEGGIARE I BEI BEI Palestra scuola elementare – Via Papa Giovanni XXIII – CISLIANO – MI
6   giovedì 15 dicembre 2016 21:15 PINK PANTHERS MICIONI TRI PE’ Pink Panthers Stadium - Pallone – Via Di Vittorio – ASSAGO - MI
6   domenica 22 gennaio 2017 20.45 VINTAGE PINK PANTHERS DIAMONDS Palazzetto dello Sport - Via Don Milani – LOCATE DI TRIULZI – MI
6   giovedì 15 dicembre 2016 21.00 …A VOLTE RITORNANO VILLARZILLA  
6       RIPOSA X TEAM  
6   lunedì 5 dicembre 2016 21.45 BB ALL STARS GATTI DI MARMO  
6   martedì 6 dicembre 2016 21.30 BUIO CHP TEAM VOLLEY....UNA BIRRA  
6   domenica 11 dicembre 2016 21.00 UGAM VOLLEY HSL - HIC SUNT LEONES  
6   domenica 15 gennaio 2017 20.30 MISTA VOLLEY CERNUSCO COLOGNALI  
6   lunedì 23 gennaio 2017 21.30 CIMIANO AL VOLO I VESPASIANI Palestra Sport Time Corsico, via Visconti di Modrone 2, Corsico
6   martedì 13 dicembre 2016 21.30 TVS ORATORIO SANT'ENRICO  
6   giovedì 9 febbraio 2017 21.30 TEAM A.S. SACRO BB ATTACCO BATTISCOPA Tensostruttura palabasket – Centro Sportivo Assago – Via Di Vittorio – ASSAGO – MI
6   martedì 13 dicembre 2016 21.30 UNTOUCHBALLS TENNETS VOLLEY Palestra scuola media VERGA – Via Asturie – Milano
6   giovedì 15 dicembre 2016 21:00 ZEROSO'LE ROMANO BANCO VOLLEY TEAM Palestra – Via Dini 7 – Milano
6 168 venerdì 19 maggio 2017 21.30 N&C ATLETICO BARONA LAMAMMADELCAPO  
6 169 mercoledì 19 aprile 2017 21.15 POLIZIA LOCALE POGLIANO MIL.SE MI-STO SCIALANDO  
6 170 venerdì 19 maggio 2017 21.30 BB UNORASOLATIVOLLEY UGAM VOLLEY  
6 171 venerdì 21 aprile 2017 21.00 TENNETS VOLLEY PALLAVOGLIARE  
6   domenica 9 aprile 2017 20.45 ROMANO BANCO VOLLEY TEAM YOKO POKO MA YOKO Palazzetto – Via Emilia – BUCCINASCO – MI
6   lunedì 3 aprile 2017 21.30 BB ATTACCO BATTISCOPA TEAM A.S. SACRO Palazzetto Centro Sportivo Pavesi – Via De Lemene 3 – Milano
6   domenica 9 aprile 2017 20.30 MISTA VOLLEY CERNUSCO BB REUNION Palazzetto dello sport centro sportivo ENJOY – Via Buonarroti – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI -
6   martedì 4 aprile 2017 21.30 UNTOUCHBALLS ZEROSÒLE Palestra scuola media VERGA – Via Asturie – Milano
6   sabato 22 aprile 2017 21.00 FRASSATI VOLLEY MONZA MILA E SHIRO Monza-Collegio Guastalla v.le Lombardia 180
6   lunedì 3 aprile 2017 21.45 GATTI DI MARMO VOLLEY...UNA BIRRA Pal. Sc. El. Ungaretti –Via Don Lualdi 9 ang. via Goito – Ruginello di Vimercate – MB
6   sabato 8 aprile 2017 21.30 VOLLEY CORREZZANA UGAM VOLLEY Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
6   martedì 11 aprile 2017 21.15 I FUORI FORMA ROCKABILLA Palestra EX G.B. Vico – Via Levi – COLOGNO MONZESE - MI
6   mercoledì 5 aprile 2017 20.30 BANDA BASSOTTI I BIRRI...CHINI Palestra Scuola media Rinaldi – Via Pontano 43 – MILANO
6   mercoledì 5 aprile 2017 21.30 GOLDFIGHTERS BLACK BULLS 2.0 Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
6   giovedì 6 aprile 2017 21.30 IBSAC VOLLEY DRINK TEAM Palestra comunale – Via Madre Laura 28 – SULBIATE – MB
6   venerdì 7 aprile 2017 21.30 BB TAKALABALA BLACK SHEEPS Palestra Istituto L. da Vinci – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI
6   mercoledì 5 aprile 2017 21.30 PIZZA & BIRRA BEERBANTI Palestra scuola media G. Galilei – Via Aquileia 1 – BARANZATE DI BOLLATE – MI
6   domenica 9 aprile 2017 20.30 FLASHATI TENNETS VOLLEY Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
6   domenica 9 aprile 2017 20.30 PALLAVOLO CALDERARA P.S.F.N. Palestra scuole CROCI – Via Chopin 3 – PADERNO DUGNANO – MI
6   domenica 9 aprile 2017 20.30 GREEN BALLS BEE SPORT Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
6   giovedì 6 aprile 2017 21.00 VITTORIO VENETO BLACK PANTHERS Palestra Ettore Conti – Via Ugo Betti – MILANO
6   giovedì 6 aprile 2017 21.30 P.C.S.U. GOLDFIGHTERS Palestra scuola TREVISANI - SCAETTA – Via Andrea Cesalpino 40 – MILANO
6   domenica 9 aprile 2017 21.30 ...A VOLTE RITORNANO VINTAGE Palazzetto dello Sport - Via Don Milani – LOCATE DI TRIULZI – MI
