Calendari e Classifiche

Printer FriendlyExport to Excel
torneo
provincia
data
ora
casa
ospite
campo
MISTO ELITE A - Primaverile LOMBARDIA martedì 23 aprile 2019 21.30 VOLLEY CUP TEAM P.S.F.N. PensavoSiFacesseNuoto Palestra Morona – Via Morona – TREZZANO SUL NAVIGLIO - M
MISTO ELITE A - Primaverile LOMBARDIA martedì 23 aprile 2019 21.30 CIM LISSONE ATIPICI AZZURRA ORATORIO ALBIATE Palestra Oratorio CIM LISSONE – Via Nobel 14 – LISSONE - MB
MISTO ELITE B - Primaverile LOMBARDIA martedì 23 aprile 2019 21.30 VOLLEY CUP TEAM P.S.F.N. PensavoSiFacesseNuoto Palestra Morona – Via Morona – TREZZANO SUL NAVIGLIO - MI
MISTO ELITE B - Primaverile LOMBARDIA martedì 23 aprile 2019 21.30 CIM LISSONE ATIPICI AZZURRA ORATORIO ALBIATE Palestra Oratorio CIM LISSONE – Via Nobel 14 – LISSONE - MB
MISTO GHELA BASIC Gir.A - Primaverile LOMBARDIA venerdì 26 aprile 2019 21.15 L’ARCA TENNENT’S VOLLEY NEW SC MONZA 2015 ( next ) Palestra scuola media G. Galilei – Via E. Montale 13 – CESANO MADERNO – MB
JUNIOR LEAGUE UNDER 13 F.LE - Primaverile LOMBARDIA domenica 28 aprile 2019 15.00 ALPHA VOLLEY AMAZZONI Palazzetto di Carnate – Via Italia angolo Via Barassi – CARNATE - MB Palestra scuola Aldo Moro – Via Premoli 19 – CARNATE - MB
JUNIOR LEAGUE UNDER 16 F.LE - Primaverile LOMBARDIA domenica 28 aprile 2019 16.00 PALLAVOLO LOCATE VOLLEY CORREZZANA Palazzetto dello sport – Via Don Milani – LOCATE TRIULZI – MI
MISTO ELITE A - Primaverile LOMBARDIA domenica 28 aprile 2019 19.00 UGAM VOLLEY As.PES SIAMO TUTTI ROTHEN Palestra Oratorio San Francesco – Via Cesare Battisti 26 – MUGGIO’ - MB
MISTO ELITE B - Primaverile LOMBARDIA domenica 28 aprile 2019 19.00 UGAM VOLLEY As.PES SIAMO TUTTI ROTHEN Palestra Oratorio San Francesco – Via Cesare Battisti 26 – MUGGIO’ - MB
MISTO GHELA SUPERBASIC Gir.B - Primaverile LOMBARDIA domenica 28 aprile 2019 20.30 FLASHATI ANCHEOGGIVINCIAMODOMANI Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristof oro ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
MISTO GHELA SUPERBASIC Gir.B - Primaverile LOMBARDIA domenica 28 aprile 2019 21.00 CIAPA LA BALA BB TAKALABALA Palestra “IL CENTRO” – Via Conciliazione15 – DESIO – MB -
MISTO GHELA SUPERBASIC Gir.B - Primaverile LOMBARDIA domenica 28 aprile 2019 21.00 POLISPORTIVA TRIUGGESE POSCAR BARIANA Palestra scuola medie – Via Kennedy 13 – TRIUGGIO – MB -
MISTO GHELA TOP Gir.A - Primaverile LOMBARDIA domenica 28 aprile 2019 21.00 BUIO CHP TEAM L’ARCA TENNET’S VOLLEY Palestra – Via Venezia – NOVA MILANESE - MB
MISTO GHELA BASIC Gir.A - Primaverile LOMBARDIA lunedì 29 aprile 2019 21.30 VIP VOLLEY L’ARCA TENNENT’S VOLLEY Palestra scuole A. Manzoni – Via Carlo P orta 1 – ORNAGO – MB
MISTO GHELA TOP Gir.A - Primaverile LOMBARDIA lunedì 29 aprile 2019 21.30 GATTI DI MARMO BB ALL STARS Pal. Sc. El. Ungaretti – Via Don Lualdi 9 ang. via Goito – Ruginello di Vimercate – MB
MISTO GHELA TOP Gir.B - Primaverile LOMBARDIA lunedì 29 aprile 2019 21.30 POLISP. CANTALUPO ROSSA PALLAVOLO AVIS CERNUSCO Palestra scuola media Bellani – Via Silvio Pellico – MONZA
MISTO GHELA TOP Gir.B - Primaverile LOMBARDIA lunedì 29 aprile 2019 21.30 DIAVOLI ROSA OVER BLACK PALLAVOLO CERNUSCO Centro Cremonesi ex Palestra Parini – Via XXV Aprile – BRUGHERIO – MB
Page 
 of 1
     Records 1 to 17 of 17
Volley Cup ASD - p.i. 08779790966 c.f. 97697800155 - Official WebSite