Calendari e Classifiche

Printer FriendlyExport to Excel
Giorn.
Gara
Data
Ora
Casa
Ospite
Campo
1   sabato 5 novembre 2016 21:00 VOLLEY CORREZZANA BEERBANTI Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
1   domenica 6 novembre 2016 20.30 BLACK SHEEPS GOLDFIGHTERS BLUES Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
1       RIPOSA POLIS. SULBIATE  
1   mercoledì 2 novembre 2016 20.30 BANDA BASSOTTI TENNETS VOLLEY Palestra Scuola media Rinaldi – Via Pontano 43 – MILANO
1   giovedì 3 novembre 2016 21.00 PSFN GOLDFIGHTERS ROCK Via Gabbro 2 - Milano
1   giovedì 3 novembre 2016 20.30 I BIRRI…CHINI VITTORIO VENETO Palestra BACONE – Via Monteverdi 6 – MILANO
1   mercoledì 2 novembre 2016 21.30 YOKO POKO MA YOKO ROCKABILLA Pal. CUCINIELLO Ist. Comprensivo R.FRANCESCHI – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
1       RIPOSA PIZZA & BIRRA  
1   domenica 6 novembre 2016 21.15 ANDIAMO A PALLEGGIARE …A VOLTE RITORNANO Palestra scuola elementare – Via Papa Giovanni XXIII – CISLIANO – MI
1   venerdì 4 novembre 2016 21:15 X TEAM I BEI BEI Palestra sc. media Gobetti – Via Morona angolo via Tintoretto – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
1   giovedì 3 novembre 2016 21:15 PINK PANTHERS DIAMONDS PINK PANTHERS MICIONI Pink Panthers Stadium - Pallone – Via Di Vittorio – ASSAGO - MI
1   venerdì 4 novembre 2016 21:30 TRI PE’ VINTAGE PALATASSO – Via Tasso – Ponte Sesto – ROZZANO – MI
1       RIPOSA VILLARZILLA  
1   lunedì 19 dicembre 2016 21.45 GATTI DI MARMO BB ALL STARS  
1   giovedì 3 novembre 2016 21.30 VOLLEY....UNA BIRRA BUIO CHP TEAM  
1   domenica 6 novembre 2016 21.00 HSL - HIC SUNT LEONES UGAM VOLLEY Palestra scuola elementare “Don Gnocchi”– Via Ozanam 10 – Concorezzo – MB
1   domenica 6 novembre 2016 21.30 COLOGNALI MISTA VOLLEY CERNUSCO  
1   giovedì 3 novembre 2016 21.30 I VESPASIANI CIMIANO AL VOLO  
1   giovedì 24 novembre 2016 20.45 ORATORIO SANT'ENRICO TVS Palestra Centro omnicomprensivo – Via Martiri di Cefalonia 46 – SAN DONATO MILANESE - MI
1   domenica 6 novembre 2016 20.45 ROMANO BANCO VOLLEY TEAM UNTOUCHBALLS Palazzetto – Via Emilia – BUCCINASCO – MI
1   domenica 6 novembre 2016 20.30 TENNETS VOLLEY BB ATTACCO BATTISCOPA Palazzetto – Via Varalli 20 – Bollate - MI
1   giovedì 17 novembre 2016 21:00 ZEROSO'LE TEAM A.S. SACRO Palestra – Via Dini 7 – Milano
1 148 domenica 12 marzo 2017 11.30 LAMAMMADELCAPO PALLAVOGLIARE  
1 149 domenica 12 marzo 2017 20.30 TENNETS VOLLEY UGAM VOLLEY  
1 150 mercoledì 19 aprile 2017 21.30 EVVAIZ BB UNORASOLATIVOLLEY  
1 151 mercoledì 3 maggio 2017 21.15 POLIZIA LOCALE POGLIANO MIL.SE N&C ATLETICO BARONA  
1   venerdì 12 maggio 2017 21.30 YOKO POKO MA YOKO ROMANO BANCO VOLLEY TEAM Pal. CUCINIELLO Ist. Comprensivo R.FRANCESCHI – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
1   martedì 21 marzo 2017 21.30 TEAM A.S. SACRO BB ATTACCO BATTISCOPA Palestra scuola Robbiolo – Via Indipendenza angolo Via Gramsci – BUCCINASCO – MI - martedì 21.30 disp. pal. dalle 21.00
1   domenica 5 marzo 2017 20.30 BB REUNION MISTA VOLLEY CERNUSCO Palazzetto dello sport centro sportivo ENJOY – Via Buonarroti – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – MI
1   giovedì 2 marzo 2017 21.00 ZEROSÒLE UNTOUCHBALLS Palestra – Via Dini 7 – Milano
Page 
 of 97
     Records 31 to 60 of 2905
Volley Cup ASD - p.i. 08779790966 c.f. 97697800155 - Official WebSite