6   venerdì 7 aprile 2017 21.15 TRI PE' COLOGNALI PALATASSO – Via Tasso – Ponte Sesto – ROZZANO – MI
6   giovedì 6 aprile 2017 21.30 I NOMADI OVER TEEN Palestra Cuciniello- scuola media Franceschi – Via Concordia – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
6   venerdì 7 aprile 2017 21.15 X TEAM PINK PANTHERS Palestra sc.media Gobetti – Via Morona angolo via Tintoretto – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
6   domenica 9 aprile 2017 21.30 ANDIAMO A PALLEGGIARE I BEI BEI Palestra scuola elementare – Via Papa Giovanni XXIII – CISLIANO – MI
6   giovedì 6 aprile 2017 21.00 VILLARZILLA QUELLI CHE IL VOLLEY Palazzetto dello sport – Viale Liguria – ROZZANO - MI
6 82 mercoledì 3 maggio 2017 18.30 CDG MOTTA VISCONTI CITTA’ DI OPERA GIALLA Palestra scuole elementari – Via Don Lorenzo Milani 14 – MOTTA VISCONTI - MI
6 83 mercoledì 3 maggio 2017 21.00 CITTA’ DI OPERA U18 PALLAVOLO MESERO U18 Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
6   giovedì 4 maggio 2017 18.00 SGEAM ROZZANO CITTA’ DI OPERA Palestra scuola Curiel – via Lambro – Quinto Stampi - ROZZANO – MI
6   domenica 7 maggio 2017 16.00 PALLAVOLO LOCATE FRECCIA AZZURRA 1945 Palazzetto dello sport – Via Don Milani – LOCATE TRIULZI – MI
6   domenica 30 aprile 2017 10.30 POLISPORTIVA DI NOVA CITTA’ DI OPERA GIALLA Palestra scuole medie – Via Biondi - NOVA MILANESE - MB
6   domenica 30 aprile 2017 10.00 CITTA’ DI OPERA BLU DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO PalaDante – Via Dante - OPERA - MI
6   domenica 21 maggio 2017 11.00 OLIMPIA P.B. BASIGLIO VOLLEY MI3 PESCHIERA BORROMEO – MI
6   domenica 7 maggio 2017 15.30 MC2 SPORTWAY SANDA VOLLEY Scuola Elementare e Media Nuova Terra – Via Lomellina angolo Via Guido Rossa - BUCCINASCO - MI
6       BASIGLIO VOLLEY MI3 CITTA' DI OPERA - RITIRATA Palestra scuola media – Centro Polifunzionale – Piazza L. da Vinci – BASIGLIO – MI
6   domenica 7 maggio 2017 15.00 VOLLEY CORREZZANA OSAL NOVATE Palestra scuola elementare – Via De Gasperi – CORREZZANA – MB
6   sabato 6 maggio 2017 15.30 CARNATE USMATE VELATE VOLLEY POLISPORTIVA DI NOVA Palestra scuola elementare – Via Carlotta Premoli 19 – CARNATE - MB
6   venerdì 19 maggio 2017 20.30 OLIMPIA P.B. GCS CARATE BRIANZA PESCHIERA BORROMEO – MI
6 255 domenica 3 dicembre 2017 17.30 CARATE VOLLEYBALL TEAM CITTA' DI OPERA Palestra ITIS L. Da Vinci – Via De Gasperi 2 – CARATE BRIANZA – MB
6 256 domenica 3 dicembre 2017 18.30 ASD MONZA VOLLEY ASD PALLAVOLO LOCATE CENTRO SPORTIVO MONZA VOLLEY VIA ISEO 15 MONZA
6   domenica 3 dicembre 2017 11.30 ASD AGS ASD SGEAM ROZZANO Palestra IC Monte Amiata – Via Alberelle angolo Via Aspromonte – ROZZANO – MI
6       MARTESANA VOLLEY COLOGNO DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO PALESTRA EX SCUOLA GB VICO VIA LEVI COLOGNO MONZESE (MI)
6   domenica 3 dicembre 2017 16.00 ASD MONZA VOLLEY POL. CASSINA NUOVA CENTRO SPORTIVO MONZA VOLLEY VIA ISEO 15 MONZA (MB)
6   sabato 2 dicembre 2017 14.30 OLIMPIA P.B. CARNATE USMATE VELATE VOLLEY Palestra scuola – Viale Abruzzi 3 – Località San Bovio - PESCHIERA BORROMEO – MI
6   sabato 2 dicembre 2017 18.30 DYNAMIC CENTER ASD AGS Palestra De Filippo – Piazza Puccini – PIEVE EMANUELE - MI
6   sabato 2 dicembre 2017 17.30 CARATE VOLLEYBALL TEAM MARTESANA VOLLEY COLOGNO SCUOLA PRIMARIA ROMAGNOSI VIA GIUSEPPE MAZZINI 3 CARATE BRIANZA (MB)
6       DYNAMIC CENTER - RITIRATA ASD AMAZZONI Palestra De Filippo – Piazza Puccini – PIEVE EMANUELE - MI
6   sabato 27 gennaio 2018 18.00 CARATE VOLLEYBALL TEAM ASD SAMZ MILANO SCUOLA PRIMARIA ROMAGNOSI VIA MAZZINI 3 CARATE BRIANZA (MB) Palestra
6   domenica 3 dicembre 2017 10.30 SANDA VOLLEY ASD SGEAM ROZZANO Palestra scuola media DeFilippo via Sanr'Anna San Damiano Brugherio MB
6   lunedì 27 novembre 2017 21.15 SAN LUIGI TRENNO CITTA' DI OPERA Palestra oratorio ss martiri Via Ojetti 12 – MILANO- MI
