Calendari e Classifiche

Printer FriendlyExport to Excel
Giorn.
Gara
Data
Ora
Casa
Ospite
Campo
8   domenica 15 gennaio 2017 21.30 VINTAGE ANDIAMO A PALLEGGIARE Palazzetto dello Sport - Via Don Milani – LOCATE DI TRIULZI – MI
8   mercoledì 25 gennaio 2017 21.15 PINK PANTHERS DIAMONDS X TEAM Pink Panthers Stadium - Pallone – Via Di Vittorio – ASSAGO - MI
8   giovedì 26 gennaio 2017 21.15 VILLARZILLA PINK PANTHERS MICIONI Palazzetto dello sport – Viale Liguria – ROZZANO - MI
8       RIPOSA TRI PE’  
8   lunedì 16 gennaio 2017 21.45 GATTI DI MARMO HSL - HIC SUNT LEONES  
8   lunedì 16 gennaio 2017 21.45 BB ALL STARS VOLLEY....UNA BIRRA  
8   martedì 17 gennaio 2017 21.45 UGAM VOLLEY BUIO CHP TEAM  
8   domenica 22 gennaio 2017 20.30 MISTA VOLLEY CERNUSCO TVS  
8   giovedì 19 gennaio 2017 20.45 I VESPASIANI ORATORIO SANT'ENRICO  
8   giovedì 19 gennaio 2017 21.30 CIMIANO AL VOLO COLOGNALI  
8   giovedì 19 gennaio 2017 21.30 TEAM A.S. SACRO ROMANO BANCO VOLLEY TEAM Tensostruttura palabasket – Centro Sportivo Assago – Via Di Vittorio – ASSAGO – MI
8   lunedì 16 gennaio 2017 21:00 BB ATTACCO BATTISCOPA UNTOUCHBALLS Palazzetto Centro Sportivo Pavesi – Via De Lemene 3 – Milano
8   giovedì 19 gennaio 2017 21:00 ZEROSO'LE TENNETS VOLLEY Palestra – Via Dini 7 – Milano
8   domenica 30 aprile 2017 20.45 I VESPASIANI ROMANO BANCO VOLLEY TEAM Palazzetto – Via Emilia – BUCCINASCO – MI
8   venerdì 7 aprile 2017 21.30 YOKO POKO MA YOKO BB ATTACCO BATTISCOPA Pal. CUCINIELLO Ist. Comprensivo R.FRANCESCHI – Via Concordia 2/4 – TREZZANO SUL NAVIGLIO – MI
8   giovedì 18 maggio 2017 21.30 BB REUNION CIMIANO AL VOLO Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 – Milano
8   giovedì 27 aprile 2017 21.00 ZEROSÒLE MISTA VOLLEY CERNUSCO Palestra – Via Dini 7 – Milano
8 176 venerdì 5 maggio 2017 21.30 BB UNORASOLATIVOLLEY PALLAVOGLIARE  
8   giovedì 27 aprile 2017 21.30 VOLLEY...UNA BIRRA HSL - HIC SUNT LEONES Palestra Comunale – Via Europa – Bernareggio – MB
8 177 venerdì 5 maggio 2017 21.30 UGAM VOLLEY N&C ATLETICO BARONA  
8 178 domenica 7 maggio 2017 11.30 LAMAMMADELCAPO EVVAIZ  
8   mercoledì 10 maggio 2017 21.00 MILA E SHIRO GATTI DI MARMO Campo sportivo comunale – Via Resistenza – GRIGNANO - BG
8 179 venerdì 5 maggio 2017 21.30 MI-STO SCIALANDO TENNETS VOLLEY  
8   martedì 16 maggio 2017 21.45 UGAM VOLLEY BUIO CHP TEAM Palestra scuole Don Giussani – Via Cavalla 22– SEVESO - MB
8   sabato 6 maggio 2017 21.30 VOLLEY CORREZZANA ROCKABILLA Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
8   giovedì 27 aprile 2017 21.30 DRINK TEAM BLACK BULLS 2.0 Palestra Istituto L. da Vinci – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI
8   mercoledì 26 aprile 2017 21.30 GOLDFIGHTERS BANDA BASSOTTI Palestra Istituto Aurora Bachelet – Via Masaccio 1 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO - MI
8   venerdì 28 aprile 2017 21.30 BB TAKALABALA I BIRRI...CHINI Palestra Istituto L. da Vinci – Via L. da Vinci 1 – COLOGNO MONZESE - MI
8   domenica 30 aprile 2017 20.30 BLACK SHEEPS IBSAC VOLLEY Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
8   domenica 7 maggio 2017 20.30 P.S.F.N. TENNETS VOLLEY Palestra oratorio - Via Gabbro 2 - Milano
Page 
 of 97
     Records 2221 to 2250 of 2905
Volley Cup ASD - p.i. 08779790966 c.f. 97697800155 - Official WebSite