Calendari e Classifiche

Printer FriendlyExport to Excel
Giorn.
Gara
Data
Ora
Casa
Ospite
Campo
0   giovedì 16 novembre 2017 21.15 SAN GIOVANNI BOSCO PALLAVOLO AVIS CERNUSCO Palestra Oratorio– Via Asilo 5 – VIGNATE - MI
1   martedì 27 settembre 2016 21.30 GATE VOLLEY MILANO BILLA VOLLEY TEAM  
1   giovedì 22 settembre 2016 21.15 CRAZY VOLLEY MILANO VOLLEY CLUB ABBIATEGRASSO  
1   giovedì 22 settembre 2016 21.15 POLISPORTIVA CASSINA NUOVA LIMBIATE VOLLEY  
1   sabato 24 settembre 2016 21.00 CITTA' DI OPERA ATLETICA VAPRIO  
1   venerdì 23 settembre 2016 21.15 LOCATE BERGAMASCO CAROBBIO VOLLEY  
1   venerdì 23 settembre 2016 21.00 CITTA' DI OPERA ATLETICA VAPRIO  
1   mercoledì 21 settembre 2016 21.00 CAPRIATE SAN GERVASIO ROMANO VOLLEY  
1   mercoledì 21 settembre 2016 21.15 PALLAVOLO TREVIOLO LEMEN VOLLEY  
1   mercoledì 21 settembre 2016 21.15 BARIANO VOLLEY BARZANA VOLLEY  
1   martedì 20 settembre 2016 21.00 CAPRIATE SAN GERVASIO BARIANO VOLLEY  
1   venerdì 23 settembre 2016 21.00 VOLLEY CISERANO PALLAVOLO TREVIOLO B  
1   venerdì 23 settembre 2016 21.00 PALLAVOLO GORLE LOCATE BERGAMASCO  
1   martedì 20 settembre 2016 21.15 PALLAVOLO TREVIOLO A BARZANA VOLLEY  
1 039 venerdì 21 ottobre 2016 21.00 VOLLEY CLUB ABBIATEGRASSO OSAL NOVATE  
1 040 venerdì 4 novembre 2016 21.00 SAMZ MILANO SS CHIARA E FRANCESCO  
1 041 venerdì 21 ottobre 2016 21.15 BILLA VOLLEY TEAM CRAZY VOLLEY MILANO  
1 042 mercoledì 19 ottobre 2016 21.00 CITTA' DI OPERA ORATORIO SANT'ENRICO  
1 067 venerdì 21 ottobre 2016 21.00 FRECCIA AZZURRA 1945 US CASTERNO A  
1 068 giovedì 20 ottobre 2016 21.00 SAMZ MILANO US CASTERNO  
1 069 mercoledì 19 ottobre 2016 21.15 C.S.R.B. BUCCINASCO BILLA VOLLEY TEAM  
1 088 giovedì 20 ottobre 2016 21.15 CRAZY VOLLEY MILANO PSFN  
1 089 domenica 4 dicembre 2016 20.30 SANTA RITA VOLLEY AURORA OSGB  
1 090 giovedì 20 ottobre 2016 21.15 ZERONOVE GATE VOLLEY CINISELLO BALSAMO PAL.SUD1
1 118 martedì 29 novembre 2016 21.15 PALLAVOGLIARE LAMAMMADELCAPO Pal. Istituto Europa Unita – V.le dei martiri della libertà 129, INGRESSO da via PEROSI – LISSONE - MB
1 119 venerdì 4 novembre 2016 21.30 UGAM VOLLEY MI-STO SCIALANDO DESIO
1 120 venerdì 13 gennaio 2017 21.30 BB UNORASOLATIVOLLEY EVVAIZ Palestra Istituto San Giuseppe – Via Padre Riccardi 28 - MILANO
1   lunedì 30 gennaio 2017 21:00 BEE SPORT BLACK BULLS 2.0 Martesana Cologno Volley – Via Carlo Levi – COLOGNO MONZESE – MI
1   domenica 6 novembre 2016 20.30 GREEN BALLS FLASHATI Palestra scuola media S. Pertini – Via San Cristoforo ( in fondo a strada chiusa ) – DESIO – MB
1   sabato 5 novembre 2016 21:00 VOLLEY CORREZZANA BEERBANTI Palestra scuola elementare Dante Alighieri – Via De Gasperi 16 – CORREZZANA – MB
Page 
 of 75
     Records 1 to 30 of 2238
Volley Cup ASD - p.i. 08779790966 c.f. 97697800155 - Official WebSite