6   venerdì 1 dicembre 2017 21.15 BILLA VOLLEY ASD AMAZZONI I. I. PARETO VIA MODIGNANI 55 MILANO
6   martedì 28 novembre 2017 21.00 VITTORIO VENETO ZERONOVE IC TOLSTOJ VIA ZUARA 7/9 MILANO
6   giovedì 30 novembre 2017 21.15 ASD CRAZY VOLLEY MILANO ASD AURORA OSGB SCUOLA MEDIA CURIEL VIA LAMBRO 92 ROZZANO
6   venerdì 1 dicembre 2017 21.15 ATLETICO MADRINK BEERBANTI Palestra Istituto Majorana – Via Agnesi – DESIO - MI
6   mercoledì 29 novembre 2017 21.30 PIZZA & BIRRA BLACK SHEEPS Palestra scuola media G. Galilei – Via Aquileia 1 – BARANZATE DI BOLLATE – MI
6   venerdì 15 dicembre 2017 21.00 TENNET’S VOLLEY PSFN Palazzetto C. Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
6   martedì 28 novembre 2017 20.30 A TUTTA BIRRA PALLAVOLO CERNUSCO Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
6   giovedì 30 novembre 2017 21.30 VIP VOLLEY TEAM FLASHATI Palestra comunale – Via Madre Laura 28 – SULBIATE – MB
6   giovedì 30 novembre 2017 21.00 BEE SPORT GREEN BALLS Palestra istituto comprensivo Cologno Monzese – Via Carlo Levi 8 – COLOGNO MONZESE – MI
6   giovedì 30 novembre 2017 21.15 VILLARZILLA BLACK PANTHERS Palazzetto dello sport – Viale Liguria – ROZZANO - MI
6   martedì 28 novembre 2017 21.30 I BEI BEI X TEAM Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
6   venerdì 1 dicembre 2017 21.15 PCSU I JURASSICI Palestra Comunale – Via Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
6   lunedì 4 dicembre 2017 21.30 PALLAVOLO AVIS CERNUSCO BB ALL STARS Palestra polo scolastico – Via Goldoni – Cernusco sul Naviglio – MI
6   domenica 3 dicembre 2017 21.15 HSL – HIC SUNT LEONES OLDFIGHTERS Palestra scuola elementare “Don Gnocchi”– Via Ozanam 10 – Concorezzo – MB
6   giovedì 30 novembre 2017 21.30 BEER…NAREGGIO SAN GIOVANNI BOSCO Palestra Comunale – Via Europa – Bernareggio – MB
6   lunedì 27 novembre 2017 21.30 GATTI DI MARMO FRASSATI VOLLEY MONZA Pal. Sc. El. Ungaretti –Via Don Lualdi 9 ang. via Goito – Ruginello di Vimercate – MB
6   domenica 3 dicembre 2017 21.00 VOLLEY CORREZZANA NEW SC MONZA 2015 Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
6   giovedì 30 novembre 2017 21.30 POLISPORTIVA CANTALUPO VOLLEY…UNA BIRRA Palestra scuola media Bellani – Via Silvio Pellico – MONZA
6   lunedì 27 novembre 2017 21.30 BUIO CHP TEAM UNTOUCHBALLS Palestra scuola media – Via Rosselli ang. Via Grandi - NOVA MILANESE - MB
6   giovedì 30 novembre 2017 21.30 ROCKABILLA VISCOMIX Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
6   domenica 3 dicembre 2017 19.30 UGAM VOLLEY TENNET’S VOLLEY Palestra Oratorio San Francesco – Via Cesare Battisti 26 – MUGGIO’ – MB
6   mercoledì 29 novembre 2017 21.15 SEF MEDIOLANUM POLISPORTIVA CANTALUPO Palazzetto Mediolanum – Via Ponte del Giuscano 1 - MILANO
6   venerdì 1 dicembre 2017 21.00 VOLLEY CORREZZANA P.S.F.N. Palestra scuole elementari – Via De Gasperi – CORREZZANA - MB
6       GNU GNU VOLLEY VINTAGE Pal. Ist. Comprensivo R.FRANCESCHI – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI -
6   martedì 14 novembre 2017 21.30 VESPASIANI FT VOLLEY CUP DRINK TEAM Tensostruttura – Via Amendola – ROVAGNASCO di SEGRATE - MI
6   domenica 3 dicembre 2017 11.30 LAMAMMADELCAPO BB UNORASOLATIVOLLEY Palestra scuola elementare – Via Graf 70 - MILANO
6   mercoledì 29 novembre 2017 21.30 EVVAIZ UGAM VOLLEY Palestra S. Quasimodo – Via della Giustizia 6 ang. via De Marchi ( ingresso da via De Marchi ) – MILANO
6   giovedì 11 gennaio 2018 20.30 ZEROSÒLE G.O.S.S. Palestra – Via Dini 7 – MILANO
6   martedì 28 novembre 2017 21.10 PALLAVOGLIARE N&C ATLETICO BARONA Pal. Istituto Europa Unita – V.le dei martiri della libertà 129, INGRESSO da via PEROSI – LISSONE - MB
6   venerdì 1 dicembre 2017 21.30 PINK PANTHERS I BOLLITI DI BOLLATE  
6   domenica 3 dicembre 2017 18.30 A.G.S. ASS. GENITORI SCUOLE VOLLEY UN GATTO NERO  
