Calendari e Classifiche

Printer FriendlyExport to Excel
torneo BASIC MISTO GIRONE A - PRIMAVERILE
Giorn.
Gara
Data
Ora
Casa
Ospite
Campo
1   domenica 25 febbraio 2018 20.30 BB TAKALABALA VIP VOLLEY TEAM Pala&motion – Via L. da Vinci 1 – COLOOGNO MONZESE - MI
1   domenica 25 febbraio 2018 20.30 FLASHATI PALLE PER TUTTI Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
1   martedì 20 febbraio 2018 21.20 SS TNT TANTA ROBBA GREEN BALLS Palestra Omnicomprensivo Parco Nord – Via Gorki 100 – CINISELLO BALSAMO – MI
1   martedì 27 febbraio 2018 21.30 POLISPORTIVA NUOVA RONCHESE ATLETICO MADRINK Palestra scuola media – Via Mandelli 24 – RONCO BRIANTINO - MB
1   domenica 25 febbraio 2018 20.30 BLACK SHEEPS FRASSATI VOLLEY MONZA Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
2   domenica 4 marzo 2018 20.30 GREEN BALLS PALLE PER TUTTI Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
2   domenica 4 marzo 2018 20.30 BLACK SHEEPS POLISPORTIVA NUOVA RONCHESE Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
2   venerdì 2 marzo 2018 21.15 ATLETICO MADRINK VIP VOLLEY TEAM Palestra Istituto Majorana – Via Agnesi – DESIO - MI
2   giovedì 1 marzo 2018 21.30 POLISPORTIVA CANTALUPO FRASSATI VOLLEY MONZA Palestra scuola media Bellani – Via Silvio Pellico – MONZA
2   martedì 27 febbraio 2018 21.20 SS TNT TANTA ROBBA BB TAKALABALA Palestra Omnicomprensivo Parco Nord – Via Gorki 100 – CINISELLO BALSAMO – MI
3   sabato 10 marzo 2018 21.15 PALLE PER TUTTI VIP VOLLEY TEAM Palestra scuola Manzoni – Via Corridori 40 – PADERNO DUGNANO - MI
3   domenica 11 marzo 2018 20.30 GREEN BALLS BLACK SHEEPS Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
3   mercoledì 4 aprile 2018 21.30 FRASSATI VOLLEY MONZA BB TAKALABALA Palestra Liceo scientifico Paolo Frisi – Via Sempione 21 – MONZA
3   domenica 11 marzo 2018 20.30 FLASHATI POLISPORTIVA CANTALUPO Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
3   martedì 27 marzo 2018 21.30 POLISPORTIVA NUOVA RONCHESE SS TNT TANTA ROBBA Palestra scuola media – Via Mandelli 24 – RONCO BRIANTINO - MB
4   martedì 13 marzo 2018 21.30 POLISPORTIVA NUOVA RONCHESE PALLE PER TUTTI Palestra scuola media – Via Mandelli 24 – RONCO BRIANTINO - MB
4   martedì 24 aprile 2018 21.30 VIP VOLLEY TEAM FRASSATI VOLLEY MONZA Palestra - Via Pascoli 7/9 - BELLUSCO
4   domenica 18 marzo 2018 20.30 BLACK SHEEPS ATLETICO MADRINK Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
4   domenica 18 marzo 2018 20.30 GREEN BALLS FLASHATI Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
4   domenica 18 marzo 2018 20.30 BB TAKALABALA POLISPORTIVA CANTALUPO Pala&motion – Via L. da Vinci 1 – COLOOGNO MONZESE - MI
5   domenica 25 marzo 2018 20.30 BB TAKALABALA GREEN BALLS Pala&motion – Via L. da Vinci 1 – COLOOGNO MONZESE - MI
5   venerdì 23 marzo 2018 21.15 ATLETICO MADRINK FLASHATI Palestra Istituto Majorana – Via Agnesi – DESIO - MI
5   sabato 24 marzo 2018 21.15 PALLE PER TUTTI FRASSATI VOLLEY MONZA Palestra scuola Manzoni – Via Corridori 40 – PADERNO DUGNANO - MI
5   giovedì 22 marzo 2018 21.30 VIP VOLLEY TEAM POLISPORTIVA CANTALUPO Palestra - via Carlo Porta 1 - ORNAGO
5   martedì 20 marzo 2018 21.20 SS TNT TANTA ROBBA BLACK SHEEPS Palestra Omnicomprensivo Parco Nord – Via Gorki 100 – CINISELLO BALSAMO – MI
6   martedì 20 marzo 2018 21.30 POLISPORTIVA NUOVA RONCHESE FRASSATI VOLLEY MONZA Palestra scuola media – Via Mandelli 24 – RONCO BRIANTINO - MB
6   domenica 8 aprile 2018 20.30 GREEN BALLS VIP VOLLEY TEAM Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
6   lunedì 26 marzo 2018 21.30 POLISPORTIVA CANTALUPO PALLE PER TUTTI Palestra scuola media Bellani – Via Silvio Pellico – MONZA
6   domenica 8 aprile 2018 20.30 FLASHATI SS TNT TANTA ROBBA Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
6   domenica 8 aprile 2018 20.30 BB TAKALABALA ATLETICO MADRINK Pala&motion – Via L. da Vinci 1 – COLOOGNO MONZESE - MI
Page 
 of 2
     Records 1 to 30 of 55
Volley Cup ASD - p.i. 08779790966 c.f. 97697800155 - Official WebSite