6   martedì 28 novembre 2017 21.30 OVER TEEN QUELLI CHE IL VOLLEY  
6   mercoledì 29 novembre 2017 21.00 ROSA VOLLEY GNU BB CIMIANO AL VOLO Palestra scuole medie – Via Monte Grappa 18 – MASATE - MI
6   martedì 20 marzo 2018 21.30 POLISPORTIVA NUOVA RONCHESE FRASSATI VOLLEY MONZA Palestra scuola media – Via Mandelli 24 – RONCO BRIANTINO - MB
6   domenica 8 aprile 2018 20.30 GREEN BALLS VIP VOLLEY TEAM Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
6   lunedì 26 marzo 2018 21.30 POLISPORTIVA CANTALUPO PALLE PER TUTTI Palestra scuola media Bellani – Via Silvio Pellico – MONZA
6   domenica 8 aprile 2018 20.30 FLASHATI SS TNT TANTA ROBBA Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
6   domenica 8 aprile 2018 20.30 BB TAKALABALA ATLETICO MADRINK Pala&motion – Via L. da Vinci 1 – COLOOGNO MONZESE - MI
6   giovedì 5 aprile 2018 21.30 DRINK TEAM I BOLLITI DI BOLLATE Tensostruttura – Via Amendola – ROVAGNASCO di SEGRATE - MI
6   venerdì 6 aprile 2018 21.15 TENNET’S VOLLEY PSFN Palazzetto C. Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
6   martedì 27 marzo 2018 21.30 VITTORIO VENETO ZERONOVE 007 Palestra IC Tolstoj – Via Zuara 7/9 – MILANO
6   martedì 27 marzo 2018 21.00 P.C.S.U. ZERONOVE GERONOVE Pal. Oratorio Don Bosco–Parrocchia Sacra Famiglia di Rogoredo–Via M.te Cengio ang. M.te Peralba MILANO
6   mercoledì 28 marzo 2018 21.20 SS TNT THE UNCLES BLACK PANTHERS Palestra scuola media Verga – Via Asturie – MILANO
6   giovedì 19 aprile 2018 21.00 POLISPORTIVA SAN GIUSTINO ZELIG Palestra scuola elem. Vighignolo – Via A. Airaghi 3/1 – VIGHIGNOLO – SETTIMO MILANESE – MI
6   giovedì 5 aprile 2018 21.15 VILLARZILLA OVER TEEN Palazzetto dello sport – Viale Liguria – ROZZANO - MI
6   venerdì 6 aprile 2018 21.30 PINK PANTHERS I JURASSICI Palazzetto dello sport - Via L. Da Vinci – ASSAGO - MI
6   martedì 27 marzo 2018 21.30 VOLLE’Y UN GATTO NERO ATHLETIC BACON Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
6   martedì 27 marzo 2018 21.30 QUELLI CHE IL VOLLEY X TEAM Palestra scuola elementare Cerchiate – Via Donatori del sangue 1 – CERCHIATE - PERO – MI
6   martedì 24 aprile 2018 21.30 VOLLÈY…UNA BIRRA BB ARRIBA PERU Palestra Comunale – Via Europa – BERNAREGGIO – MB
6   giovedì 5 aprile 2018 21.15 SPRITZATI DI VOLLEY SAN GIOVANNI BOSCO Palestra Oratorio– Via Asilo 5 – VIGNATE - MI
6   domenica 8 aprile 2018 20.30 PALLAVOLO CERNUSCO LO ZIO TEAM Palazzetto ENJOY – Via Buonarroti 44 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI
6   lunedì 26 marzo 2018 21.30 PALLAVOLO AVIS CERNUSCO BEE SPORT Palestra polo scolastico – Via Goldoni – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI
6   mercoledì 28 marzo 2018 21.30 OLDFIGHTERS ROSA VOLLEY GNU Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
6   domenica 8 aprile 2018 19.30 UGAM VOLLEY POLISPORTIVA CANTALUPO Palestra Oratorio San Francesco – Via Cesare Battisti 26 – MUGGIO’ – MB
6   mercoledì 28 marzo 2018 21.20 NEW SC MONZA 2015 BEER…NAREGGIO Palestra scuola materna San Carlo – Via XX Settembre 16 – MONZA
6   lunedì 26 marzo 2018 21.30 GATTI DI MARMO PIZZA & BIRRA Pal. Sc. El. Ungaretti –Via Don Lualdi 9 ang. via Goito – RUGINELLO DI VIMERCATE – MB
6   lunedì 26 marzo 2018 21.30 BUIO CHP TEAM HSL – HIC SUNT LEONES Palestra scuola media – Via Rosselli ang. Via Grandi - NOVA MILANESE - MB
6   domenica 8 aprile 2018 20.30 TENNET’S VOLLEY VOLLEY CORREZZANA Palazzetto C. Galimberti – Via Varalli 20/24 – BOLLATE – MI
6   martedì 27 marzo 2018 21.30 VESPASIANI FT VOLLEY CUP UNTOUCHBALLS Palestra scuola media VERGA – Via Asturie – MILANO
6   mercoledì 28 marzo 2018 21.30 GNU GNU VOLLEY I JURASSICI Pal. Ist. Comprensivo R.FRANCESCHI – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
6   giovedì 5 aprile 2018 21.30 ROCKABILLA A.G.S. Palestra Istituto Pareto – Via Litta Modignani 55 – MILANO
6   giovedì 5 aprile 2018 21.30 BB CIMIANO AL VOLO I BEI BEI Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 – MILANO
6   giovedì 26 aprile 2018 21.00 VISCOMIX VOLLEY CUSAGO Centro sportivo Gallaratese – palestra attrezzistica – Via Natta 11 – MILANO
6 285 domenica 15 aprile 2018 15.00 A.G.S. SANDA VOLLEY Palestra scuola medi GRAMSCI – Via Franco Tosi 21 – MILANO
6 286 venerdì 11 maggio 2018 19.00 MARTESANA VOLLEY BASIGLIO VOLLEY MI3 Palestra ex scuola GB VICO – Via Levi – COLOGNO MONZESE - MI
6 287 venerdì 13 aprile 2018 18.00 SGEAM ROZZANO CITTA' DI OPERA Palestra scuola media Curiel – Via Lambro – Quinto de stampi – ROZZANO- MI
6       RIPOSA DI.PO. VOLLEY BERNAREGGIO  
6 301 sabato 21 aprile 2018 17.00 CASSINA NUOVA BOLLATE EASYVOLLEY DESIO Palestra scuola media Brianza – Via Brianza 20 – BOLLATE – MI
6 302 sabato 14 aprile 2018 18.30 CARNATE USMATE VELATE SANDA VOLLEY Palestra scuola A. Moro – Via Carlotta Premoli 19 – CARNATE - MB
6 313 domenica 15 aprile 2018 10.00 SGEAM ROZZANO NEW EAGLES VOLLEY ZIBIDO Palestra IC Monte Amiata – Via Alberelle angolo Via Aspromonte – ROZZANO – MI
6 314 sabato 21 aprile 2018 18.00 AMAZZONI SAMZ MILANO Tensostruttura – Via Tommaso Grossi di fronte al civico 6 - RHO - MI
6 337 domenica 22 aprile 2018 16.00 PALLAVOLO PADERNO EASYVOLLEY DESIO Palestra scuola elementare Manzoni – Via Corridori 38 – PADERNO DUGNANO - MI
6 338 sabato 14 aprile 2018 15.00 OLIMPIA P.B. SANDA VOLLEY Palestra scuola – Viale Abruzzi 3 – Località San Bovio - PESCHIERA BORROMEO – MI
6 349 domenica 15 aprile 2018 11.30 SGEAM ROZZANO AMAZZONI Palestra scuola elementare – Via Alberelle ang. Via Aspromonte – ROZZANO – MI
6 350 domenica 15 aprile 2018 14.00 PALLAVOLO LOCATE VIRTUS BINASCO Palazzetto dello sport – Via Don Milani – LOCATE TRIULZI – MI
6 367 sabato 14 aprile 2018 19.30 DYNAMIC CENTER MARTESANA VOLLEY Palestra De Filippo – Piazza Puccini – PIEVE EMANUELE - MI
6 368 domenica 22 aprile 2018 14.30 CASSINA NUOVA BOLLATE CITTA' DI OPERA Palestra scuola media Brianza – Via Brianza 20 – BOLLATE – MI
6       RIPOSA A.G.S.  
6       RIPOSA PALLAVOLO MILANO BRUZZANO  
6 382 domenica 15 aprile 2018 15.00 CITTA' DI OPERA PALLAVOLO LOCATE Palestra scuola media – Via Papa Giovanni XXIII - OPERA - MI
6 383 domenica 15 aprile 2018 15.00 SGEAM ROZZANO PALLAVOLO TREZZANO Palestra scuola media CURIEL – Via Lambro 8 – ROZZANO – MI
6 149 domenica 18 marzo 2018 11.30 LAMAMMADELCAPO BB UNORASOLATIVOLLEY Palestra scuola elementare – Via Graf 70 - MILANO
6 150 mercoledì 25 aprile 2018 21.30 EVVAIZ UGAM VOLLEY Palestra S. Quasimodo – Via della Giustizia 6 ang. via De Marchi ( ingresso da via De Marchi ) – MILANO
6 151 domenica 13 maggio 2018 21.15 G.O.S.S. SPERANZA CINISELLO Palazzetto – Via Ospitaletto - BOLLATE - MI
6 152 martedì 24 aprile 2018 21.15 PALLAVOGLIARE N&C ATLETICO BARONA Pal. Istituto Europa Unita – V.le dei martiri della libertà 129, INGRESSO da via PEROSI – LISSONE - MB
6 405 sabato 12 maggio 2018 16.00 CRAZY VOLLEY NET VOLLEY Palestra scuola media CURIEL – Via Lambro 92 – ROZZANO – MI
6 406 sabato 12 maggio 2018 15.30 VOLLEY CORREZZANA SAMZ MILANO Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
6 407 venerdì 27 aprile 2018 18.30 MONZA VOLLEY NEW TEAM VOLLEY BOLLATE 3.0 Centro Sportivo Monza Volley – Via Iseo 15 – MONZA
6   martedì 4 dicembre 2018 21.30 CIM LISSONE P.S.F.N. PENSAVOSIFACESSENUOTO Palestra Oratorio CIM LISSONE – Via Nobel 14 – LISSONE - MB
6   domenica 3 febbraio 2019 21.15 POLISPORTIVA CASSINA NUOVA LAMAMMADELCAPO Palestra scuola media G. Leopardi – Via Brianza 16 - BOLLATE - MI
6   domenica 9 dicembre 2018 21.00 N&C ATLETICO BARONA UGAM VOLLEY PalaBarona – Via Ettore Ponti 13 – MILANO
6   martedì 4 dicembre 2018 21.15 PALLAVOGLIARE VOLLEY CUP TEAM Pal. Istituto Europa Unita – V.le dei martiri della libertà 129, INGRESSO da via PEROSI – LISSONE - MB
6   martedì 18 dicembre 2018 21.15 ATIPICI AZZURRA ORATORIO ALBIATE PCG COPRENO Palazzetto - Via Superga 11- LENTATE SUL SEVESO - MB
6       RIPOSA TNT VIVISALUTE  
6   domenica 27 gennaio 2019 11.00 PALLAVOLO LOCATE A.S.D. AMAZZONI Palazzetto dello sport – Via Don Milani – LOCATE TRIULZI – MI
6   sabato 26 gennaio 2019 17.00 DIPO VOLLEY BERNAREGGIO ALPHA VOLLEY Palestra Comunale E. Ronchi - Via Europa Bernareggio MB
6   domenica 27 gennaio 2019 11.00 ASD SGEAM ROZZANO PSFN Scuola Elementare -Via Alberelle Ang. Via Aspromonte ROZZANO
6   domenica 27 gennaio 2019 14.45 A.S.D. AMAZZONI ALPHA VOLLEY Centro Sportivo Giovanni Paolo II - Via Tommaso Grossi fronte civico 6 RHO
6   venerdì 11 gennaio 2019 19.30 POLISP. OLIMPIA PB POLISPORTIVA TREZZANO U16 Palestra viale Abruzzi San Bovio di Peschiera Borromeo
6   sabato 27 ottobre 2018 15.30 AGS U16 PALLAVOLO LOCATE Palestra scuola medi GRAMSCI – Via Franco Tosi 21 – MILANO
6       RIPOSA PALLAVOLO LOCATE U16  
6   sabato 1 dicembre 2018 15.30 PSFN EASYVOLLEY DESIO Oratorio San Filippo Neri - Via Gabbro 2 MILANO
6   venerdì 30 novembre 2018 20.45 AVIS BIASSONO BIASSONO Palestra scuole medie - Via Don Manzoni 2 BIASSONO
6   venerdì 30 novembre 2018 21..30 PALLAVOLO LOCATE SAMZ palestra scuole medie di Via Togliatti angolo Via Fontana - LOCATE TRIULZI - MI
6   mercoledì 21 novembre 2018 21.00 VIRTUS BINASCO CSRB BUCCINASCO Palestra scuola – Via Tobagi – MONCUCCO DI VERNATE – MI
6   martedì 27 novembre 2018 21.15 UGAM SAN LUIGI TRENNO Palestra istituto comprensivo A. Casati – Via Primo Maggio 6 – MUGGIO’ - MB
6   venerdì 30 novembre 2018 20.30 DI.PO. BERNAREGGIO P.S.F.N. Palestra comunale E. Ronchi– Via Europa - BERNAREGGIO - MB
6   venerdì 30 novembre 2018 21.15 DST VOLLEY 89 QUINTO VOLLEY Palestra scuole medie Don Gnocchi – Via Trieste 23/26 – TURBIGO - MI
6   martedì 6 novembre 2018 21.00 FRECCIA AZZURRA 1945 A.G.S. Palazzetto Comunale – Via Gramsci – GAGGIANO - MI
6   giovedì 29 novembre 2018 21.10 UGAM ZERONOVE Palazzetto “Coppi”– Via Padre Gemelli 630 – MUGGIO’ - MBGIOVEDI’ 21.10
6   giovedì 29 novembre 2018 21.15 CRAZY VOLLEY MILANO P.S.F.N. Palestra scuola media CURIEL – Via Lambro 92 – ROZZANO - MI
6   domenica 16 dicembre 2018 20.30 BB TAKALABALA SKYWALKERS TEAM Pales tra scuola elementare Manzoni – Via Corridoni 40 – PADERNO DUGNANO – MI
6   venerdì 14 dicembre 2018 21.00 ANCHEOGGIVINCIAMODOMANI FLASHATI Palestra scuola media Croci – Via Chopin 9 – PADERNO DUGNANO – MI -
6   domenica 16 dicembre 2018 21.00 LA VISCONTINA POSCAR BARIANA Palestra scuola elementare Gramsci – Via Ceresio 32 – GARBAGNATE MILANESE – MI
6   martedì 11 dicembre 2018 21.30 QUELLI CHE IL VOLLEY BLACK PANTHERS Palestra scuola elementare Cerchiate – Via Donato ri del sangue 1 – CERCHIATE - PERO – MI
6   martedì 11 dicembre 2018 20.30 ATHLETIC BACON L’ARCA TENNENT’S VOLLEY Pale stra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
6   mercoledì 12 dicembre 2018 21.30 FRASSATI VOLLEY MONZA DRAGON VOLLEY Palestra Liceo scientifico Paolo Frisi – Via Sempione 21 – MONZA
6   venerdì 14 dicembre 2018 21.15 P.S.F.N. EASYVOLLEY DESIO Palestra Liceo Majorana – Via Agnesi 20 – DESIO - MB
6   lunedì 10 dicembre 2018 21.30 ORAVOLLEY STEP BY STEP Palestra Liceo Frisi – Via Suor Maria Pellettier – MONZA
6   domenica 16 dicembre 2018 20.30 BLACK SHEEPS GREEN BALLS Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
6   martedì 4 dicembre 2018 21.30 DRINK TEAM VOLLEI MA NON RIESCO ensostruttura – Via Amendola 2 – ROVAGNASCO di SEGRATE - MI
6   giovedì 13 dicembre 2018 21.30 DIAVOLI ROSA OVER PINK ZERONOVE 007 Centro Cremonesi ex Palestra Parini – Via XXV Aprile – BRUGHERIO – MB
6   mercoledì 12 dicembre 2018 21.30 PCSU OLDFIGHTERS Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
6   giovedì 13 dicembre 2018 21.30 VIP VOLLEY BEE SPORT Palestra scuole A. Manzoni – Via Carlo Porta 1 – ORNAGO – MB
6   sabato 15 dicembre 2018 10.30 VOLLEY SEGRATE 1978 OLIMPIA PB PalaMattioli – Via Amendola – ROVAGNASCO - SEGRATE – MI
6   martedì 22 gennaio 2019 21.30 I JURASSICI NEW TEAM VOLLEY Palestra Comunale – Via S. Quasimodo – ZIBIDO SAN GIACOMO - MI
6   giovedì 13 dicembre 2018 21.30 ORATORI CESANO BOSCONE X TEAM Palestra Cuciniello – Via Concordia – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
6   martedì 11 dicembre 2018 21.30 VOLLÈY UN GATTO NERO VILLARZILLA Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
6   venerdì 14 dicembre 2018 21.00 PINK PANTHERS VOLLEY CUP TEAM Palestra – Via degli Alpini 2 – BUCCINASCO - MI
6   domenica 4 novembre 2018 21.15 ZELIG NEW SC MONZA 2015 ( NEXT ) Palestra scuola elem. Vighignolo – Via Airaghi 3/1 – VIGHIGNOLO – SETTIMO MIL.SE -MI
6   lunedì 10 dicembre 2018 21.45 BB ALL STARS BEER...NAREGGIO Centro Sportivo Comunale – Via Madre Laura 19 – Sulbiate – MB
6   domenica 2 dicembre 2018 21.00 L’ARCA TENNENT’S VOLLEY BUIO CHP TEAM Palestra scuola media G. Galilei – Via E. Montale 13 – CESANO MADERNO – MB
6   giovedì 13 dicembre 2018 21.30 POLISP. NUOVA RONCHESE PDP VOLLEY Pa lestra scuola media – Via Mandelli 24 – RONCO BRIANTINO – MB
6   venerdì 14 dicembre 2018 21.00 L’ARCA MISTA NEW ATIPICI AZZURRA ALBIATE Palestra scuola media G. Galilei – Via E. Montale 13 – CESANO MADERNO – MB
6   lunedì 10 dicembre 2018 21.30 GATTI DI MARMO HSL – HIC SUNT LEONES Pal. Sc. El. Ungaretti – V ia Don Lualdi 9 ang. via Goito – Ruginello di Vimercate – MB
6   giovedì 13 dicembre 2018 21.30 NEW SC MONZA 2015 DRINK TEAM Palestra scuola materna San Carlo – Via XX Settembre 14/16 – MONZA
6   domenica 16 dicembre 2018 20.30 PALLAVOLO CERNUSCO POLISPORTIVA GS RODANO Palazzetto ENJOY SPORT CENTER – Via Buonarroti 44 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI
6   venerdì 14 dicembre 2018 21.00 PALLAVOLO AVIS CERNUSCO UNTOUCHBALL Palestra polo scolastico – Via Goldoni – Cernusco sul Naviglio – MI
6   giovedì 13 dicembre 2018 21.30 POLISPORTIVA CANTALUPO CIMIANO AL VOLO Palestra scuola media Bellani – Via Silvio Pellico – MONZA
6   lunedì 10 dicembre 2018 21.30 AS.PES SIAMO TUTTI ROTHEN DIAVOLI ROSA OVER BLACK Centro Cremonesi ex Palestra Parini – Via XXV Aprile – BRUGHERIO – MB
6   giovedì 13 dicembre 2018 20.30 ZEROSÒLE VISCOMIX Palestra – Via Dini 7 – MILANO
6   martedì 11 dicembre 2018 20.30 VITTORIO VENETO PIZZA & BIRRA Palestra ITIS Ettore Conti – Piazza Zavattari ang. Viale Migliara – MILANO
6   venerdì 14 dicembre 2018 21.30 I BEI BEI I JURASSICI Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI
6   venerdì 14 dicembre 2018 21.30 A-TEAM ROCKABILLA Pal. Ist. Comprensivo R.FRANCESCHI – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
6   giovedì 13 dicembre 2018 21.15 SUPERTEAM OSL BAGGIO VOLLEY Palestra Forza e Coraggio – Via Gallura 8 – MILANO
7 063 domenica 4 dicembre 2016 10.00 OSAL NOVATE SAMZ MILANO  
7 064 venerdì 2 dicembre 2016 21.00 VOLLEY CLUB ABBIATEGRASSO CRAZY VOLLEY MILANO  
7 065 mercoledì 30 novembre 2016 21.00 CITTA' DI OPERA SS CHIARA E FRANCESCO  
7 066 mercoledì 30 novembre 2016 20.45 ORATORIO SANT'ENRICO BILLA VOLLEY TEAM  
7 085 mercoledì 30 novembre 2016 21.15 C.S.R.B. BUCCINASCO US CASTERNO A  
7 086 venerdì 2 dicembre 2016 20.30 PSFN SAMZ MILANO  
7 087 domenica 4 dicembre 2016 17.30 US CASTERNO FRECCIA AZZURRA 1945  
7 106 giovedì 1 dicembre 2016 21.15 SANTA RITA VOLLEY ZERONOVE  
7 107 giovedì 1 dicembre 2016 21.15 CRAZY VOLLEY MILANO AURORA OSGB  
7 108 giovedì 1 dicembre 2016 21.15 PSFN GATE VOLLEY  
7 136 venerdì 16 dicembre 2016 21.30 BB UNORASOLATIVOLLEY MI-STO SCIALANDO Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 - MILANO
7 137 domenica 18 dicembre 2016 3/2/2017 UGAM VOLLEY LAMAMMADELCAPO Palestra scuola elementare – Via Graf 70 - MILANO
7 138 martedì 13 dicembre 2016 21.15 PALLAVOGLIARE EVVAIZ Pal. Istituto Europa Unita – V.le dei martiri della libertà 129, INGRESSO da via PEROSI – LISSONE - MB
7   giovedì 19 gennaio 2017 21:00 BEE SPORT GREEN BALLS Martesana Cologno Volley – Via Carlo Levi – COLOGNO MONZESE – MI
7   sabato 21 gennaio 2017 21:00 VOLLEY CORREZZANA BLACK BULLS 2.0 Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
7   martedì 17 gennaio 2017 20.30 BEERBANTI GOLDFIGHTERS BLUES Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
7   domenica 22 gennaio 2017 20.30 BLACK SHEEPS POLIS. SULBIATE Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
7   domenica 8 gennaio 2017 20.30 TENNETS VOLLEY YOKO POKO MA YOKO Palazzetto Carlo Galimberti – Via Varalli 20 – BOLLATE – MI
7   giovedì 19 gennaio 2017 20.30 I BIRRI…CHINI PIZZA & BIRRA Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
7   mercoledì 18 gennaio 2017 20.30 BANDA BASSOTTI VITTORIO VENETO Palestra Scuola media Rinaldi – Via Pontano 43 – MILANO
7   mercoledì 18 gennaio 2017 21.30 GOLDFIGHTERS ROCK ROCKABILLA Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
7       RIPOSA PSFN  
7   domenica 22 gennaio 2017 21.30 ANDIAMO A PALLEGGIARE X TEAM Palestra scuola elementare – Via Papa Giovanni XXIII – CISLIANO – MI
7   mercoledì 18 gennaio 2017 21.15 …A VOLTE RITORNANO PINK PANTHERS DIAMONDS Pink Panthers Stadium - Pallone – Via Di Vittorio – ASSAGO - MI
7   giovedì 19 gennaio 2017 21:15 PINK PANTHERS MICIONI VINTAGE Pink Panthers Stadium - Pallone – Via Di Vittorio – ASSAGO - MI
7   venerdì 20 gennaio 2017 21.30 TRI PE’ VILLARZILLA PALATASSO – Via Tasso – Ponte Sesto – ROZZANO – MI
7       RIPOSA I BEI BEI  
7   giovedì 15 dicembre 2016 21.30 VOLLEY....UNA BIRRA HSL - HIC SUNT LEONES  
7   martedì 13 dicembre 2016 21.45 BUIO CHP TEAM BB ALL STARS  
7   lunedì 12 dicembre 2016 21.45 GATTI DI MARMO UGAM VOLLEY  
7   giovedì 22 dicembre 2016 20.45 ORATORIO SANT'ENRICO CIMIANO AL VOLO  
7   domenica 18 dicembre 2016 20.30 I VESPASIANI MISTA VOLLEY CERNUSCO  
7   mercoledì 11 gennaio 2017 21.15 COLOGNALI TVS CENTRO SPORTIVO SAINI
7   martedì 10 gennaio 2017 21.30 UNTOUCHBALLS ROMANO BANCO VOLLEY TEAM Palestra scuola media VERGA – Via Asturie – Milano
7   lunedì 6 febbraio 2017 21:00 BB ATTACCO BATTISCOPA TENNETS VOLLEY Palazzetto Centro Sportivo Pavesi – Via De Lemene 3 – Milano
7   giovedì 12 gennaio 2017 21.30 TEAM A.S. SACRO ZEROSO'LE Tensostruttura palabasket – Centro Sportivo Assago – Via Di Vittorio – ASSAGO – MI
7   lunedì 10 aprile 2017 21.00 BB ATTACCO BATTISCOPA I VESPASIANI Palazzetto Centro Sportivo Pavesi – Via De Lemene 3 – Milano
7   giovedì 9 marzo 2017 21.30 TEAM A.S. SACRO YOKO POKO MA YOKO Tensostruttura palabasket – Centro Sportivo Assago – Via Di Vittorio – ASSAGO – MI
7   giovedì 20 aprile 2017 21.30 CIMIANO AL VOLO ZEROSÒLE Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 – Milano
7   martedì 11 aprile 2017 21.30 UNTOUCHBALLS MISTA VOLLEY CERNUSCO Palestra scuola media VERGA – Via Asturie – Milano
7 172 martedì 11 aprile 2017 21.15 PALLAVOGLIARE UGAM VOLLEY  
7 173 mercoledì 26 aprile 2017 21.30 EVVAIZ POLIZIA LOCALE POGLIANO MIL.SE  
7   lunedì 10 aprile 2017 21.45 GATTI DI MARMO FRASSATI VOLLEY MONZA Pal. Sc. El. Ungaretti –Via Don Lualdi 9 ang. via Goito – Ruginello di Vimercate – MB
7 174 domenica 21 maggio 2017 20.30 TENNETS VOLLEY N&C ATLETICO BARONA  
7 175 domenica 21 maggio 2017 20.30 MI-STO SCIALANDO LAMAMMADELCAPO  
7   martedì 11 aprile 2017 21.00 MILA E SHIRO HSL - HIC SUNT LEONES Campo sportivo comunale – Via Oratorio – BREMBATE - BG
7   martedì 18 aprile 2017 21.15 UGAM VOLLEY I FUORI FORMA Palestra EX G.B. Vico – Via Levi – COLOGNO MONZESE - MI
7   martedì 4 aprile 2017 21.30 VOLLEY CORREZZANA BUIO CHP TEAM Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
7   martedì 11 aprile 2017 21.30 DRINK TEAM BANDA BASSOTTI Tensostruttura – Via Amendola – Rovagnasco - SEGRATE – MI
7   giovedì 20 aprile 2017 21.30 BLACK BULLS 2.0 BB TAKALABALA Palestra Istituto L. da Vinci – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI